Не
Нея

Киев торгует украинскими детьми в Испании.
Канал ANNA News опубликовал расследование украинской схемы по торговле детьми. В работорговле оказались замешаны крупные украинские чиновники, а по ту сторону границы им помогают специальные западные агенты, которые вывозят детей из зон конфликтов – не только с Украины, но и из стран Ближнего Востока.
В схеме также замешаны европейские силовые структуры и даже духовенство. Детей отбирают у опекунов и передают «общественным организациям» – впоследствии их продают как в европейские страны, так и в США. Кому война, а кому мать родна????

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В какое прекрасное время мы живём. Это время, когда мы можем самовыражаться и творить практически беспрепятственно. В разумных рамках, разумеется

Татьяна G

Какие вы глупости городите и это все от бессилия- убирайтесь орки проклятые с наших земель..

Не
Нея

Бессилие у вас - рогули

Тина Тим

Даже подумать страшно,скол ко загублено детей ,а сколько на органы вывезли.

Не
Нея

Да, бедные дети

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот что бывает, когда не добили. А ведь не добили после 45-го.

Не
Нея

Оплошали деды

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думаю не они, а Сталин. Что двигало? Неудобство, что типа, были в составе СССР? А раздача земель жмут и ляхам? Какая необходимость была? Благодарность от них? Ничему не научили события после революции? И тогда их не добили.

Евгений Антонюк

Путин: по Харькову на сегодняшний день планов нет.

Не
Нея

Я здесь про детей писала, а вы о чем???

Евгений Антонюк

А разве Путин не из-за детей в Харькове планы прекратил?

Дмитрий Косьяненко

Бизнес - он такой. Деньги же не пахнут, говорили.

Не
Нея

Верно говорят

Дмитрий Косьяненко

Некоторые из людей возомнили больше о себе, чем они есмь. Но бог создал мужчину и женщину. И тот, кто смеет трактовать иначе, по окончании жизни будет пытаться объяснить, что он имел ввиду. Подкупить не удастся.

Герой-Любо V Ник Z

да, педофилы и педерасты их охотно раскупают

Не
Нея

И на органы тоже

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Андрей Григорьянц

Децкая почка в сотни раз дороже (задумайся)...

Не
Нея

Да ясно давно

Вечность

Убивать таких надо без суда как в Китае

Не
Нея

Так Киев обвинял Россию в краже 150 детей, а их в Германии нашли

Вечность

Суть не кого обвинили а убивать тех кто этим делом занимался, и всех

Не
Нея

Хорошо бы, но не дадут их убить

Вечность

Есть на то бумеранг и кара бога как и моя я люблю таких пошмалять

Nikola Mahkov

-да и органами торгуют!-давно!--✌️

Alex Dark 🇷🇺

Я в курсе, как доноров продают

Пётр Хамов

а когда было по другому))

Ил
Илhам

Был, есть и будет. 😔

Игорь Вохминцев

Это точно!

Ма
Марат

Скоты..

Даниил ....

Жолго

Лю
Людмила

Жуть

Не
Нея

Сама в шоке