Ли
Лина

На протяжении более 200 лет мирные инициативы не только разрешали конфликты, но и сигнализировали о восхождении новой мировой державы. Кто это мог бы быть?

Ответы
Александр Вишневский

Целях устойчивого развития ООН, которые призывают к продвижению справедливых, мирных и инклюзивных обществ. Среди стран, которые активно участвуют в реализации этих целей, можно выделить Бельгию, которая является одним из крупнейших доноров гуманитарной помощи и поддерживает миротворческие операции ООН. Бельгия также демонстрирует высокий уровень развития, демократии и прав человека, что делает ее примером для других народов. Может ли Бельгия стать новой мировой державой в XXI веке? Это зависит от того, насколько она сможет сохранить свои ценности и вклад в глобальное благо.

Евгений Бриг-Снежин

— Ты слишком высокомерный и самоуверенный!
— Еще чуть-чуть, и я покорю всю вселенную!
— Чего ты нервничаешь, успокойся!
— Я не нервничаю, я уже, блин, психую, а дальше будет еще хуже!!! (Фрейм отчаянного психа)

Владимир Петров

Лина, это точно та Лина, что мне издавна известна?..)))

Ли
Лина

да..я не изменна..Володичка!

Old Bastard

ух.,икаю..

Vladimir Rakivnenko

Выключи свой бот. Который вместо тебя здесь.

Ли
Лина

ВОВКА!!!!!👹👺

Vladimir Rakivnenko

Галка! ))

Ли
Лина

😜🤣

Ал
Александр

Княжество литовское?

Ли
Лина

не думаю батенька.. слишком маленькая сошка

Ал
Александр

тады Цинь😀

Ли
Лина

он -возможно

Ал
Александр

🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну как тут угалать?🤣

Ли
Лина

ВАСЯ..ДУМАЙ..ОТВЕТ НА ЛАДОНИ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конфетка, что ли?

Ли
Лина

😇😜

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня на ладони конфетка

Ar
Arkadij

Тувалу, естественно.

Ли
Лина

🤣😜👍☝️

..

Индия например.

Old Bastard

Nikola Mahkov

иванов!--✌️

Ва
Василий

кенгура))))))

Геннадий Зернов

Норвегия.

Ма
Марина

Китай

Елена Сергеевна

Китай