Alex Sher

🖼
Что есть такого, заставляющего вдруг выбрать нас из других серых и полосатых и сказать - ты моя или мой? С какой стати мужчина, ежедневно уходя из дома, будет обязательно возвращаться? Да и за что нас оставят у себя?
В обычном человеке, нет особого свойства, чтобы его любили, это свойство любящего. И пока не повезёт найти того, кто готов быть твоим, бесполезно искать хорошие руки для себя, не имеет смысла надеяться, что всё как-нибудь сложится само собой и уживётся, пока ты сама (сам) не сможешь взять - своего...
не благодарите

Ответы
Тина Тим

И какое же это блаженство жить вместе со своим..Супер.👍🤝

Alex Sher

🖼

Тина Тим

👍🤝

Alex Sher

😇

М(
Милочка (*)

Мне,знать, повезло)

Alex Sher

в чём?
Доложите пожалуйста, что вы этим хотели мне написать?

М(
Милочка (*)

Не искала. Просто встретила)))

Alex Sher

Эта да! Согласный с вами)))
Зачетно

Nikola Mahkov

-не буду-