Ти
Тимуровец

За выращивание табака на своём участке посодят?

Ответы
Сергей Остёрский

Наверное, нет, а зачем его выращивать-то?

Сергей Остёрский

Это зависимость. Когда-то в армии я попал в место. где негде было купить курево. Мужики страдали, а мне пофигу.

Ти
Тимуровец

Я только в армии после полугода начал курить, какое удовольствие собраться с пацанами и курить, обсуждая как мы день. провели, курили почти все. кто не курил стояли в сторонке платочки в руках теребя. После службы три года не курил, но вернулся друг детства из армии по отсрочке служил , выпили винца , разговариваем и он закурил Беломор, я взял у него одну папиросу, Бог ты мой,как дорогой подарок. Курил и думал, что три года жизни зря потеряно.

Сергей Остёрский

А я никогда не курил и даже в критических ситуациях не начинал.

Ти
Тимуровец

Для меня армия не была критической ситуацией.

Сергей Остёрский

Бывает, начинают, когда близких теряют или еще что.

Владимир Рвач

Нет. Снайпер не промахивается.

Ксения

если это канабис,то да

Любовь Телегина

в самом деле ?

Любовь Телегина

отчего гонения на табак ?

Ти
Тимуровец

Гонения на его цену, Табак отнимает от не большой зарплаты одну четвёртую, в Евросоюзе одну десятую, сейчас хотят удвоить цену на пачку сигарет.

Любовь Телегина

если бы еще там было не дерьмо

Ти
Тимуровец

Там вместо табачных листьев резаная бумага пропитана гадостью.

Любовь Телегина

то - то и оно

На
Надежда

за что.нет

Виктор Каменский

только за коноплю и мак.

Леди Мила

нет

Ти
Тимуровец

Это точно?

Леди Мила

да, если продавать не станете

Ти
Тимуровец

Себе бы хватило.

Леди Мила

сажайте, это не конопля.

Ти
Тимуровец

Поверю на слово. Будите отвечать.

Леди Мила

Не боись.. отвечаю.

Николай Катуркин

Нет

Ти
Тимуровец

Успокоили.

Николай Катуркин

Для своего потребления самогон можешь гнать, тоже не возбраняется, пока,

Александр Пантелимонов

нет

Ти
Тимуровец

Ну хорошо.