Марк Аврелий

Как долго может выдержать осаду женщина?

Ответы
Владимир Кравченко

Все зависит от темперамента и места обитания. В Бразилии или на Кубе - минут 10, а на севере в тундре их вообще не спрашивают, просто меняютцца, когда надоела))))

Михаил Буркот

У меня девушки, очень порядочные, соглашались через 3 часа общения.
Просто я не мог воспользоваться доверием глупеньких, еще не обжегшихся.

Марк Аврелий

Ты великодушный парень😅

Михаил Буркот

Я ждал главного - Любви.
Ну а когда Любовь, трудно сдержать себя от такого счастья.
Вот и придумал - растянуть Д-ть. И ....

Катерина Горностаева

Бывает, что на словах еще вся такая досаду держишь, а на самом деле уже все законы убраны и достаточно сделать один шаг..)

Марк Аврелий

Спасибо)

Катерина Горностаева

Да пожалуйста)

Марк Аврелий

)))

Ир Вита

Пока будет играть с вами, что сопротивляется... Может просто прекратить игру... И все. Нет осады....

Ав
Аватарка

Если это игнор - то быстро надоест. Если состязание - то, зависит насколько оно будет интересным.

Вася Васильков

Если у нее есть работа запас продуктов советчики-родители и подруги все знаюшие.Очень долго!!

Вася Васильков

Удачи! желаю чтобы эта крепость сдалась и выкинула белый флаг!

Татьяна Морозова

а вы попробуйте испытать...если останетесь живы, поделитесь опытом...ну или продайте его..))))

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Марк Аврелий

пожалуйста)

Ольга

Смотря чью, если человек безразличен, может осаждать, пока самому не надоест ))))

..
. . . .

Любая крепость когда-нибудь сдается, все зависит от желания осаждающего.

Марк Аврелий

Точно

..
. . . .

И от желания осаждаемого

Марк Аврелий

от обоих

..
. . . .

Конечно, а то один может плюнуть и пойти другую крепость брать, а ты уже белый флаг приготовила, а всё...

Пётр Сергеев

Неделю одна со мной жила,со мой пила ела,спала в одной постели и..нифига

Юж
Южанка

А бывает и так - она сдалась, но именно это для вас и будет поражением.

Марк Аврелий

ТОчно

Людмила Мила

Зависит от ее отношения к ситуации и человеку, который осаждает)))

Марк Аврелий

Спасибо)

Ольга

Если она любит, то сдастся на милость победителя...А если нет...

Vитя@Zь

Это зависит от того, сколько у нее в наличиии припасов)))

Оксана Лаzaрева

Зависит от величины ее желания быть с этим мужчиной.

Марк Аврелий

Спасибо

Мира Донна

долго, если она богата красива и проблем у нее нет)))

Ма
Марта

Зависит от того как вы будете правдоподобно врать.

Antitролль. Игорь

это когда ОНА сверху?...или я о другом?🤔🙄

Марк Аврелий

развеж это осада

Нерасторопная Женщина

Может долго, а может и не долго. От напора зависит.

Марк Аврелий

Спасибо

Наталья Тюленева

Это зависит, насколько ей интересен нападающий))

Марк Аврелий

Спасибо)