Кошка На Раскаленной Крыше.

Слышали, что Ленка-то Зеленкина рассказала о русских женщинах и смылась на остров...А мы собрались ей физиономию привести в порядок, чтобы соответствовала?

Ответы
Ty
Tycя

В частности, в эфире британского телевидения жена Зеленского заявила о том, что одной из "тактик", которую, по её данным, якобы используют русские солдаты на Украине, являются изнасилования украинских женщин (С) Не знал, что есть такая тактика ведения боевых действий...Может она тоже что-то принимает, для куражу))))

Ольга

это воспаление мозга от недотраха Мужик то под конвоем в бункере.😁

Ty
Tycя

Она вообще вся какая-то опухшая, но в школьной форме по Лондону рассекает🤭

Ольга

🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Печально, что всё это принимают за чистую монету(((

Ольга

что возьмёшь с тупых?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего, кроме анализа, как говорят медики

Ty
Tycя

Они обкуренные и он будет смазанным))))

Николай Александрович

Знать бы что она сказала.Я бы сказал,что война с Украиной полностью развеяла миф о русских женщинах,как о сердобольных,сострадательных,милосердных,миролюбивых,справедливых,любящих всех других детей,как своих.Если это,то чего обижаться,она права.Ну....она"смылась",можете оторваться на мне.Не благодарите.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она сказала , что женщины РФ сказали воюющим мужчинам, чтобы они как можно больше насиловали украинок.( Это официально по тв).

Николай Александрович

Ну это не она одна такое выдала,ещё была Денисова,уполномоченная по правам,была Памела Паттен,представитель Генсека ООН,с её выдачей нашим солдатам виагры для насилия над украинками.У нас есть Машка Захарова,она заявила,что в ЕС уже и вообще не моются,не стирают одежду,не заправляют машины,в домах не раздеваются и не какают,"не закупают у нас туалетную бумагу".Ну и кто из четырёх этих дур умней,Ну на ваш взгляд,или дурней.

Наталья Самойленко

Слушать было противно,что она там плела.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот уровень т.н. первой леди.

Максим Jw

Ничего нового не происходит.

Леди Мила

зассала Ленка🤣

Serg

Нафига от влезла во всю эту байду? Сидела бы молчком...вот дурища.

Леди Мила

Ну как же.. первая леди.

Serg

С какого конца она первая)))

Леди Мила

Жена президента

Serg

)))

Nikola Mahkov

-она не дура!--😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

То , что сказала о нас и наших мужчинах - непростительно. Дебилизм.

Nikola Mahkov

-за границей!-ей можно все!--👍

Константин Карлов

😂🍷🌹