;*

Реально, мужчины и женщины два разных полюса.... Почему ж так всё сложно???

Ответы · страница 2
Каханя Ахмедов

Видите ли два разных полюса притягиваются а одинаковые отталкиваются

;*

Хм... с физической стороны да...., а вот с душевной...

Каханя Ахмедов

представьте когда интересы двух людей сочетаются как Вы думаете жизнь этих людей будет интересной

Каханя Ахмедов

В отношении простого не бывает

Сергей Дейнега

Потому, что всё Заморское принимают, а Своё, Родное предают, забывают.

Константин Румянцев

Если нет между ими реальной любви.........................................👤

;*

Реальная любовь......... есть ли 🤔

Константин Румянцев

Да есть..............................👤

;*

🤔🤔🤔

Константин Румянцев

Вот и думай..........................................👤

Константин Румянцев

Для вас.................................................👤

Aлександр Кузьмин

всё ровно так как Ты хочешь ! хочешь - сложно , хочешь - просто !😆

Горизонт Событий

Потому-что ты глупая, чем ты глупей, тем тебе все сложнее кажется.

Владимир Кузнецов

Плюс и минус-батарейка...Одна голова -хорошо,две-Змей-Горыныч...

Asmadey Richard's

Потому что сближать разные полюса реакция непредсказуемая!!!

Олег Таранишин

Чтобы трахать мозги друг другу с чистой гендерной совестью.

На
Наталия

Потому что два разных полюса. У вас ответ заложен в вопросе)

;*

Но надо ж как то сосуществовать...

;*

Хм... сомнительная перспективка.....

На
Наталия

Так из века в век... И что то сдвигов нет)

О_
Олег _Хроменко

Значит не нужно усложнять то что и без того очень сложное ...

Андрей Орлов

Всю отлично мы дети Божьи,а сложно стало когда яблоко съели

Алексей Кулаков

У нас психология разная и мировоззрение, восприятие вещей)

Владимир Огорельцев

Вот по этому они и притягивают друг - друга😉 🌹 🌹 🌹

Андрій. Ми З України!

Человечество размножается. Что сложного? Даже приятно.)))

;*

В это вся суть человечества.... поняла

Sekach Dev

Да, ничего сложного... Ведь совокупляются иногда,,,))🍒

;*

Измена... она всегда не по человечески.

Sekach Dev

Измена, подмена... Почему у мусульман можно иметь несколько жён? И, это не дикари, они такие же как и мы... А, тут, ко второй жене сходил и уже измена! Но, я же вернулся! Это эгоизм с вашей стороны....))

;*

Это разная религия. Памятник теперь себе поставьте)

Sekach Dev

Мадам, не надо грязи, всему своё время, будет мне и памятник, когда придёт время и меня закопают... И, не надо валить на религию! Это обыкновенные устои жизни... И, там, так же, как и у нас, есть глубоко верующие, а есть и не очень... Но, они так живут и у нас иметь не одну жену, скоро будет не запрещено..))

Sekach Dev

🌹 🍓 💐 💋

Vicrus

А потому что у полюсов еще и завихрения есть☝️ 😯

Vicrus

👌 😉

Vicrus

😚

Vicrus

😯

Ли
Лиля

Если бы было все просто,было бы скучно и не интересно

Наталья Романова- Z

ава...калесяяя.... даже и отвечать ничего не хочется))))

Antti Iholaynen

Там все просто, когда два полюса находят друг друга.

Алексей Шустин

Почему сложно? Это две половинки одного целого.😊

;*

Нуууу если две половинки...

Алексей Шустин

Ну есть и отдельные особи, среднего рода.Как в сказке Пушкина: Родила она в ту ночь, ни то сына, ни то дочь.😊

Алексей Шустин

Это жизнь.Она полна сюрпризов.