Некто Из ...

Вы должны знать человеческую природу, знать раз и навсегда, какими могут быть люди, и принять решение больше не обращать внимания на их проявления, когда они вызывают в вас плохие чувства. Потому что существует соответствие между тем, с чем вы имеете дело, и состоянием, в котором вы чувствуете себя после этого. Если вы будете иметь дело с недостатками других людей, вы будете испытывать к ним негативные чувства, и тогда вы будете недоброжелательны. Вы должны знать, что если вы живете с негативными переживаниями, это психическое состояние будет очень неблагоприятно влиять на вашу внутреннюю сущность, и однажды даже ваше лицо будет отражать все те плохие чувства, которые вы питали.
Омраам Микаэль Айванхов /// Обсуждать будем?

Ответы
С. В.

Ну и что вы можете предложить от негативных эмоций?

Некто Из ...

20 апреля четверг - день
юпитера или
брихаспати(наставника богов/девов), расположен над макушкой головы,
тысячелепестковый лотос
сахасрадала чакры.
Волшебную/золотую минуту
20:04 или 4-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию
внутреннего Гуру: Того, кто рассеивает
тьму-невежество.
Прославляем всех Духовных Учителей человечества всех
времен и народов, как
живших, так и ныне живущих
на Земле:
ОМ ШРИ ГУРУБХЬО НАМАХА!