Ал
Алиша

Как у вас проходит разгрузка перед новогодней "загрузкой"? )))

Ответы
Надежда Патракова

У меня наоборот. Сейчас полная загрузка мозга, а потом разгрузка. Лежу первого числа утром и балдею. Все обязательства выполнены, еды полон холодильник, идти никуда не надо, можно даже не умываться

Кот Ученый-Чтец

У меня как бы всегда с этим пробоем нет, кушаю только чуток больше чем в будни.😊👌Доктор сказал что при моем пищеварении можно кушать целый день через каждых 60 минут.😁🤣

Василий Бахарев

Отлично! Идет подготовка к Новому году организма.Что бы печень чувствовала себя комфортно!

Михаил Чуксин

Это наверное перезагрузка, уже дня 2 не соображаю только бабки ото всюду идут и я бухаю

Сергей Ларионов

уууу у нас на работе заявки огромные стали у нас больше нагрузки чем разгрузки )

То
Томми

Не в коем случае! Я потом на новый год есть не смогу.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

день как день, в чём разница ? детский праздник

Кулебяк Кулебяков

😴😴😴😴😴😴 примерно так

Ег
Егорушка

Разгрузился.... загрузился... и так постоянно

Ег
Егор

Питаюсь только вашими кусями.Солнышко..

Ал
Алиша

😂

Ал
Алиша

Гусь вот из деревни лежит...может на рождество...а может передарим другим родственникам... или позовем их.

Ег
Егор

Сами сьедим .неикому не дадим

Шер Исаматов

никак... *))) я никогда не "нагружаюсь"... *)))

Он

Ничего не разгружаюсь.Обычно живу.

Марина

Я тоже разгружаюсь... В субботу к брату съездила - ох, разгрузииилииись!!))))) Солянкой рыбной, пирогами моими и селедкой под шубой от невестки))) И домашний самогон))))

Ириша )))))))))))))))))

отлично....вода входит и выходит ...

Куваныч

Вода?😁😁😁😁

Ириша )))))))))))))))))

ну да ...разгрузочный же день

Куваныч

А выходит ?)))

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))она же

Куваныч

Ясно )))))

Ан
Андрей

Ты уже нас месяц кормишь спасибо

Виктор Белов

Я стабилен. 🙂 в этом мой секрет.

Энинг Сокол

Да я и на новый год не гружусь

Ал
Алексей

д загрузки то особой не было

Константин Лисицын

Иду всесенму по тихоньку, )))

Мистер Х

Тренируемся Тренируемся.

Олег

А ты симпотиная однако 🙂