Серафима Червякова

Вам нравится передача с Борисом Корчевниковым?

Ответы · страница 12
Нажия Идрисова

можно смотреть

Серафима Червякова

А как Вам новая его программа по субботам?

Фариз Мухаметдинов

Я не смотрю ТВ.

Серафима Червякова

Я не верю, когда так пишут. Без ТВ жить нельзя.

Фариз Мухаметдинов

Но тем не менее я живу.но жена без ТВ не может,ей надо смотреть эти бесконечные сериалы.А по мне так эти сериалы равны бульварному чтиво.

Серафима Червякова

О сериалах я бы так же написала и не смотрю. Сейчас Степаненко выступает. Мне ее слушать интересно. Нравится Моменко. Совсем без ТВ нельзя.

Фариз Мухаметдинов

Ну тут уж видимо каждому свое,а мне интернета хватает,в инете же есть все,притом огромный выбор и главное без навязчивой рекламы.Вот 4 года как перестал смотреть ТВ и не скучаю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Рыгалов

А что он ведет?

Серафима Червякова

Его передача называется СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА. Идет эта передача в 12 дня по каналу России 1.

Серафима Червякова

Вот поэтому с Корчевниковым не знакомы. Мне нравится как он ведет эту передачу.

Александр Рыгалов

У меня очень много работы что-бы смотреть телевизор в рабочее время.

Геннадий Волчек

а что он ведет.

Серафима Червякова

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА на Россия 1 в 12 дня.

Геннадий Волчек

не смотрю,я 7-й канал смотрю,ренТВ,с Чапман и Прокопенко,очень интересно.

Серафима Червякова

Я же наоборот смотрю только Россия 1 и Россия 24.

Сергей Ким

Не знаю такого

Серафима Червякова

Это передача "СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА". Передача идет по России 1 в 11-40. Очень мне нравится эта передача.

Серафима Червякова

Если Сергей Ким работает то его участь посмотреть передачу обречена на провал. Передача идет в 11-40 по каналу Россия 1.

Марина Мокина

а что он ведет?

Серафима Червякова

Передача идет в полдень СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА.

Серафима Червякова

Марина, эта передача идет по Россия 1 в полдень.

Владимир Кузнецов

Ага...А кто это?

Серафима Червякова

Передача СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА. Но идет днем в 12 часов по России 1.

Boris Skopenkov

Не знаю такой.

Серафима Червякова

А детки где живут и работают. Мои дети не со мной живут. Дочь в Самаре, а сын в Сибире. Он нефтяник-прозводственник (бурение скважин) Я и дочь Лена проектировщики

Boris Skopenkov

Дети живут и работают в Москве граде.А Вы с дочерью Леной что проектируете?

Серафима Червякова

Мы проектируем те скважины, которые мой сын бурит и сдает под эксплуатацию. Конечно кроме скважин мы проектируем производственные базы, дожимные насосные станции прочие нефтяные объекты. Я уже три года отдыхаю и ничего не проектирую. Первый год было до слез скучно и тоскливо. А сейчас привыкла уже, ничего никому не должна быстренько спроектировать и сбросить для работы смежным отделам. ОТДЫХАЮ ЗАСЛУЖЕННО!

Boris Skopenkov

Вот и славно! Всему своё время и всякое место под солнцем! Поставил без кавычек, но, думаю, мне простят...

Серафима Червякова

Ну тогда пока! 🙋‍♀️ 💐

Михаил Уткин

да. он молодец

Серафима Червякова

Передача идет в спокойном,доброжелательном тоне. Гости студии сами рассказывают о своей жизни. У Корчевникова постоянная улыбка. Мне нравится его передача. Нет шума, споров и ругательств.

Серафима Червякова

Да, в воскресенье идет передача ДАЛЕКИЕ БЛИЗКИЕ. Замечательнейшая передача.

