В М

Что является причиной озлобленности, агрессивности по отношению к другим людям?

Ответы · страница 4
Вовочка Бакка

низкий уровень интеллекта...

Счастье По Имени Любовь

Неудовлетворённость собой

В М

не дарить любовь хочется или получать любовь. что важнее..

Ма
Мари

Отсутствие любви и тепла

В М

Точнее они копируют отношения в стране?

Ма
Мари

Дети так глобально не думают, им интереснее о чем птичка поёт или куда полетела бабочка,

В М

Именно. Есть такая маленькая страна Дания.

Ма
Мари

Это из анекдота про дам и не дам

В М

Лучше размножаться почкованием...

Владимир Гордейчик

.. упущенное воспитание ..

В М

Но , если это из поколения в поколение?

Владимир Гордейчик

.. да .. это может быть и наследственным ..

В М

И как нам быть? Что впереди, может мы идем кругами. а не вперед?

Владимир Гордейчик

.. почти .. думаю по спирали .. надеюсь к лучшему идём .

В М

По спирали - это хорошо. Главное в ретроградном направлении не долго быть.

Владимир Гордейчик

.. и я так же думаю .. без застоев ..

Ксения

собственная никчемность

В М

🖼

Юм
Юмма

Нанесенные ранее обиды

В М

Кто же обидел бедных жителей страны?

Анатолий Степанов

С каждым годом уровень бедности в стране растёт

В М

Не верьте этому. Количество оружия в стране растет. А это и есть потери реальные.

В М

Швейцария приняла закон об уменьшении армии и улучшении жизни.

Анатолий Степанов

У них уровень экономики развит

В М

Сто лет тому это была ну очень бедная странушка.. и какая у них экономика? Нестле?

Урумбай Мухамеддиев

Завышенная самооценка.

В М

Да, он падает, больно и поэтому боль?

Любовь Адельшина

Собственные комплексы

Любовь Адельшина

Я прожила в криминальном районе Нахаловка и знаю,о чем говорю!

В М

Я был только пролетом в Кемерово и как то в гостинице промелькнуло когда то это название. У вас там много шахтеров?

Любовь Адельшина

Сейчас меньше,шахты успешно закрываются

В М

А раньше там жили именно шахтеры? Это потомки ссыльных?

Любовь Адельшина

Ссылка преимущественно Мариинск ,да Томск.У нас деревенька Щегловск была,да выросла в город.

Руфина

Любить....и только себя

В М

Любить себя - это не плохо. Но дарить любовь тоже хорошо.

Мендигуль Мусина

Усталость от проблем

В М

здорово, счастья вашей семье.. а был не очень далеко от вас когда то в БИЙСКЕ

В М

это батька только не по нашему БАБАЙ?

Мендигуль Мусина

Я знаю слово ата. Я казашка.

В М

вы знаете белоруское слово батька.

В М

ему так хочется. народ мудрый. разрешает.

Любовь

Нерешённые проблемы

В М

🖼

В М

Не для гадания, а для любви между людьми.

Любовь

Супер ! Мне это нравится. !

В М

Да и пусть больше ее станет.

Любовь

Пусть, хорошего много не бывает....

Римма Цыкина

ЗАВИСТЬ. И НАША ЛЕНЬ,

Римма Цыкина

СПАСИБО,ВИКТОР, РАДУЕТ!!! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ДО САМОГО ВЕЧЕРА БУДЕТ УЛЫБКА НА УСТАХ!!! ВАМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Римма Цыкина

КАКИМ БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА? -- НАД МИРОМ РАЗДАСТСЯ МУЗЫКА ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ WINDOWS, И ВСЕ ИСЧЕЗНЕТ...

Римма Цыкина

МОЛОДЕЦ, МЫ МНОГО НЕ ВИДИМ В РЕАЛЬНОСТИ, СЕЙЧАС ВЕСЬ МИР В ВЕРТУАЛЕ, ХОРОШО ХОТЬ ПИЩА РЕАЛЬНАЯ, ЧТО БЫ ПОЕСТЬ НАДО ЗАРАБОТАТЬ,ИЛИ РАЗОГРЕТЬ.

Галина

недополучение любви

Галина

ну если любви в достатке, ею делятся, а если её нехватка- злятся и ругаются

В М

правы.. и даже если им весь отдать, все равно будет им не по себе

Галина

если слишком долго злились, с детства, привыкли...

В М

усе шэф... ани такие ... не хочу о них..

Галина

не заслуживают! Удачи вам и ИХ☺️ не встречать

Людмила Тулупова

Недовольство собой.

В М

Но зачем СВОЕ недовольство выливать на других?

Людмила Тулупова

Нужен другой формат обсуждения.

Юлия Льдинка

что они такие тупые

Сергей Томилов

Смеетесь над чем? Или над кем?

В М

На теми кто нервничая, пытается вредить. Им плохо. Конечно надо пожалеть .

Сергей Томилов

конечно люди раздражают, когда несут чепуху с видом знатока, не обладая достаточными знаниями. Когда их ставишь на место - они нервничают.

В М

Можно тактично указать.. и потом просто переключить разговор.

В М

Улыбайтесь глазами ему и строгим голосом говорите. Он будет в отчаянии. как так .. на что реагировать..

Нина Иванова

кто то очень обидел

Нина Иванова

да все правильно он кого выбрали должен идти рядом а не с зади или с боку ..

Нина Иванова

ну это вы сами позволили ..

В М

я не имею права ограничивать другому выбор

Нина Иванова

не жалей что было не жалей что будет береги что есть

В М

так и берегу - отдаю инициативу.

Зульфия

Чаще всего зависть

В М

Зильфия, Вы как обычно мудрая.

Зульфия

Не девочка уже- повидала разного

Владимир Локтев

Плохое настроение.

В М

это не причина.. это неправильно.

Татьяна Ястребова

Злоба твоя личная.

В М

Да, внутренний напряг выплескивается.

Татьяна Ястребова

Варианты есть, как от этого избавиться?

В М

Обычная практика. Тренинги и самовоспитание.

Татьяна Ястребова

Тренинги не для меня, самовоспитание уже не один год длиться. А мне хочет быстро и сразу. Как в сказке.

В М

Так бывает только в сказке. Долго копили, быстро не вытрясем.

Татьяна Ястребова

Классный ответ. Доходчивый.

В М

Просто работа и работа, а потом взвешенный подход . Так и у Вас?

Людмила Гур-Ко

Нарушена психика .

В М

Сто лет хватит для того, чтобы русский народ смог понять какой он?