Осеннее Настроение

Вы не задумывались почему все люди, независимо от национальности, религии или атеизма, цвета кожи и места проживания, стареют и умирают?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Потому что потому

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Светлана. Хорошего дня и отличного настроения.
Человечество стареет и умирает вследствии грехопадения Адама и Евы.
«Сегодня наука генетика подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. Стр. 238).

Св
Светлана_Светлана

Ничего не возражаю

Осеннее Настроение

Ответ на иллюстрации
🖼

Демьян Трофимов

Козлы, потому что!

Осеннее Настроение

И вы - козёл?

Mm
Margaret m

Не задумывалась.

Mm
Margaret m

Вам виднее. Я кроме Библии дополнительной литературы не читаю.

Осеннее Настроение

Вот сайт www.jw.org/ru. Там можно зайти в настройки и изменить язык на украинский или польский 🙂

Mm
Margaret m

Маркус, милый мой спасибо вам за совет, но копаться в настройках я не буду.

Осеннее Настроение

Настройки для удобства 🙂 можно и не копаться.
Я желаю вам успехов и всего наилучшего. Берегите себя в наше труднее время.

Mm
Margaret m

Благодарю Маркус за ваши искренние пожелания. Взаимно.

Оксана Алферова

Вопрос вопросов

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Оксана. Человечество стареет и умирает вследствии грехопадения Адама и Евы.
🖼

Оксана Алферова

Да вы чтоооо? Это ваше личное умозаключение?

Осеннее Настроение

Нет, эта мысль из Священного писания. По факту, это мысль нашего Творца и Жизнедателя. 🙂

Оксана Алферова

А, ну, так это же многое объясняет. И достоверно опять же. Неопровержимо

Осеннее Настроение

Оксана Алферова

Зашибись. Растрогана до слез. Плачу навзрыд

Осеннее Настроение

Глупо ёрничать 🙂

Russo Vero

Потому что едят

Осеннее Настроение

Нет 🙂
🖼ответ на иллюстрации 🙂

Осеннее Настроение

Как вы её поняли? 🙂

Дедушка Старенький

Такова природа.

Осеннее Настроение

Человечество стареет и умирает вследствии грехопадения Адама и Евы. Генетика доказала это.

Наталья Львова

Закон природы

Осеннее Настроение

Кто установил этот закон? Подсказка: у закона всегда есть цель и замысел.

Осеннее Настроение

🙂 дано. Через Священное Писание дано 🙂
Человечество стареет и умирает вследствии грехопадения Адама и Евы... Мы унаследовали первородный грех от них.

Осеннее Настроение

Что именно?

Татьяна Ковалева (Павлова)

жизненый цикл

Осеннее Настроение

Кто его установил? 🙂

Осеннее Настроение

В результате чего? 🙂

Осеннее Настроение

Человечество стареет и умирает вследствии грехопадения Адама и Евы...

Ва
Василий

Осеннее Настроение

Человечество стареет и умирает вследствии грехопадения Адама и Евы...🖼

Чеслава Дашкевич

😉🤔🤣👍👋

Чеслава Дашкевич

Тогда плачьте !ВВы же тоже умрёте !😜👋

Осеннее Настроение

Юморок так себе...

Чеслава Дашкевич

Как получилось !🤷‍♀️🙂👋

Осеннее Настроение

Смех без причины является признаком сами знаете чего...

Чеслава Дашкевич

Догадываюсь !😜👋

Не
Нейрофутуролог

Нет а зачем

Осеннее Настроение

Стоит задуматься...

Татьяна G

природа

Осеннее Настроение

Природа человека грешная и не совершенная 🙂
Человечество стареет и умирает вследствии грехопадения Адама и Евы, наших прародителей...

Марго Беккер

👎🥴👎

Осеннее Настроение

Человек стареет и умирает вследствии грехопадения Адама и Евы.

Осеннее Настроение

Генетика это доказала 🙂

Ст
Стас

Нет.

Осеннее Настроение

Что мешает задуматься? 🙂

Ст
Стас

А то думать больше не о чем.

М(
Милочка (*)

Нет

Осеннее Настроение

Стоит задуматься 🙂

Осеннее Настроение

Почему нет? 🙂

М(
Милочка (*)

Потому, что это не интересно и отчасти знакомо.

Осеннее Настроение

Увы. И никакие эликсиры молодости, пересадки сердца не могут продлить жизнь человека настолько, насколько он этого хотел бы...

Осеннее Настроение

Не в этом дело...

Осеннее Настроение

Вздор. Продолжительность нашей жизни зависит не от желания жить вечно, а от замысла Бога Творца и Жизнедателя 🙂

Марго Беккер

👎

..
...Яна.

.

Осеннее Настроение

Ответ: человечество стареет вследствии грехопадения.

..
...Яна.

Человек стареет потому что клетки его организма постепенно умирают..при чем здесь грехопадение..

Осеннее Настроение

У всех живых существ, которых Бог Иегова создал на земле, продолжительность жизни ограниченна. Только человеку Бог дал уникальную возможность жить вечно. Иегова также создал нас с сильной жаждой жизни. Библия говорит, что Бог «вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11).
Но вследствии грехопадения человек потерял эту возможность..

Осеннее Настроение

Вы можете не признавать мысль о грехопадения человечества, но реальность от этого не поменяется 🙂
Всего доброго.