Анна Сова

Как вы считаете комплименты женщинам и мужчинам, повышают производительность их занятий?

Ответы · страница 2
Zoxrab Mammadov

Женщинам да.

Анна Сова

Да всем нравится, ведь если твой труд ценят, этим и гордиться можно

Zoxrab Mammadov

Надо применят -КТУ.Коэфициент Трудового Участия

Ол
Ольга

конечно!!!

Ол
Ольга

🙂 меня похвали-я горы сверну!

Борис Алиев

Ещё как!

Анна Сова

0000000😜 👍

Владимир Киселёв

Их - да.

Владимир Киселёв

Это вопрос или утверждение?

Владимир Киселёв

Где знак вопроса?
"... ой всё..."

Вадим Потёмкин

Чем?

Анна Сова

человеку всегда не хватает комплиментов и не надо их не высказывать . От нас не убудет, а почему приятному человеку не сказать приятные слова. Да и самому приятно

Вадим Потёмкин

Лично мне предпочтительнее приятные слова правды.

Вадим Потёмкин

Комплимент – ложь по своему определению. )

Анна Сова

глупость, значит если утром вам жена сказала комплимент она врет, а могла ведь промолчать. Значит от вас что-то надо плоучается.Это любое одобрение получается ложь.?

Вадим Потёмкин

Раиса, давайте сделаем друг другу приятное! Я избавлю вас от своей глупости, а вы меня – от ваших комплиментов. Идёт? 🚩

Виктория Макаед

Нет

Анна Сова

что, если одобряют и хвалят что вы делаете, это вас расстраивает?

Игорь Владимирович

да

Игорь Владимирович

вчера был мне звонок,я тут рядом,могу зайти на кофе))))))мля за полчаса переделал столько дел,сколько вчера не успел))))))))вот вам моя переделка песенки ,для поднятия настроения https://www.chitalnya.ru/work/2080410/ Пробуем петь и хорошего всем настроения.
Песня требует аранжировки,веселой партии скрипки и
аккордеона,а так же подпевки женскими голосами и красивыми проигрышами
и написана для моряков, их жен и просто для всех,кому
по душе задорный,заводной шансон.Выглядеть это должно примерно так.

Мы стоим у причала.Чайки в небе кружат.
Ты ведь не знала.Я давно уж женат.
Кто же подскажет,как сейчас поступить.
Мы с тобой рядом,мне тебя не забыть.

Припев:

Каким я глупым в жизни той был.Женился на спор и сгоряча.
Но не любил я, нет не любил.Рядом с тобою только узнал.
Как мне теперь же всё изменить.Не повторить вторую ошибку.
Хочу любить я ,только любить.И видеть эту улыбку.

Судно отходит,а я уж грущу.
Но для любви,ещё не конец.
Я больше шанс свой не упущу .
Я разведусь и с тобой под венец.

Припев:

Не огорчайся и не грусти.
В море душа моя расцветет.
Что не развелся раньше -прости.
Наша любовь с нами живет.

Припев:

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117100704380

Анна Сова

Лучше своими словами. А так отвечаем не вам

Анна Сова

вы выразили свои чувства чужими словами и вы просто информировали нас что думает певец. А вы где?. Или он выразил ваши чувства.?

Игорь Владимирович

я тут и я ищу себя и пишу стихи))а вы где?

Анна Сова

Это ваши стихи? Я вашу фамилию не знала

Игорь Владимирович

https://www.chitalnya.ru/users/tango62/ всего хорошего