Su
Sula

Много разговоров о стервах. "Собака бывает кусачей от жизни собачьей ". Стервами не рождаются, ими становятся. Если мужчина считает, что его дама имеет стервозный характер, то пусть поинтересуется у неё, удовлетворяет ли он её в интимном плане. Главная причина стервозности это в, первую очередь, сексуальная неудовлетворенность. Есть другие мнения?

Ответы
Кот Кот

Есть. Мой дед он не когда не ругался всякими разностями. Он говорил всего две фразы.
Первая.. Это хороший человек
Вторая человек Га🐶но
И небыло там других вариантов.
С стервой всё также просто
Она пошла по второму варианту..
И нет тут других объяснений

С Нами Бог

Женщины полны противоречий, ей нужен секс, но забывает что она участница, и больше всего забывает о регулярности. Я понимаю что на меня накинулся, кто вам не даёт. Поверьте, после штампа в паспорт, заканчивается взаимность остаётся манипуляция

Сашка Zмей

И они в массе были невинны?! Сто раз ХА

Su
Sula

Откуда в вас столько злости?

Сашка Zмей

Неее, реализм

С Нами Бог

Мне за 50 и я помню те дни хорошо, не придумывайте. Как тогда и сейчас, если девушка симпатичная и без тараканов, то из школы выходили с опытом, в крайнем случае из вуза. А если до 45 девственница, это проблемы в голове

Сашка Zмей

Третьекурсницы, в подавляющем большинстве, имели опыт

Михаил Гехт

Есть, конечно. Это СТЕРВА может какие-то время подобреть после хорошего секса, выпивки и пр. Но отсутствие порядочности и эмоциональной культуры, должны быть развиты раньше конкретных отношений

Михаил Гехт

Если реально стерва, то нет. Это же специальность, в которой быстро повышается квалификация. Они и выбирают жертвы требуемого состояния (деньги, наблюдательность, связи, статус), а если ещё и голову закружить... Они к криминалу и прочим опасным людям лишний раз и не лезут. Зачем?!

Su
Sula

То, что вы описываете, это единичные экземпляры, как альфонсы и абьюзеры среди мужчин

Михаил Гехт

Да. Мы говорим о стервах. Это тип поведения женщин, которые целенаправленно используют способность манипулировать мужчинами в своих шкурных целях (карьера, деньги, связи и пр.). Необходимое условие для этого - отключить свою эмоциональную сторону, не терять голову. То есть, если женщина занимается этим "от души", а не по расчёту - это не стерва, а так, вредная баба

Su
Sula

Тема исходного вопроса была не о единичных экземплярах, как ваш, которых, если не ошибаюсь, называют "охотницами", а об обобщении всех женщин с неуравновешенным характером эпитетом "стерва"

Михаил Гехт

А это уже народное творчество. Как называть любого мужчину, требующего совместных взносов в семейный бюджет, аль фонсом. То есть, капризная и склочная женщина - это не стерва

Случайный Прохожий

я которых встречал, это у них было с детства из-за неправильного воспитания, когда за них и для них делали вообще всё

Su
Sula

Ну таких еще издалека видно. Если мужчина решил с ней связать свою жизнь, значит он соглашался с таким положением дел

Бо
Борис

В данно случае----совсем не стервозность, а Злость. А Стервы бывают и полностю удовлетворённые дамы.-Это Искусство!

Su
Sula

Вот вы правильно разграничили. Но большинство мужчин, использующих эпитет "стерва" всё это объединяют, обобщая этим термином

Николай Севров

Если стерва в Вас вселилась и не знаете, что делать, в церкви надо Вам молиться, что б злословить не хотелось.

Su
Sula

Спасибо, учту

Serg

Не думаю что стерва только от недостатка секса такая, а если девочка с малолетства стервозная? Это как?

Serg

Приобретенные черты характера все ж не такие я бы сказал характерообразующие)

Su
Sula

Да, но мужчины, рассуждающие о стервах, склонны обобщать

Serg

В смысле обобщать? Стерву видно за версту)))

Su
Sula

Обобщать, в смысле называть этим словом всех женщин, у которых имеются нежелательные для мужчин черты характера

Serg

))) что Вы!!! Поверьте нет ничего хуже нарваться, а тем более полюбить стерву!

Alisa Warshavsky

Не забывайте об особях, у которых самая эрогенная зона по жизни, мужской кошелек, а совсем не секс!!!!

Su
Sula

Таким, предполагаю, кошелёк хорошо заменяет обычный интим

Alisa Warshavsky

И они согласятся, если меняют жизни своих мужей и сыновей, на деревянные рубли!!! И таких, поголовье рашистов!!!

Su
Sula

Их согласия в этом не спрашивают

Alisa Warshavsky

Их согласие, отдать на истребление своих мужчин!!!!

Alex Sher

А вы знали, что надпись на женских флаконах дезодорантов "speedstick" означает "быстрая палка"?

Alex Sher

незачет

Su
Sula

Значит вы сам по себе очень хороший человек плюс умело выбираете себе женщину

Alex Sher

перед загсом они подписывают договор, не открывать дверь на чердаке...
Из 3 жен (бывших) ни одна не удержалась

Su
Sula

Что-то напомнило мне "синюю бороду"))

Alex Sher

🤭

Алекс Венцель

Стервозность это истероидный психотип и как-то переделать такого человека невозможно...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Женщины прекрасные и милые создания. Слово "стерва" к женщине никак не может подходить.

Su
Sula

Да что вы)) это еще мягко сказано. Вчера был один собеседник, который убежденно считает женщин преступниками, которых надо жестоко наказывать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это заблуждение. Женщин надо любить и лилееть.

Su
Sula

Думаю, это уже не заблуждение, а болезнь)

Иллюзия,Как Она Есть

Есть.....женщина стерва в двух случаях....либо не дотраханная,либо мало денег.

Владимир

Или какое то другое недовольство.например,недовольство своей внешностью.

Su
Sula

При недовольстве внешностью женщина всегда найдёт способ себя "усовершенствовать " не скатываясь до стервозности

Владимир

Вовсе не всегда.А если нет денег?Красота стоит очень дорого.

Su
Sula

Для того чтобы выглядеть ухоженной много денег не надо

Владимир

Красивым не надо а некрасивым надо.

Ду
Дульсинея

не уверена, есть стервы сами по себе изначально, характер. Есть примеры

Su
Sula

Есть, но это редкость, врожденный характер

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Стервозность у девочек, у которых папа подкаблучник и нет сыновей

Не
Несмеяна

Есть. Это просто черта характера, которая проявляется с детства.

Светлана Ли

Женщина должна быть слегка ядовитой, иначе скука смертная

Su
Sula

Это вам мужчины сказали?

Светлана Ли

Это я сама поняла

Su
Sula

Значит вы знаете границы и меру

Светлана Ли

Слегка

Ге
Геннадий

Иногда переходишь?

Светлана Ли

Нет

Татьяна Владимирская

есть. я вот когда голодная, недобрая обычно, недобрая(

Ешкмн Кот

Не позавидуешь тебе🙉🙂

Татьяна Владимирская

а я не прошу мне завидовать или нет. Я просто ответила на вопрос

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ.

Татьяна Владимирская

не ваш вопрос

Ешкмн Кот

Всё равно)

Аг
Агрофена

В семье где нет к партнёру любви, и секс не поможет.

Господин Дроссельмейер

Главная причина стервозности - безнаказанность.