Татьяна Бурденюк

Ищу попутчиков для путешествий в Азию.

Ответы
Михаил Михайлович

В душе у каждого есть тихий уголок,
Куда мы никого не допускаем.
И вместе с тем мы трепетно мечтаем,
Чтоб кто-нибудь переступил порог..

Татьяна Бурденюк

кто то очень хороший.

Татьяна Бурденюк

свой человек должен быть.

Владимир Стешко

парень с девушкой занимаются спортиваной ходьбой. после тренировки парень девушке- Может сегодня вечером вместе сходим в Челябинск

Татьяна Бурденюк

не сходим . пару дней назад вернулась с Индии.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А Вы прекрасно сохранились! Никто не даст Вам сотню лет! Прошло два века, Вы не изменились! Поэт, Писатель шлёт Вам свой привет!"

Татьяна Бурденюк

я только то и делаю что себя сохраняю.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Доброй ночи! Сохранять себя - это здорово! Но... не сочтите за наставление, вероятно, надо и что то делать по Жизни!"

Татьяна Бурденюк

Думаю Вы и сами знаете,что сохранять себя это стоит не только усилий но и денег немало. Поэтому что то и делаем по жизни. Может не то что делаете Вы, но поверьте без дела точно не сидим. Если есть конкретные пожелания или наставления-валяйте. может пригодиться или помочь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Татьяна! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Инга Найт

Лети в Париж, там полно азиатов счас, везде вас потрахают, зато две радости, под Эфелевой башней)))

Татьяна Бурденюк

только стареть будешь быстрее в два раза, если свою желчь немного не утихомиришь.

Инга Найт

хаха, глядя на вас, ... мудрости ни грамма, одна пи.... раздрана.. А муж чужой))) как у всякой дряни)))

Татьяна Бурденюк

эксперт ты не важный. да Бог с тобой. видно семья не благополучная. жалко макая молоденькая а такая пошлая уже.

Инга Найт

В инсте насмотрелась на подобных вам... Бегают за ребятами, а потом гадают к к кому претензить за беременность))

Татьяна Бурденюк

малая. я не в курсе что тебе так по сердечку лупануло. и чем я тебе могу помочь. но ты реально хамишь. у меня трое сыновей и четверо внуков. и отличный муж. я на самом деле ищу людей которые имеют идеи по потушествиям именно в Азии а не с туроператором на Мальдивы. че тебя так переклинило в мою сторону?

Игорь Логинов

О как не ну с удольсвием бы составил бы компанию.Но не сейчас

Михаил Дроздов

Собираюсь поехать на Пхукет в феврале. Поехали вместе.

Татьяна Бурденюк

https://vk.com/id102211384

Михаил Дроздов

Я написал там в ВК

Татьяна Бурденюк

ок я просто эти дни гуляю. погода отличная

Михаил Дроздов

Ну класно как сможешь заходи.

Аристарх Леопольдов

Увы мне не по карману,а то бы с удовольствием

Аристарх Леопольдов

А куда именно,?

Татьяна Бурденюк

А вот куда бьюджетней туда и двигаемся. Хотя иногда есть очень привлекательные цены и горящие туры в самые дорогие отели и страны

Аристарх Леопольдов

Понятно,я бы хотел увидеть кайлаш,но самый дешёвый тур тысяч 5 с билетами

Татьяна Бурденюк

http://www.oum.ru/literature/buddizm/kora-kailash/ хорошее желание. Спасибо! теперь буду и я мечтать о походе

Сергей Чиркин

не не поеду я Вас боюсь я на Алтай охотится!

Татьяна Бурденюк

Охотничек. Охотиться не боитесь?

Сергей Чиркин

нет не боюсь

Татьяна Бурденюк

Тогда счастливого пути.

Старый Пионер

тебе не на этом сайте сидеть. а стоять надо.

Татьяна Бурденюк

А ты все знаешь кому что надо? Займись своими женщинами, если таковые у тебя имеются.может доча. а может мамочка есть или женушка. А?

Оганес Осипов

С тобой.......... хоть в евразию и австралию)))

Oleg Goldaevich

В какую страну Азии хотите путешествия?

Oleg Goldaevich

Где жили в каком городе?

Татьяна Бурденюк

В Ташкенте. Ездили смотреть Самарканд. ездили на Червакское водохранилище. потрясающе

Oleg Goldaevich

Я тоже в Ташкенте живу))все это так приелось. Советую Вьетнам .вы с мужем и детьми планируете?

Татьяна Бурденюк

нет. дети уже взрослые. я с ними уже ездить не люблю

Татьяна Бурденюк

Была в Индии. С мужем

Ваня Ветров

Не боитесь,в таком возрасте?....😄

Татьяна Бурденюк

Ну не сьедят я думаю. тем более в таком возрасте.Да я смотрю вы вооружены и готовы быть охранником.

Ваня Ветров

Так точно....🌹

Татьяна Бурденюк

Еще и с цветочком. лапулик. Ты тоже я смотрю не из пугливых. А если честно. то просто так пошутил или ездил по Азии на самом деле?

Татьяна Бурденюк

И тебя Ванюша с наступающим!)))

Дон Трамп

Желанная моя, скорей бы утро!..

Татьяна Бурденюк

как бы вы не пытались втиснуть в свои рамки, не будет верным ни одно представление о человеке или явлении

Дон Трамп

Зачем о Вас — давайте о приятном!..

Татьяна Бурденюк

уже было. не повторяйтесь

Дон Трамп

Ну сделай что-нибудь, хотя бы деньги!..

Татьяна Бурденюк

тебе сколько надо?

Cerik Cerik

попутного ветра в Ваши паруса

Татьяна Бурденюк

Ой спасибо! и Вам в порту не ржаветь, выйти в дивные дали океанов

Habib Aliyev

К сожалению, мне туда не надо.

Юрий Масюк

Может взять по гектару на ДВ?

Юрий Масюк

Там жить не обязательно, можно весной и летом приезжать.

Татьяна Бурденюк

Можно. есть такие мысли тоже

Юрий Масюк

Надо прозондировать почву.

Николай Котерин

хотите с незалежной свалить

Татьяна Бурденюк

Путешествие и свалить, как то не по моему или у вас так принято?

Фархад Исмаилов

С тобой - хоть на край света!

Виталик Третьяков

умница скромно носовкусом

Этоя

🖼

Димитрий

о чем?

Татьяна Бурденюк

Прилетела с Индии!

Димитрий

Как впечатления?

Татьяна Бурденюк

Очень круто!. Мне понравились индусы. неплохая кухня. Мы были 22 дня вегетарианцами. Очень оценили такой стиль питания. В Тамилнаде, штат в котором мы находились цивилизованная Индия. наряду конешно с бомжами и грязью. Но люди добрые очень. внимательные к твоим вопросам и нуждам. отзывчивые. Экономика работает по полной. Товары отличного качества. начиная с пластика, тканей и заканчиваая металлом.

Димитрий

Здорово!