Маргарита ****

Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
- Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
- Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.

Мораль: только тот, кто сам заработал свои деньги, по настоящему знает им цену.

Ответы
Виктор Молчанский

.Все крупные состояния заработаны нечестным путём... К представительному мужчине подходит корреспондент: Мистер Рейли, все газеты пишут, что ваш сын тратит по миллиону долларов в год на машины, яхты, вечеринки. Как вы на это смотрите? Я смотрю на это отрицательно и постоянно ему говорю: Бобби, если ты так будешь тратить деньги, то через 250 лет мы можем обанкротиться.

Александр Мамедов

Если человеком управляют ценности низкого порядка: деньги любой ценой, удовольствия любой ценой, потакание своим прихотям, он превращается в грязную, низкоуровневую тварь.

Nick Kutaphin

Решили подшутить над миллионером, подбросили 1-н доллар на его пути, он поднял. Все типа поднял..., на что он ответил я стал на 1 д. богаче, а вы беднее

Владимир Безручко

В детстве мне отец рассказывал грузинскую сказку " Заработанный рубль " ... схожая ситуация ..... ,ценится то что заработал сам !

Григорий Симаков

Согласен у японцев есть хорошая пословица : Если родители работают а дети отдыхают то внуки будут нищими.

Татьяна Некрасова

А иногда молодежь даже сами хорошо зарабатывают и бросаются деньгами. Это видимо они самоутверждаются.

Ерубай Калдыбек

Гонятьсяза богатством , это бессмыслено. Лучье денгу зарабатывай честным трудом. Будешь и сыт и счасив

Владислав Лапшин

...Сказка ложь,да в ней намёк..." - всем нашим нуворишам,"прихватизоровавших" всё,что плохо лежало...

Геннадий Бескиеру

Мораль- когда своих мыслей нет переписываешь старые анекдоты. Этому анекдоту больше 50-ти лет.

Маргарита ****

успокоили себя ....желаю удачи в своих мыслях .

Вера Артемьева

Миллионер никак не может сам заработать себе миллионы Только воровством и обманом других

Виктор Тройников

потеряешь деньги - не потеряешь ничто. потеряешь время, родных или близких - потеряешь фсё

**
********

Это настоящая история про нефтепромышленника-филантропа царской России Манташева

Юрий Набока

РОКФЕЛЕР . ЕЩЁ ОН ГОВОРИЛ --- Я НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ , ЧТО- БЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ .

Владимир

Какой то очень фанатичный ценитель. Даже машины нет. А может миллион всего один.

Маленький Мук

Супер!!! Не то что наша золотая молодежь!!! Им бы таких родителей не помешало.....

Баласанов Тигран

Верно. Но щедрые натуры щедрые всегда, хоть сами заработали, хоть нашли клад.

Ангелочек Доб

Я не могу ответить на ваш вопрос сейчас, но я обещаю выяснить все вскоре

Маргарита ****

хорошо. жду

Ангелочек Доб

Что-то подсказывает мне

Маргарита ****

вы и в жизни неуверенная загадка ?

Ангелочек Доб

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече

Маргарита ****

согласна .

Ангелочек Доб

Бонжур Гламур.

Воля

только тот кто зарабатывает больше чем тратит может стать богатым

Нина Абрамова

Поэтому меньше балуйте своих детей деньгами, они ими не дорожат

Андрей Тарасов

Ты права золотая молодёжь не ценит у них нет ни чего святого!!!

Андрей Тарасов

Вот как то так.