Legião Dos Sábios

Международная роль русского, немецкого и французского языков падает. Перспективы русского языка представляются не самыми благоприятными. Его конкурентные возможности ослабляет следующее:
- демографическое неблагополучие русского этноса;
- готовность молодого поколения использовать другие языки;
- неблагоприятный на настоящий момент имидж России в мире;
- сложность для изучения на элементарном уровне.

Ответы
Дельфин Млекопитающее

Перспективы Русского языка?)))) ну, замечу, что он был есть и будет! Международной роли не имел почти никогда. Немецкий и французский приплели сюда совсем не ясно почему... демография уже не так плоха как после либерастов. молодое поколение показывает высокий интеллектуальный уровень. Имидж России как раз таки очень благоприятный))) А сложность изучения это показатель деградации в других странах))) Как то так)))

Дельфин Млекопитающее

одних предали - верно, другие запрыгнули в другое "братство". А Варшавский договор это не гегемония или особая значимость языка, а раздел сфер влияния

Legião Dos Sábios

Это была взаимовыручка и как противовес Западу. Сейчас вы Западу жопу лижите.

Дельфин Млекопитающее

А "Вы" что лижут западу, конкретно это кто?)))

Legião Dos Sábios

Я сам Запад.

Дельфин Млекопитающее

Вне сомнений)))))) Как прикажете к "ВАМ" обращаться?))) я хотел бы услышать ответ на мой вопрос о том кто кому и что лижет..."сейчас"....)))

Я Рисую Осень

и это значит?...