Луиза Широкова

Очередной перл Артёма Шейнина :"Не важно, какие игрушки у вашего ребёнка, важно, что у него в голове".

Ответы
Sashsanya

В голове у ребенка могут быть только те игрушки, которые у него есть или те, о которых он мечтает. А. Шейнин не плохой парень, но его надрывный голос и манера перебивать меня достала!

Ольга Зернова

Мне он нравиться,правильный мужик.

Луиза Широкова

Ангажированный пропагандист! Был бы он таким рьяным, если бы ему платили 17 тыс, но не в час, а в месяц?

Ольга Зернова

Между прочим он на войне был!Г!ерой

Луиза Широкова

Баблоруб он.

Ольга Зернова

Да нет,он умный человек,по уму и заработок.

Луиза Широкова

Я не сомневаюсь в его уме, на войну он не пойдёт.

Sashsanya

Пойдёт! Ещё как! Он боец на корню! Вся его конституция внутренняя и внешняя к этому подстёгивает! Уважуха ему! По больше бы таких ребят в Россиии! Но.. по видимому, сам формат шоу требует от него лидируещей позиции. Ему, желательно, надо бы опустить его верхние "ноты" но пол тона ( я музыкант, извините)

Cергей Свириденко

Эти болтуны и бездельники не думая разносят фашизм и бандеровщину, надо закрыть а нацистов отправить домой, чтобы не заражали молодёжь!

Еркен Абдуллин

Игрушки развивают детей всесторонне. Еще один классик-педагог сказал, что ребенок должен быть с шилом в... одном месте и это тоже верно.

Пан Стефа́н

Он же совсем другое хотел сказать. Важно какое настроение. Когда ребёнок злой, капризничает, то он любые игрушки швыряет.

Луиза Широкова

Не совсем так. Речь шла о воспитании патриотизма.

Пан Стефа́н

Я не слышал, только гадаю. Ну всё равно, была же какая-то мысль.

Луиза Широкова

Мысль-то была, наверное. Но ляпнул...

Пан Стефа́н

Ляпнул, да. Я не защитник Шейнина, но все ведь мы ляпаем, с кем не бывает ... И у них тоже, если прислушаться, тоже все ляпают, не один Артём.

Луиза Широкова

Ну, знаете ли. ...Это его профессия. Водителям автобусов ошибок не прощают.

Анатолий Дегтярёв

что может быть в голове, если трудное детство :деревянные игрушки , столы и стулья прикручены к полу , на окнах решотки,

Владимир Соколов

Игрушки могут повлиять на содержание в голове ребенка, если родители порядочные, умные и сами воспитанные.

Юр
Юрыч

К сожалению с Луизой не знаком.
За восемь лет четвёртая "землячка"?
Счастливая.. Теперь и Я Умён.

Луиза Широкова

Смешной Вы, Юра. Чего ради мне к Вам заглядывать , чтобы сразу расставаться? "Когда меня увидишь, ты ни о чём не спросишь: посмотришь, я какая, и никогда не бросишь".

Юр
Юрыч

Да ну Вас, Луиза.
earth.3@mail.ru
+7-951-962-4993
+7-905-288-8326

Искренние чувства, Широкова.🌷

Луиза Широкова

У нас в Царском Селе снег! Юра, я старше вас лет на 10.

Юр
Юрыч

Запиши, Луиза. Записала?
Прошёл снежок. Пушистый...
Безветрие.
На щеках и слёз не стало...

Зачем о возрасте?
Я ж не в постельку предлагаю.
Всего лишь погулять. Я Город покажу такой...
Ведь не откажешься? (Я так предполагаю...)

Луиза Широкова

Записала.

Vahid Bakinski

с его слов выходит дайте игрушку фаллос ребенку пускай с ним играет главное в голове у него что

Луиза Широкова

Вот вот

Vahid Bakinski

контуженный на голову и как таких на т.в пускают

Валерий Львутин

=Маленький мальчик нашёл пулемёт- больше в деревне ни кто не живёт= 🤔!😜 🤣

Луиза Широкова

Вот-вот.

Товарищ Сергей.

ВОТ ТАКИЕ ВЕДУЩИЕ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ..ДЕБИЛЫ..СВОЕГО МНЕНИЯ НЕТУ..ВСЕ ПО БУМАГЕ..

Луиза Широкова

Зато сплошь патриоты! Ангажированные предатели.

Товарищ Сергей.

ЛУИЗА--КАК ВЫ МНЕ ПРИЯТНЫ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ..Я САМ НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ТОГО ЧТО ГОВОРИТЬСЯ И ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ В СТРАНЕ.....РОДСТВЕННАЯ ДУША..БЛАГОДАРЮ..

Наталья Малышева

не вижу ничего ни смешного, ни абсурдного... конечно важно, что в голове

Ольга Белова

Ну малую роль они, может и сыграют, но думаю, что любовь к патриотизму - это больше повествование о подвигах наших людей

Луиза Широкова

Вернёмся к началу...

Наталья Малышева

книги, рассказы, история...мне в детстве все равно было нашей ли кукле волосы расческой драть, либо немецкой (которую достать надо было)...

Ольга Белова

Я тоже с разными игрушками играла, но историю нашей страны знаю

Наталья Малышева

поддерживаю,Оля

Бо
Борис

Я уже давно не смотрю передачи с его участием. Отдают гоповатостью.

Пан Стефа́н

Не отдают, а смердят!

Владимир Жданов

"якуб ты отошел от вчерашнего - успокойся,мой славянскиий братттт

Луиза Широкова

Шейнин базарит, как баба.

Владимир Жданов

базароит якуб

Луиза Широкова

Не разделяю.Такие, как Шейнин, во все времена хлопали...Пока не прохлопали страну. Интересно, был бы он таким же "патриотом", если бы ему платили 17 тысяч в месяц, а не в час?

Владимир Жданов

артем не гнется - прет напрямую.таких не любят.17 тр /час - можно позавиидовать

Луиза Широкова

Прёт напролом и не слушает аппонентов.

Владимир Жданов

да он их вывел из себя - орут как в цирке

Михаил Сапожников

Не важно, какие игрушки у вашего ребёнка, важно, что у него в руках

Луиза Широкова

Думаю, патриотизм "человеко-пауком" и страшилки Барби не воспитать.

Владимир Март

Ему в казарме лексикон, не на федеральном канале проявлять..

Луиза Широкова

Да уж! Языком как метлой метет.

Владимир Март

Не комильфо здесь, а там!

Андрей Локтев

Перл? Перл у Вас в голове! А сказал он совершенно верно!

Луиза Широкова

Покемонами и Барби патриотизм не воспитаешь.

Андрей Локтев

Вот, сами и ответили.

Луиза Широкова

Я-то ответила, а вы запутались с Шейниным, потому что очень важно, какие игрушки у вашего ребёнка.

Viktor!Просто Viktor..

ну педагог прямо,правда вырос на чугунных игрушках...

Луиза Широкова

А в голове у него 10 серебренников.

Viktor!Просто Viktor..

или того меньше...

Светлана Афанасьева

это точно все игрушки можно использовать по-разному.

Иван Сопочкин

Важно какие у нашего ребенка игрушки и что в голове

Луиза Широкова

Да, игрушки изначально формируют сознание.

Игорь Моряков

игрушки формируют сознание и отношение к жизни

Луиза Широкова

Вот-вот.