Ва
Валерий

Все эти Пугачева, Галкин, Нетребко, Невзоров и прочие были активными сторонниками В. Путина, а теперь "прозрели" или...?

–4
Ответы
Геннадий Зернов

Это типичные паразиты, спекулянты и безответственные личности. Для них главное сладко есть, мягко спать и не напрягаться. Когда в РФ, и не только в ней, их развелось очень много и они начали борзеть, адекватные руководители государств поставили всю эту мразь перед выбором, или они помогают государству улучшать благосостояние его граждан или по ним тюрьмы плачут. Мрази начали бунтовать, в РФ с ними начали поступать как с Ефремовым, а с некоторыми ещё жёстче. Вот после этого и началось то что мы сейчас наблюдаем, вся мировая мразь стала на защиту своих интересов. В некоторых государствах они захватили власть и поставили на царство своих клоунов, в других заключили с ними обоюдовыгодные сделки по совместному ограблению своих граждан, в РФ им показали на примере Ефремова что с ними может быть. Естественно самые ушлые побежали туда где ими восхищались и поддерживали, но там они оказались и нахрен никому не нужны, местным мразям нужны были только их материальные ценности а не они. Поняв это эти паразиты стали возвращаться в РФ и если Путин адекватно будет реагировать то предателям прощения не должно быть.

Св
Светлана_Светлана

У каждого свои обстоятельства. Галкин откровенно сглупил, Невзоров всегда был в опозиции ну и операция стала триггером , правда говорят у него психическое заболевание по этому он и несёт херню. А Нетребко слишком ярко жила вот и попала под раздачу как наиболее очевидная русская. Аида Гарифуллина ее коллега спокойно выступает в Европе а Анна богемным образом жизни зажравшихся русских нарвалась что ее сцапали в первую очередь.

The Мишка На Юге

Невзоров всегда был там где он хотел- и в церковном хоре и депутатом.. а потом подтвердился диагноз в его 20 с чем лет- смесь шизофрении и мании величия)

Рытzарь Дня

на чье бабло живут того песни и поют..

Стас Васильев

Ну все, почти все были пионерами, комсомольцами и коммунистами.)))) Только дурак не меняет свое мнение. Черчилль. В.В.П десять раз ко дню меняет его на законодательном уровне верша судьбы народа. Упомянутые вами и их мнение просто пшик безвредный.

Ирина

Не объединяйте Невзорова с этой компанией. Эта мразь давно ставшая мразью Мразь и моральный урод. со стажем. В Пугачеву и Нетребко верю, что пройдет время и опомнятся. А Галкин ,бездарь, всегда приспосабливался. Он не достоин нашей страны.

Br
Brutik

Путин перешёл все границы разума и люди увидели его настоящее лицо и ничего удивительного,что они выступают против него.Я тоже раньше считал путина полезным для России,а теперь жду суда над ним.

Камилов Камил Хамзаевич

все ждут суда над ним ☝️😌

Br
Brutik

Если бы все,давно бы раздавили этого клопа!

Камилов Камил Хамзаевич

живучий клоп ☝️😔

Br
Brutik

Это точно!Но я надеюь,что и его раздавят,пока он не обгадил всё...

Камилов Камил Хамзаевич

обгадил он уже всё больше нечего гадить ☝️😔

mk
maik kunin

Не забывайте-Кто платит ,тот и музыку заказывает.Видно не заплатили. Или мало. Вот и прозрели. Ведь все артисты-берут свое начало от шутов-Королей!

Александр Гусев

Им всё их свинство в отношении России хорошо оплачивается пендосами. Гавкать у кормушки с кормом не трудно. Вот на голодный желудок - вопрос.🙂

Юлия Ерошина

Нетребко не трогайте, это мировая величина в оперном искусстве. Зачем вообще политизировать их решения выступать на мировой сцене.

Вера Сергеевна-V

Она прописана в Австрии ,там платит положенные налоги после замужества .И была в печати статья ,что она отказалась поливать Россию ,потеряла по этой причине какой-то большой контракт .

Юлия Ерошина

Сейчас вообще какое-то мракобесие с этим- политической позицией, якобы она должна быть у всех, чтобы легче было делить людей на правильных и неправильных. Абсурдно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мракобесие в том что поливают грязью Россию и людей

Юлия Ерошина

Это нацизм в чистом виде

Михаил Гехт

«Адмирал Колчак, занимая когда-то очередной город, сказал: "Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти".

Ва
Валерий

Мундир английский, пагон французкий, табак японский- правитель Омский

Михаил Гехт

мундир порвался...

Ва
Валерий

Чехи подвели

Михаил Гехт

и они тоже

Ва
Валерий

От чехов все зло

Миша Zvo

Пока платили бабло, они были за Путина,а как перестали платить,так сье....али, и теперь воняют на площадках типа "" дом колхозника "".

Ир
Ирина

Когда они брали деньги за "активную поддержку" - они стали товаром.Оплаченным бывает только товар. Товар прозреть или... не может.

Галина Смирнова

А откуда вы взяли,что они были активными сторонниками Путина? Они вам лично об этом говорили? Зачем выдумывать небылицы?

Алексей Неважно

Они лишь контактировали с ним, на данный момент они осознали что с этим человеком во главе жизни в россии не будет

Св
Светлана

да просто, имея средства и возможности, уехали без всяких задних мыслей от войны спрятаться и пересидеть, и все

Виктор Конобрий

Эти утверждения -безосновательны: никто из них ранее не заявлял,что является сторонником политики В.В.Путина.

Vik I Am

У каждого, свой путь..
Кто-то..и по горизонтали, ленится..!
А кому то..сквозь!! Асфальтированный бетон..предстоит!

Vik I Am

И это, уже..не за большинством..
Это уже, личный! Выбор..
Личная, позиция..

Vik I Am

Это всегда имело вес..!
Не только в стране..но и в мире!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Или? Шлюхи испугались за недвижимость и миллионы. Запад же всегда воровал. Вот и испугались. А проще-гниды

Любовь Яворская

Да,НИКОГДА они не были сторонниками Путина!Просто,в удобное для них время,присоседились к его имени!!!👆

Aлександр Кузьмин

Берегите артистов , официантов ,проституток и извозчиков - эти люди всегда лояльны к любой власти .

Наталья Попова

Невзоров всегда выступал против Путина. Именно... или. Жрать-то хочется, а Западу они неинтересны.

Ва
Валерий

он его доверенным лицом на выборах 2012 был