Света Life

В ОДНО ОКНО СМОТРЕЛИ ДВОЕ. ОДИН УВИДЕЛ ДОЖДЬ И ГРЯЗЬ. ДРУГОЙ--ЛИСТВЫ ЗЕЛЕНОЙ ВЯЗЬ, ВЕСНУ И НЕБО ГОЛУБОЕ. В ОДНО ОКНО СМОТРЕЛИ ДВОЕ ( РУБАИ) А ЧТО ВИДИТЕ ВЫ, ГЛЯДЯ В ОКНО, РАННЕЙ ВЕСНОЙ?

Ответы · страница 3
Любовь Алексеева

Теперь только голубое небо, яркое солнышко и что сапоги резиновые нужно обуть))))

Владимир Тамбовцев

сначала небо - в силу расположения окна. Потом грязь Я, матушка, реалист😅

Кристина.

Грязный снег, и голые ветки деревьев и серое небо. Никаких позитивных красок.

Света Life

ВО ВСЕМ ИЩИТЕ ПОЗИТИВ. НЕ ГРЯЗНЫЙ СНЕГ, А УЖЕ ПОДТАЯВШИЙ, НА ЭТИХ ГОЛЫХ ВЕТВЯХ СКОРО ПРОКЛЮНУТСЯ ЛИСТОЧКИ, А ЗА СЕРЫМИ ТУЧАМИ, СОЛНЫШКО И ОНО ВСЕ РАВНО ПРОБЬЕТСЯ . ТАК ЛУЧШЕ ?☺️❤️🌿

Кристина.

Лучше. но так надоела зима.

Света Life

СКОРО, МИЛАЯ, СКОРО УЖЕ. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ☺️👍🤝

Канцлер Полботинка.

Похоже они в разные окна смотрели. И в разное время. Дождь и голубое небо.)))

Канцлер Полботинка.

Старине Хайяму простительно.

Ol
Olga

В окно не смотрела. Но возле тротуара сегодня увидела траву, когда гуляла.

Vитя@Zь

Там,за окном-другой мир,он интересен всем,а я стою и только лупюсь в окно)))

Юрий Кот

.Мы на стане рыбаков на КУНАШИРЕ с видом на охотское море окно называли 4Д

Юрий Кот

.Путешеству.А втом году ребята оставили на рыбалку на путину.Ловили кету.Я вывозил ее на рыбокомбинат.

Света Life

КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ КЕТОВУЮ ИКРУ !!!!👍☺️

Юрий Кот

Как жаль что вас не было рядом.Я ее привез в Москву 20 кг.Накормил всю родню и друзейи даже на украине.

Света Life

Я. когда работала в Москве. в конце 90-тых. литровыми банками отсылала домой. детям и родителям) Один дедуля регулярно подгонял. его сын на Севере рыбачил)))

Юрий Кот

Я в том году был на рыбалке на южных курилах.

Ва
Валентина

напротив через дорогу растут деревья и я наблюдаю как они преображаются

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

У меня красивый вид- Волгу видно и гэс. всё в огнях, под окнами парк.😁

Азамат Закиров

по настроению, когда плохое я первый когда хорошее я второй персонаж

Владимир Забродин

Некогда мне по окнам зырить. Не успеваю на ваши вопросы отвечать😁

Света Life

БЕДНЫЙ !!! А НУ КАК , МАРШ К ОКНУ !!!☺️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вчера заметила, что почки на сирени вот-вот превратятся в листочки.

Света Life

КЛАСС !!!👍☺️❤️🌿🌿🌿

Балбес

Ещё в феврале увидел подснежники в полисаднике… И сейчас цветут...

Анжелика

У меня отличный обзор из окна )) в любую пору года и любую погоду))

.Нюся .

Неимоверную красоту)) обожаю я и весну и осень, дождь и солнышко

.Нюся .

У меня кошка романтик любит дождь, как слышит , сразу на форточку и не слезает

Света Life

ВСЯ В ХОЗЯЙКУ☺️❤️

.Нюся .

А запах весны)) многие не замечают, но они многое теряют

Юж
Южанка

Воздух становится какой-то... Прозрачный и насыщенный запахами.

Serg Bernye

Глядя в окно монитора - я вижу вас сударыня и вы мне нравитесь!)

Света Life

А Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ КОШЕК !!! ЗНАЧИТ У НАС С ВАМИ ЭТО ВЗАИМНО🤣

Serg Bernye

Более чем....Моя Манечка только отгуляла...У нас снова тишина и спокойствие...)))

Света Life

А У МЕНЯ МАРТ В ПОЛНОМ РАЗГАРЕ. СКОРО СОСЕДИ ЗА АЛИМЕНТАМИ ПРИДУТ🤣

Serg Bernye

У меня экзот...на улицу мы не ходим...поэтому алиментов не ожидается...)

Serg Bernye

Экзот - это и есть порода...Заблуждение есть в том что экзоты это какой то отдельный подотряд кошачьих....Смесь американской короткошерстной с персом - это и есть экзот... Экзоти́ческая короткошёрстная кошка (экзо, экзот) — искусственно выведенная порода короткошёрстных кошек. Экзоты внешне схожи с кошками персидской породы. Экзот — коренастая крепкая и, в то же время, компактная кошка с большой круглой головой, большими круглыми выразительными глазами, выраженными щечками, направленными вперёд небольшими ушами и коротким курносым носом с ярко выраженным стопом.

Serg Bernye

Если добавить вислоухость - то конечно ДА!)))

Serg Bernye

Той-фолд это смесь экзота и скоттиш-фолда...К сожалению видел только на фото поэтому размер оценить не могу....

Vadim @@@

Солнце, теплый ветерок и людей которые идут куда-то и зачем-то

Анатолий Горбунов

ЛИСТВЫ ЗЕЛЕНОЙ ВЯЗЬ, ВЕСНУ И НЕБО ГОЛУБОЕ🍷👍🍷

Та
Татьяна

КАК ОЖИВАЕТ ПРИРОДА И ...ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ......это здорово !