Св
Светлана_Светлана

Если в опции предложено 2 варианта ответа на выбор, зачем предлагать свой третий ? Что за невоспитанность?

Ответы
Sekach Dev

Если Ваши варианты, не устраивают и не охватывают объём мыслей того, кто согласился ответить на Ваш вопрос... он отвечает как умеет, что в этом плохого? Он должен соврать, подбить свой ответ под Ваш вариант?... Задумайтесь о своей воспитанности...

Св
Светлана_Светлана

Вот как! То есть вы хотите сказать , если вам на экзамене в институте (если конечно отучились) вам предложили в тесте выбрать ответ А или Б вы все равно будете предлагать свой вариант?до упора визжать кричать но предлагать свой. Это видете ли говорит о вашей воспитанности и широте взглядов.

Sekach Dev

Когда я учился и сдавал экзамены, то я отвечал как знаю и это устраивало живого человека который принимал у меня экзамен... Но я не угадывал А или Б если ответы могли быть похожи... легко мог не угадать... Но как то выучился... сейчас имею свой цех... даю работу людям и сам при деньгах... сильно сомневаюсь, что если бы играл в угадайку... что то во мне бы прибавилось...
А вот в вашей воспитанности засомневался... лексика грязная...

Св
Светлана_Светлана

У вас свой цех. Ну так это что : меня империалист учит и показывает что он высший класс и ему как собственнику можно все? Дай вами волю вы и работников своих как феодал будете казнить.

Sekach Dev

Светлана, почему то не думал, что ты дура...
А если тебе дать волю... Всё по вариантам расставишь... Я, учился и меня выучили, спасибо моим учителям и низкий им поклон...
Воевал, был ранен, лишился ноги... те кто у меня работают, преданные мне люди... ни кого и ни когда не обижал не словами ни деньгами...
Не тебе рассуждать об империалистах (блин) в чём ты и сама ничего не понимаешь... я живу и работаю, при деле и при деньгах... а ты как была дурой, так ней и останешься... 👎

Св
Светлана_Светлана

Мы на ты не переходили. Не сметь мне что то говорить в таком тоне. Это себя дома так ведите и с работниками на ты общайтесь. Нашли рабов. Старый тупой упрямый дурак. Окончил школу и выделывается. Воооньотсюда. С меня ещё инвалидов злобных не хватало. Вооон!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Ни одного логично аргументе! Сплошной сексизм. Обамварианта у него не такие. Получите образование, получите системность, сдайте зачем по логике и может быть институт вс научит дисциплине. А Птушник в моем присутствии умничать не имеет никакого права.

Св
Светлана_Светлана

В чёрный список ! Как паршивого щенка. Сидите там. Подумайте о своём поведении.

Господин Дроссельмейер

Да пусть пишут что хотят уже. Меня тоже бесило, но потом я подумала, раз это настолько массовое явление, значит, это явление природы и имеет право быть.

Александра

А если оба два не подходят. Не воспитанность придираться, кстати, если у вас была викторина, надо это указывать в условии вопроса)

Св
Светлана_Светлана

Всего доброго. До свидания

Александра

И снова здравствуйте.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да дебилы. Ещё и думают, что их "ограничивают" в вопросе.

Св
Светлана_Светлана

Согласна.

Владимир

Люди отвечают не ради ответить а ради что-то написать.

Св
Светлана_Светлана

Вы правы

Елена Ким

а если оба варианта не подходят,а пропустить нельзя?

Св
Светлана_Светлана

Почитайте комментарий.

Максим Jw

Эти люди таким образом самоутверждаются.

Ир
Иринтер

Они считают это оригинальностью и умом

Nikola Mahkov

-все правильно!-нестандартность!--😛

Андрей Где-То В Сибири

А если нет правильного.

Св
Светлана_Светлана

Пришли вы в банк там евро и доллары, больше валюты нет. А вы все равно кричите дайте йены. Очень глупо по моему.

Андрей Где-То В Сибири

Тут я с вами согласен но ваш вопрос можно понять по разному, мало конкретики.

Св
Светлана_Светлана

Хорошо: предложили вам два варианта ответа на выбор. Вы свой продвигаете. Это зачем. Не нравится : идите мимо. Вам родители скажут сын, женись на блондинке или брюнетке. Вы, папа мне нравятся рыжие. Значит надо смолчать свалить из дома. Чтоб без скандалов.

Андрей Где-То В Сибири

Ну это если родителям не важно ваше мнение.

Св
Светлана_Светлана

Ну если б было важно они б вам не предлагали два варианта. А на экзамене : вариант А либо Б. И все. Экзаменационную комиссию не интересует 3 вариант

Андрей Где-То В Сибири

Тут я с вами согласен. Но бывают случаи когда у вас спрашивают какие-нибудь крайности а ваше мнение по середине.

Ко
Колючка

это широта мышления🙂

Св
Светлана_Светлана

Ну как? Пришли вы в банк там евро и доллары, больше валюты нет. А вы все равно кричите дайте йены. Очень глупо по моему.

Ко
Колючка

Здесь не банк, и у человека может быть свой вариант ,мышление не ограниченно

Ив
Иван

Два неверных значит

Св
Светлана_Светлана

Пришли вы в обменник, вам нужны фунты, а там только доллары и евро. Орать и драться будете? Или молча пойдёте в другой обменник?

Ив
Иван

не ...евро пожалуй возьму

Св
Светлана_Светлана

То есть вы придя в обменник возьмёте из того что предлагают не будете требовать настаивать на своём?

Ив
Иван

а зачем....евро он и африке евро)))

Марго Беккер

а повыё..ываться?

Кс
Ксения

опция ошибочна

Св
Светлана_Светлана

Пришли вы в банк там евро и доллары, больше валюты нет. А вы все равно кричите дайте йены. Ошибочная опция или человек идиот?

Кс
Ксения

я не хожу в такие банки-ибо чаще меняю фунты.

Св
Светлана_Светлана

Ок. Фунтов нет. Все равно будете кричать дайте фунты. Или пойдёте в другой банк? Искать фунты?

Кс
Ксения

кричать я не буду,а сразу пойду туда где фунты-изначально.

Св
Светлана_Светлана

Вот, значит если в вопросе предложено 2 варианта ответа и «вашего» нет надо нажать кнопку пропустить , а не совать своё «экспертное мнение» как затычка в жопу.

Кс
Ксения

о вот и говно полезно,черноротая дура