Татьяна Бурденюк

Ищу попутчиков для путешествий в Азию.

Ответы · страница 3
Авенир Вайнштейн

А Я - НА ЛУНУ!!!

Татьяна Бурденюк

а тебе больше никуда нельзя. 😉

Виктор Жданов

В. ИГИЛ чтоли?

Татьяна Бурденюк

Юго-Восточная на уме. Но вполне может быть и бывший СССР. мест интересных так много

Леди Мила

Куда и когда?

Леди Мила

Сколько это по деньгам, по путевке, или сами?

Татьяна Бурденюк

вот тут и самый интересный вопрос. Сейчас начинается сезон. могут быть горящие очень интересные предложения. Но если ехать самим тоже можно выигрывать, если на месяц скажем. снимают люди бунгало на несколько человек. можно нанимать прислугу. уборка готовка стирка. можно самим справляться. Бунгало на 6 человек на 1 месяц 550. ну есть разные цены все зависит от места.

Леди Мила

это очень дешево.. но где найти 6 человек друзей.. а с незнакомыми месяц жить - вдруг несовместимые характеры.

Татьяна Бурденюк

По предварительным разговорам можно создать клуб по интересам. И шесть человек на самом деле собрать не так сложно. или точнее вообще не сложно. у нас есть куча времени, если ехать после НГ.

Леди Мила

А билеты сколько стоят? До какого аэропорта смотреть? Да и на Бали можно.

Марат Ахмедов

в какую Азию?

Татьяна Бурденюк

Есть предложения посмотреть Среднюю Азию? я там была неоднократно. Очень понравилось. Теперь надо Южную Азию посмотреть

Татьяна Бурденюк

Невероятное занятие самое увлекательное что может быть в жизни

Вадим Лазарчев

Куда именно?

Татьяна Бурденюк

Юго-Восток предпочтительнее. Может быть Бали, Шри Ланка, Малайзия. А может и Кайлас?

Вадим Лазарчев

Просто хотел побывать в тибете

Татьяна Бурденюк

Такая мысль тоже меня терзает. все же упирается в финансы. А так хочется посмотреть мир. Я смотрела уже предлагаемые треккеры вокруг Кайласа с перелетом с Тибета

Татьяна Бурденюк

Вы успели проанализировать во сколько обойдется такое путешествие?

Без Имени

куда именно?

Татьяна Бурденюк

Шри Ланка, Бали, Малайзия.

Татьяна Бурденюк

не будем просить 90х60х90. Должны совпасть интересы. пишите в личку. если вам интересно предложение

Лев Ким

куда именно?

Татьяна Бурденюк

Нас несколько человек. одни хотят на Алтай. другие на Тибет. третьи просто на Мальдивы. а я хочу и на Мальдивы и весной на Тибет и на Алтай.. Хотя и от Бали совсем не отказалась бы

Татьяна Бурденюк

ой работа не волк . сама из лесу прибежит

Mark ===

к канибалам

Татьяна Бурденюк

А ты боишься за дверь выйти?

Татьяна Бурденюк

а че ты решил что со мной будет в Азии. что я к каннибалам попаду? тебе это надо?

Yatko Veyila

Виртуально?

Yatko Veyila

Пожалуй я жду Вашего плана.С такой попутчиком хот на край свет 😍

Герасим Чёрный

В Монголию?

Татьяна Бурденюк

И Монголия хорошая страна.

Даниил ....

секс будет?

Татьяна Бурденюк

у всех здоровых людей будет секс

Зигмунд Фрейд

автостопом

Татьяна Бурденюк

Отличная идея. Посмотрим с друзьями. может и воспользуемся😺

Котэда

ага. в КНДР

Татьяна Бурденюк

Я не могу сказать,что я знаю о каком французском фильме вы говорите. Но само слово французский фильм, меня заставляет думать о любовных приключениях, что со мной иногда тоже случается. Хотя в последней моей поездке в нашей компании была одна дама. которая умудрилась испортить впечатления даже о Сингапуре.

Татьяна Бурденюк

негативничала. не хотела пойти на экскурсию в ботанический сад. ни на обзорное колесо. никуда только на свой сраный шопинг. как будто тряпок мало в Севастополе. а мне самой идти без друзей тоже без знания английского было стремновато. правда это мне не помешало поехать и найти магазин где я купила себе шторы в гостиную.

