Ва
Валерий

Вы хороший рассказчик, можете публику, на пикнике, занять рассказом, так что бы они про шашлык, и водку забыли, только вас, раскрыв рот слушали?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Знала одного человека про которого шеф говорил :Оставим тамадой её ))) Никто не сумеет "перепить "!Что она делала ? Кто тянется уже в подпитии к рюмке ,она его отвлекает ,то попросит спеть ,то анекдотик ,чтобы выдал ,Танцы во время затеет .Так вечер и проходит Домой расходятся и не трезвые ,и не пьяные . Думаю это ответ ,в какой-то степени и на Ваш вопрос .

Та
Танюша

Если при этом человек внёс в рассказ какие-то завиральные идеи о своей жизни, приукрасив своё повествование..)

Языческий Кот

пару историй из молодости рассказать обычно достаточно. все либо ржут до колик, либо сидят и тупят в пустоту.

Сх
Схимонах

я один раз так занял всех рассказом что водку дома забыли .....с тех пор я поосторожнее стал

Сх
Схимонах

то то я думаю чего это датчики шкалят

Хо
Хоуп

Это гравитация)))

Сх
Схимонах

так до этого все ж работало

Хо
Хоуп

Сломались?

Сх
Схимонах

шкалят в красной зоне

Людмила

Я вообще птица-говорун😊 шашлык забудут точно, а вот чтобы про водку, это сложнее😊

Yra Kozlov

публику нет .всегда найдется тот который на пикник явился по предназначению

Вадим Иванов

Народ про водку и шашлык НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ. Уговаривать бесполезно.

Валерий Плетнёв

Я увлекаюсь юмором,пародиями,разговорным и музыкальным жанрами.

Ав
Автор

а вот когда шашлык спалят, то пиздюли расказчику гарантированы

Маруся

Да, бывает.но про шашлык я сама напомню,чтоб не сгорел))😉😃

Людмила Канивец

Даже пытаться не буду, шашлычок лучше, чем мои сказки !😄

Еп
Епифания

Когда-то про крымскую кампанию хорошо рассказвала

Ва
Валерий

Про вина Крыма?

Еп
Епифания

Это из Островского. "Правда хорошо, а счастье лучше"

Ва
Валерий

Скажика тетя, не за даром, Москва спасенная Пожарским, Геррманцам отдана

Еп
Епифания

Скажи-ка, дядя, ведь не даром мы зюхель впарили татарам?

Сам Андерс'н

Тосты? Народный фальклер ? Пожалуйста дорогой!

Виктор Николаев

Когда трезвые да. Когда подопьют бесполезно.

В*
Варвара ****

Нет. Я не люблю быть в центре внимания.

Ин
Инга

Это редко кто сможет,талант нужен!

Се
Сергей

Пиз... ть, не мешки ворочить😇

Бабайкин Юрий

Могу если есть настроение

Евгений

нет я плохой собеседник

Yury Panteleev

ну если заорать ПОЖАР...