Лева Правая

Откуда Вы черпаете энергию для поддержания своей жизнедеятельности? Как Вы это делаете?

Ответы · страница 2
Алексей

Не знаю.После того,как от энергетического вампира избавился,как-то восстановился понемногу.Хотя не уверен,что полностью.

Лева Правая

Новый найдется, более изощрённый..

Лева Правая

Свято место пусто не бывает)

Влади Мир

Из окружающей среды, из земли, из ролей, из идей и т.д. Есть специальные упражнения для этого или переключаю разные зрения.

Лева Правая

Угу)) ..."идёт налево- песнь заводит, направо- сказки говорит..."

Влади Мир

Да.

Елена Галкина

Любовь природа труд домашние жмаотные огород, мама дети внуки заботы, музыка книги хобби (шить вязать по необходимочти)

Лева Правая

много заняты

Елена Галкина

Уже нет. Уволилась, на пенсии но сейчас огород дела

Елена Галкина

Вам здоровья счастья и любви желаю!!!

Лева Правая

И я Вам желаю взаимно))🌞🤩

Никифоров Валерий

В магазине , покупаю продукты ,потом съедаю их и они сублимируются в энергию для поддержания моей никчемной жизни.

Лева Правая

На рынке не покупаете продукты?

Валентина Пакшина

Я по жизни - оптимист. При возникновении импульса негатива переключаюсь на дело, удосиавляющее мне удовольствие.

Лева Правая

И правильно.

Прохор П

Меня сейчас оскорбила одна, я в молодости шлюхам и блядям бил за оскорбление по морде. экран этих блядей спасает.

Лева Правая

В чс да и все

Прохор П

всего хорошего. спокойной ночи.

Скорпион Иванович

"Жизнь бери, как коня за узду и никогда не ахай! Чтобы Вас не послали в пизду-посылайте всех нахуй"- В В Маяковский!

Игорь Николаевич.

Она мне Богом дается. Я бухаю каждый день, но на работе сейчас ни-ни. И весь трудовой день как огурчик. Слава Богу.

Лева Правая

Алкоголь- враг

Пихалк

Обнимаюсь с деревьями, разговариваю с птицами, купаюсь в проруби, пью водку, катаюсь на телеге без лошади.. И. Тд

Лева Правая

В проруби? Часто?

Лева Правая

Хм, летом прорубь где??? Пошутил?

Акира Куросава

Возьмите Достоевского. Его Сонечка в совершенно ужасающих обстоятельствах сохраняет ангельскую высоту духа.

Лева Правая

У Достоевского вообще много странных персонажей. Да и сам он ...более, чем.

Акира Куросава

«Даже когда мы сознаём, что всё кончено, разрыв, к сожалению, надо ещё привести в исполнение» Макс Фриш (1915—1991), писатель.

Лева Правая

Угу

Акира Куросава

«Чрезмерные требования к себе губят большинство человеческих жизней!» Макс Фриш (1915—1991), писатель.

Лева Правая

Красава,а свои перлы почему здесь не демонстрирует?

Акира Куросава

Ерунда все это! На улице Чкалова за полвека мало что изменилось.

Вячеслав Иванов

не знаю как но для меня работа это и есть энергетика.если я без движения то меня просто воротит от тунеядства.

Лева Правая

Понимаю вас)) мне тоже трудно бездельничать

Вячеслав Иванов

ну вот и черпаем энергию этим.

Лева Правая

Хорошо, раз так

Аydar (Dobro).

У каждого свой уровень вибраций и источники вдохновения Не очень то при всех рассказывать об этом личном!)

Лева Правая

Прошу написать в сообщениях. мне очень интересно про вибрации и вдохновение

Владимир Кузнецов

Из вдохновения...Когда оно есть-можно горы свернуть...И не только в творчестве...В технике-то же самое...

Лева Правая

а как оно появляется?

Владимир Кузнецов

А вот,когда хочется творить!Или стихи писать,или станок в одну харю отремонтировать-другим,это не дано...Знаю...И не раз...

Се
Сергей

Из Любви, Радости и созидания все очень даже отлично получается. Ну и конечно здоровый образ жизни )

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

из многого но главное уйти из суеты настроится на свой ритм даже если кажется что он упаднический

Лева Правая

Амели , действительно, упаднический??

Ну я про то что считается что покой только для стариков

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ноги в землю закапываю, к рукам проволоку и к дереву прижимаюсь))))) потом энергии хоть отбавляй)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

С этим всё окей)) даже очень)))

Се
Сергей

Я вижу)))) ашь два раза))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это инет мой мне помогает))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Туплю только я))) а он висит гад))))

Эп
Эпикуреец

Не знаю. Ем много. Сплю мало. Работа, не по обязанности. Интересов -куча. Может они, родимые?🙄

Лева Правая

Те, кто много едят и какают тоже много...

Эп
Эпикуреец

От этого получают только удовольствие, а не энергию.)

Женечка

Я черпают от скандалов энергетически вампир а иногда от деревьев и солнца!концентрируюсь и всё

Лева Правая

И не скрываете?

Лева Правая

Вампиризм

Женечка

Я же никого не убиваю этим единственное у людей упадок сил потом!

Ирина Выдрина

я вообще-то легкая.....на подъем.....быстро все решаю.....если все хорошо на душе и настроение такое

Лева Правая

Чудесно))

Ир Вита

Ой. Когда прекращаешь есть все подряд. Такая энергия... Зашкаливает. Хочется свернуть горы!!!

Лева Правая

А вы что едите?

Ир Вита

Сейчас практикую фастинг....