Татьяна Бурденюк

да без друзей. села в такси и поехала. за час справилась и пошла гулять по Сингу. очень крутой город. просто мега город. все для людей. Такси майбахи ездят мерсы как такси это так шкарлупки . Правда мы и жили в серьезном отеле. может не под каждым отелем такие таксушки

Котэда

ну- у богатых- свои причуды. Я только рад

Татьяна Бурденюк

ДА НЕ У БОГАТЫХ. ПРОСТО ЭТО САМЫЙ ВЫСОКИЙ ОТЕЛЬ В АЗИИ. ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ. С ХОРОШИМ ПЕРСОНАЛОМ. РАЗНИЦА В ЦЕНЕ ОТ ОБЫЧНОГО НА ЗАДВОРКАХ И ЭТОГО СВИССОТЕЛЬ СТЕМФОРД А ТАК ЖЕ НА БАЛИ НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ОТЕЛЬ АБИАН БОГА А Я ВЫБРАЛА ШИКАРНЫЙ ЯПОНСКИЙ ОТЕЛЬ В НУСА ДУА. ВСЕГО В 200 У Е. ТАК ЧТО ПРОСТО Я ВЫБИРАЛА ПРИСТАЛЬНО И ВНИМАТЕЛЬНО. И ЕЩЕ В ДОБАВОК Я ВЫПРОСИЛА 13 ДНЕЙ НА БАЛИ И 2 В сИНГАПУРЕ. А ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЖИТЬ 13 ВСЕГО И ТО ПРИЛЕТ НОЧЬЮ И ВЫЛЕТ ВЕЧЕРОМ ТОЕСТЬ ДВА ДНЯ СЬЕДАЕТСЯ. НУ КОРОЧЕ. ВСЕ НАДО СМОТРЕТЬ. Я ПОТОМУ И ПОСТАВИЛА ВОПРОС. ИЩУ ПОПУТЧИКОВ. ЛЮДИ СОВЕТУЮТ ЧТО ТО ЗНАЮТ. Я ТЕПЕРЬ САМА МОГУ БЫТЬ ПРВОДНИКОМ ПО БАЛИ И ЛЮДИ РЕАЛЬНО СЭКОНОМЯТ ДЕНЕГ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ДОЛАРОВ 500-1000. ВОТ ТАК ВОТ

Диана Абдолда

И.....нашли

Татьяна Бурденюк

Да есть люди , которые любят путешествовать компанией. Кроме всего это обмен опытом, подсказки. ценные советы. Круг интересов. не болееЯ замужем и путешествую с мужем. для ясности

Борисов Сергей

Поехали)))

Борисов Сергей

Тогда думаю созвониться надо

Иван Припа

На долга

Татьяна Бурденюк

бедняжка. и часто с тобой такие непонятки случаются?

Иван Припа

Непаверишь это впервые

Татьяна Бурденюк

Ты в гости то зайди. глянь сколько тете лет. может и полегчает. хотя не факт.

Иван Припа

К тебе в гостях?

Татьяна Бурденюк

ну а че? я ж к тебе зашла. посмотрела молоденький мальчик. как мой младшенький сыночек. ну что такого зайти на страницу и просмотреть что за тетка?

Просто Юрий

Это куда

Просто Юрий

Да, это еще не Азия, но уже почти не Европа.

Просто Юрий

Вы не пропустите границу разделения между этими частями света

Татьяна Бурденюк

Люди добрые покажут. что бояться то? У меня есть фотки с границы(условной понятное дело) в Новосибирске. Чувство было уникальное.

Просто Юрий

вот и хорошо, удачной поездки

Татьяна Бурденюк

Спасибо. и Вам удачи во всем

Михаил Зарипов

Таиланд?

Татьяна Бурденюк

В Тае я была всего 11 дней. и то 9 на экскурсиях. это страна в которой надо быть хотя бы месяц. как в принципе в любой экзотической стране меньше месяца совсем мало.

Михаил Зарипов

Это точно. С 20 декабря по 20 января - самый лучший вариант.

Михаил Зарипов

Температура летом и зимой одна и та же, но летом и ближайшие к нему месяцы сезон дождей.

Татьяна Бурденюк

Я была в конце ноября. но было очень влажно и дожди бывали.

Михаил Зарипов

Был в декабре-январе, дождей не было, влажность в норме.

Михаил Ушатов

Я в Азии

Татьяна Бурденюк

Красотища сейчас там! Я не долетела до Иркутска. ТОлько в Новосибе многократно бывала. В тайге. ой люблю эти места

Татьяна Бурденюк

Ой красота же. а когда самое красивое время?

Михаил Ушатов

числах в 20 июля - супер! На малом море - рыбка, тёплая водичка, Солнце!

Рафкат Абдулин

в какую

Татьяна Бурденюк

Вот смотрю Камбоджу и Вьетнам. Вообще хочу исследовать Юго-восточную Азию

Татьяна Бурденюк

Дважды. жила два месяца. очень понравилось. и Самарканд и Червакское водохранилище и горы все виедла

Татьяна Бурденюк

божественное место. а мед какой. а чай.. а кумыс

Рафкат Абдулин

а плов лагман самса шашлык. манты.мампар ,казы итд.

Татьяна Бурденюк

Плов меня учили готовить. я когда приехала домой. полгода готовила каждый день плов. весь город побывал на узбекском плове у меня.

Татьяна Бурденюк

в те времена мне сложно было разориться.