Т@Ня

Чем Вы измеряете свою жизнь: достижениями или потерями, радостными событиями или страданиями, в денежном эквиваленте или в эмоциональном...и т.д. ? По каким критериям определяете - удалась жизнь, не удалась или более-менее?

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Не надо мерить,не надо считать,даже пельмени в тарелке.

Георгий Гузиев

А когда знаешь,что у тебя онкология? Жизнь удалась?

Т@Ня

у каждого в жизни есть трагические эпизоды

Вовочка Бакка

критерий один - выполнил ли свое предназначение....

Т@Ня

предназначение наше до банальности простое.

Вовочка Бакка

не так упрощенно....

Вовочка Бакка

предназначение - это задание души, а не то, что Вы перечислили...если образно - сверхзадача человека....

Т@Ня

сверхзадача! Это высшие сферы. А основная масса людей по земле ходит. )

Вовочка Бакка

это их не оправдывает...любой человек здесь ДЛЯ ЧЕГО-ТО...

Т@Ня

и для чего же? Я, например, не знаю... кроме обычных жизненных задач и целей. )

Вовочка Бакка

и в обычных жизненных задачах и целях можно увидеть ТО, о чем мы говорим, но для этого нужно перестать жить жизнью биоробота...

Афанасий Габ

6 детей и 4 внуков..как вам кажется -это достижение?

Т@Ня

если дети еще и от одной жены - то выше всяческих похвал!

Афанасий Габ

а что если от разных...есть разница?для меня они все мои и родные и все на связи...

Т@Ня

есть... потому что растить 6 детей в одной семье - это и есть высший пилотаж. ) Впрочем, жизнь такая, какая она есть и Ваши 6 детей - это Ваши 6 родных и любимых детей! Супер!

Т@Ня

мне не угнаться ...при всём желании. ))) Хотя и у меня есть достижения на гендерном фронте: сыновья 32 и 30 лет, и дочь 10 лет. Все мои. И от одного мужа. )))

Т@Ня

🙂 удачи и счастья Вам и всем Вашим родным и близким!

Юрий Богомазов

Конечно же удалась! В любом случае.Она прожита

Ел
Елена

По внутреннему ощущению удовлетворенности.

Игорь Алфеев

Не время подводить итоги, нужно просто жить!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я - достижениями...Имею 13 изобретений...!!!???!!!

Т@Ня

всё гениальное просто. ) Я уже забыла физику в рамках школьной программы, поэтому кроме слов, ничего не понимаю. ) А Вы - молодец. У Вас пытливый ум.

спасибо, Танюша...!!! Так и стараюсь и дальше работать..(на дому и в горах)..!!

Город Алма-Ата (Алматы - ныне) , расположен у подножья горного хребта - 6-8 км от города...Хотя, щас все грани - стёрлись.... Короче, на городском автобусе 20-30 минут езды ....и ты - в ГОРАХ..ели, сосны, родники..и т.д.. - КРАСОТА..

Т@Ня

не удивлена, что Вы такая творческая личность. )

Людмила

Это как я вышла из всех жизненных передряг

Людмила

🤝

Viktor Kiuru

здоровье, семья, секс до глубокой старости

Владимир Ракивненко

Пока не царапаю - крышку гроба - изнутри....

Рамиль Каскинов

Жизнь удалась, если у детей все в порядке

Владимир Колмаков

Удалась жизнь у чиновников, а мы все в же.

Том

По памяти. Запомнилось - удалась...

Т@Ня

память - вещь избирательная. )

Т@Ня

трудно не согласиться. )))

Бесик

только радостными достижениями

Бесик

Мыслите позитивно и стремитесь достичь намеченного

Anatoliy Kofman

по душевному состоянию

Anatoliy Kofman

если я в балансе и радостен это все

Anatoliy Kofman

наши чувства и мир вокруг нас

Anatoliy Kofman

наши возможности не дролжны сильно отставать от амбицций

Т@Ня

да, это было бы неплохо. )

Anatoliy Kofman

а то амбиции гения ,а мозги идиота

Anatoliy Kofman

вот и горе

Виталий Устюжанин

Я рад своим сыновьям

Т@Ня

самая лучшая награда для родителей - их хорошие дети.

Александр Петрачков

Более-менее...

Александр Петрачков

Да ,в сравнении с другими.

Т@Ня

да, мы всегда сравниваем себя с другими.