=)

Убийцу детей в школе в Казане поймали, интересно кто и как зомбирует таких чудиков.Может накачивают наркотиками почему в СССР при нормальной власти такого не было?🖼

Ответы
Ро
Роксана

Знаете сколько сейчас групп всяких в Телеграм и т.п.? Вот и попадают неокрепшие умы в их сети. Родители не могут выстроить доверительные отношения с подростками, и дети ищут утешение в интернете.

=)

и раньше были и еще по хлеще. помню когда у меня инет появился в 2000 еще не было инета не у кого. там даже схемы оружия были пошагаво взрывчатки автоматы патроны итд. порно пидафилов и куча остального дерьма и все это не кто не фильтровал. но тем неменее таких дебилов не было.

Ро
Роксана

Я имела в виду, что сейчас есть группы, в которых намеренно промывают мозги молодежи. Одно дело глянуть порнуху в одно рыло и совсем другое активное вовлечение в процесс.

=)

да нет на такое не кто б не пошел скорее всего чем то пичкают

Ро
Роксана

и это тоже

Юл
Юлия

Да все было при СССР, просто не в таком количестве, Все же было идейное воспитание и детей так не бросали и не использовали,,

Забава

Есть технологии зомбирования. Сначала выявляют внушаемых. Вам здесь странные вопросы не попадались? Мне попадались .

=)

я тоже так думаю

Валентина Мишняева

Как он вообще попал в школу? Охрана всех подряд пропускает?

=)

охрану говорят убрали

Валентина Мишняева

Знаете, когда я работала в банке, охранник мне сказал, что за такие копейки он сбежит первым и подставляться под пули не собирается. Вот так.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ Оружие всяким придуркам достать неоткуда было

=)

да у ж прям. после революции осталось миллионы единиц от пистолетов до винтовок и даже пулеметы. в каждом доме по 2 стволке

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ Что б ты знал...

Сергей Бочков

потому что оружие невозможно было достать.

=)

да прям уж у моего деда было 3 двустволки отец работал в милиции брали пулемет на охоту и табельное потрон было немеряно. про армию думаю вы в курсе😃я думаю он под веществами

Сергей Бочков

имел в виде, что таким молодым достать было сложно.

Людмила Канивец

Так и оружие не было таким доступным!

=)

было еще больше

Нурия Шагабиева

Он не один там был. Был постарше еще

=)

значит скорее всего накачали не одного.

Нурия Шагабиева

Старший может и накачал .

=)

да нет думаю со стороны тоже

Нурия Шагабиева

Конечно ,что-то есть ...

Валерий Киселев

Потому что власть нормальная была.

=)

👍

Ирина

Ещё интереснее, где он оружие взял

=)

дали наверно те кто охоту на детей устроил

Во
Вовочка

Были всякие . Чикатило например

Ир
Ирина

Вовочка, были.Но ни в таких количествах.

Во
Вовочка

Эта информация была закрыта и мы не знаем количества. Ну и наркотиков не было в таком количестве

Ир
Ирина

Наркотиков и негативного влияния на мировоззрение молодёжи посредством интернета.

Во
Вовочка

Никто не застрахован

Ир
Ирина

Естественно.Поэтому сегодня, как никогда, воспитанию в семье должо уделяться особое внимание.

Во
Вовочка

Семьи тоже разные

Ир
Ирина

Естесно.

Видмет Лапатыч Бизульо

В СССР интернета не было.

=)

с 90 годов был у меня был 2000 годах . че там только небыло

Видмет Лапатыч Бизульо

Это при СССР?

=)

скорее всего вещество что зомбирует солдат еще не попало в руки прошвластям

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Шпионы сшп)

=)

в сша тоже веду т такую обработку судя по всему

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да пусть себя сожрут уже)