Евгений Бриг-Снежин

.....Одиночество , как образ жизни - или временное само-уединение от мира суеты -присущи редким свободным , независимым и самодостаточным творческим личностям, кто имеет смелость бросать вызовы себе!-... - и менять ход своей жизни резко и без лишних сомнений и колебаний- в ходе саморазвития духовного и 🖼внутреннего к лучшему по жизни для своего совершенствования!?

Ответы
Людмила Фризен

👏

Евгений Бриг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...