Сестрица Алёнушка

В одной из многочисленных передач на тему Даны Борисовой , она убеждала всех, что она уже на 12й ступени. Но, судя по ее отношениям со своей мамой, о существовании предыдущих она не знает?

Ответы
Игорь Росляков

Чё меня на телевидение не зовут,я вот два года с лишним,как пить и курить бросил.Я бы им тоже трагедии и комедии разыгрывал со "срывами"истериками и прочими "попытками суицида"А то третий год пошёл как не пью бесплатно,обыдно слющяй,да....😄 😁 🤣

Игорь Росляков

Знаете,если о грустном,не многие женщины подвергшиеся изнасилованию решаются явится в суд для дачи показаний(стыд,боль от того что это стало достоянием гласности,да ещё и приходится опять во вс это окунаться....)а это заседание суда где кроме лиц заинтересованных да конвоя никого нет.А тут на всю страну да ещё и с комментариями....не я ме сторонник такого дебилизма.Поэтому глядя на этих персонажей мне не грустно,мне презрительно смешно.

Сестрица Алёнушка

А мне вот грустно. И родителей её очень жалко. Стыдобища.

Игорь Росляков

Если родители тоже участвуют в передаче значит они такие же.И остаётся только стыдобища.

Сестрица Алёнушка

Ну значит то и остаётся.

Игорь Росляков

Согласен.

Silaev Nikolai

Не надоела она вам эта избаловашная капризная дрянь ? Уже всю плешь переели из за этой сучьки. И вообще все эти шоу мены настачертели как горькая редька со своими не бедными проблемами. Одни капризы и ложь.

Сестрица Алёнушка

Конечно надоела и она и ей подобные. А это просто воарос-впечатление.

Silaev Nikolai

☝️

Игорь Фолимонов

В одной игре,есть такая штука Выжигатель мозгов,которая превращала людей зомби,уничтожая кору головного мозга,вот такое чувство,что эта Дана Борисова довела себя до состояния зомби или около того

Вл
Влад

Это точно ! И вообще , я вам доложу , что сегодня самая конвертируемая в мире ВАЛЮТА - это умение привлечь к себе внимание !!!!притом, любым ....порой даже самым неприличным способом ! О НРАВЫ ЕТУМАТЬ ))))

Сестрица Алёнушка

Ну вот этим эта мадам и занимается. Зарабатывает как может, не брезгуя ничем.

Григорий

зачем эти личные вопросы, других более важных тем нет что ли? Е.В.Петросян как-то пошутил: "Лолита развелась, надо же, как теперь жить-то будем?"...)

Сестрица Алёнушка

Наркозависимость -важная тема. Красная кнопка справа.

Валентина Рязанова

Наркоманки , алкоголички самые бесчестные люди. Не раз в жизни с этим сталкивалась, врут с уверенностью и доказать обратное просто трудно.

Сестрица Алёнушка

Это да. Психика разрушена.

Валентина Рязанова

А главное, почему-то верят именно лгунам, а не порядочнм людям .

Сестрица Алёнушка

А они очень эмоциональны, плачут, клянутся, а все и верят.

Ро
Рома

Простите, Аленушка, я не слежу за жизнью Даны. Просто любопытно, на 12 й ступени какой лестницы она себя поставила?)

Сестрица Алёнушка

Мне тоже не очень интересна эта тема, просто на какой канал не перелючишь, везде она. Это 12 ступеней реабилитации от наркозависимости.

Ро
Рома

Интересно, почему многие "успешные" и известные люди начинают принимать наркотики? Чего им не хватает?

Сестрица Алёнушка

Когда всё есть и денег много, становится скучно

Ро
Рома

Точно! Думаю, когда уже взобрался на верх по лестнице богатства и известности, вдруг обнаруживается - не в этом смысл нашей жизни. Глубокое разочарование и поиск чего-то другого приводит к наркотикам. Глядя на таких людей можно понять, что "глянцевый" образ жизни - суета...

Ан
Ангел

К чему пустые сплетни, разговоры?
Мы стали прятать души,словно воры!

Сестрица Алёнушка

Ищите нормальных людей и не придется этого делать.

Ан
Ангел

О чем тут говорить? Какие темы?"
Коль глупый человек - то глупы и проблемы.

Вячеслав Серебряков

Да она стоит на отвалившийся подножке поезда жизни который ушел

Сестрица Алёнушка

Но денежек еще срубит на этом пиаре нормально.

Вячеслав Серебряков

Ещё бы ..... Героин денег стоит. Не долго ей осталось .

Сестрица Алёнушка

На детекторе проверяли, анализы на все виды наркотиков делали, и действительно, 9 месяцев не употребляла. Но психика разрушена навсегда.

Аксакал-Хан-Паша

...она ведь тоже пиарится...но лучше в эти отношения не влазить...

Сестрица Алёнушка

Никто и не лезет. Деньги она так зарабатывает. Ничего по жизни ведь не умеет сама.

Аксакал-Хан-Паша

...ая про что...!!!...

V-Враг Незалёжности - Z

помнится была такая сумашедшая психованная плоскодонка

Сестрица Алёнушка

Плоскодонка -не очень достойное слово для уважающего себя мужчины. Нет?

V-Враг Незалёжности - Z

называю вещи своими именами.

Виктор

Бред не лечится, а бред за который платят не лечат))))

Sh. S.

Угу, хорошо никто не подрался...

Сестрица Алёнушка

Не волнуйтесь) они не буйные 😆😆😆

Sh. S.

Радует...

Михаил

уже почти второй этаж! скоро поднимется

Виктор

На 12 ступени, на крыльце психбольницы

Сестрица Алёнушка

она точно.

Виктор

он и раньше мне не внушала доверия

Серега Федоров

Вроде бы она лечилась от наркоты...

Сестрица Алёнушка

Лечилась. И тесты показали, что 9 мес уже чистая. Но об этих ступенях понятие имеет очень приблизительное.

Серега Федоров

бывших торчков не бывает

Сестрица Алёнушка

Не бывает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё бы знать куда она лезет ?😁

Сестрица Алёнушка

а есть варианты?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с её точки зрения всё может быть 😁

Сестрица Алёнушка

Там психика разрушена. Соответственно особенная точка зрения)

Валентина Алтухова

одно лечили другое обострилось

Ку
Кукулькан

что за Дана и что за ступени!? ))

Сестрица Алёнушка

Нет, есть очень интересные и информативные каналы (не новости)

Ку
Кукулькан

да ладно!!! ))

Сестрица Алёнушка

Вы представляете? 😆😆😆

Ку
Кукулькан

нет 😁

Света Дмитренко

да уж----стыд исрам. страдалица"

Сестрица Алёнушка

Было бы смешно, если бы не было так печально.

Света Дмитренко

да грязные деньги влекут

Сестрица Алёнушка

Ну заработать как-то же нужно..... Вот и пиарится...

Света Дмитренко

храни насБОГ

Сестрица Алёнушка

А ей пусть поможет....

Света Дмитренко

ОН помогает всем

Вася Пупкин

привет! давно тебя не видел

Сестрица Алёнушка

Привет)

Вася Пупкин

не помешаю? поболтать?

Сестрица Алёнушка

Не мешаешь)

Вася Пупкин

полный, содержательныйответ! больше не беспокою)))

Сестрица Алёнушка

А я что должна была ответить, прости, не понимаю)

Вася Пупкин

удачи))

Сестрица Алёнушка

Как скажешь)))