Южный Урал

🖼 В Березовском живодера отправили в колонию строгого режима из-за того, что он выбросил из окна кошку!НАКАЗАНИЕ 1 ГОД 8 МЕСЯЦЕВ!СПРАВЕДЛИВО?

Ответы
Alisa Warshavsky

Странно! В городе Курильске, барышня украла из песочницы девочку 4-5 лет и подарила ее своему секс партнеру! Естественно, девочка не выжила.. И он, просто выкинул трупик из окна....

Alisa Warshavsky

в открытую заявила, что Украина , это NEW USA, а все оставшиеся после войны, будут посажены в самолеты и вывезены на территорию Африки..

Надежда Тихонова

Известно,что тюрьма никого не исправляет,а уж за это можно было обойтись административным наказанием.

Ду
Дульсинея

скоро и за тараканов садить начнут. Я считаю надо его выкинуть из окна и забыть об этом инциденте

Любовь Логинова

Пусть лучше так активно разысктвают и сажают педофилов, насильников, наркоманов

Ва
Валерий

надо всех охотников посадить. они вообще зверей убивают. причем умышленно ...

Masha D

Нет...убила бы сама лично...над тем издеваться,кто не может сдачу дать...

Лю
Людмила

Нужно было выбросить его самого из окна 10 этажа. Мерзкая сволочь!

Бутявка С Напушки

Посадить его к таким же уродам... Пусть делают с ним что хотят!

Виктор Ш

А вот если бы человека выбросил, то отделался бы штрафом!

Эвелина

Вполне,не обижайте тех ,кто не может постоять за себя

Юл
Юля

сегодня кошка завтра человека выбросит.оно ж живое!

Александр

да сегодня кошку завтра ребенка послезавтра тебя

Михаил Гехт

Да, но не всех их ловят. И ещё меньше наказывают.

Ви
Виктория

надо было его сбросить с балкона 9 этажа

Южный Урал

этот ублюдок на 5 жил!ну можно и с пятого!

Ви
Виктория

тоже пойдет

Ali Na W

Симпатяга, у кого на неё рука поднялась?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень! Наконец-то и мы до этого дожили

Чёрная Мамба

А как же правило четырёх лап...???🤔

Южный Урал

знаю такое!но бывают исключения!если с кошкой все было в порядке не было бы шума!

Чёрная Мамба

Должна была остаться в живых..

Андрей

маловато- лет 5 без удо можно

На
Ная

Какая прекрасная новость.

Виктор

Надо было тоже выбросить