Серафима Червякова

Мне нравятся эти передачи и не сравнить с передачами Андрея Малахова. Особенно сегодняшняя передача с Прохором Шаляпиным и этой дурочки Виталины. Отталкивающие личности.

Михаил Уткин

это у малахова. Я ео иа первом то не смотрел

Серафима Червякова

А сегодня я смотрела и слушала Панкрата Черного на передачи Корчевникова. Он так интересно рассказывал о себе, о своей судьбе. Все таки мне нравится эта передача.

Гена Генуля

поржать можно

Серафима Червякова

Надо слушать гостя студии, а не ржать.

Гена Генуля

у Корчевникова все передачи фейки для поржать.

Серафима Червякова

Совершенно не согласна с Вами. Вы просто не смотрите эту передачу, поэтому так написали.

Силин Владислав

Неоднозначно.

Серафима Червякова

То ли нравится, то ли нет.

Серафима Червякова

🙁 Мне его передача очень нравится.

Серафима Червякова

А я рада за Вас, что Вы не смотрите. Какие передачи Вам нравятся?

Изя Поцман

Как-то мимо.....

Серафима Червякова

Первый раз встречаю имя своего отчества. Как это Изя откликнулся на мой дурацкий вопрос??

Ва
Валерий

Я не смотрю ТВ

Серафима Червякова

Не верю. Такого не может быть!

Галина Дембковская

редко смотрю..

Серафима Червякова

Я так же редко смотрю. Но мне эта передача нравится.

Семен Гуральник

Да нравиться.

Серафима Червякова

Ответил что передача нравится, Однако несколько назвал более знакомых передач. Значит Российское ТВ смотрит Семен, живя в Израиле. У меня вопрос, нравится жить в Израиле и где жил в России**

Семен Гуральник

Во первых жил 65 лет вплоть до отлета на землю Обетованную а Азербайджане .Как мне нравиться это не то слово - Да да и да.Я родился в Эвакуации Получил образования.жил как кот в масле.В совершестве знал азербайджанский и разговариваю на армянском местном диалекте и также преподавал.Заимел там трех детей они семейные имею 6-ть внуков.Бог разбросал евреев пор Миру и он собирает.Завет Бога осществляет государство Израиль.Является центром трех направлений религии.Материально обеспечен получаю прожиточный минимум.

Серафима Червякова

Я рада за Семена, очень рада. Я считаю, где бы человек не жил, лишь бы у него все складывалось отлично. Удачи Вам. ПОКА!!!

Семен Гуральник

С посибо.С Новым годом .Всех земных благ.

Серафима Червякова

❄️ ⛄ С наступающим Новым Годом!!! 🙋‍♀️

Валерий Гречин

не смотрю зто

Валерий Гречин

сейчас про ментов и бандитов

Серафима Червякова

Я с Вами согласна. Надоели мне то же про минтов, воров, убийц. Больше всего меня раздражают женщины, которые служат майорами и руководят отделом. Фильмы однотипны.

Валерий Гречин

Надо дурачить уводить от жизни

Серафима Червякова

Но мы все равно находим где и как и кого можно обсудить. Не так ли?

Серафима Червякова

Надеюсь Вы смотрели фильм ГОДУНОВ? Если да, то давайте его обсудим.

Толя Попов

да...а кто это?

Серафима Червякова

Ведущий передачи СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА. Передача о судьбах наших звезд.

Толя Попов

озвездевших....неинтересно

Серафима Червякова

Мне некоторые звезды интересны. Интересны их судьбы.

Толя Попов

😟👎невдохновляют

Серафима Червякова

ПОКА, а может быть скажите что вдохновляет?

Серафима Червякова

Неужели передачи "60 минут" или "место встречи", или Соловьев больше всего вдохновляет?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ведет хорошо.

Серафима Червякова

Мне поэтому и нравится. У него спокойная передача.

Серафима Червякова

Сергей Дроздов

Что за фрукт?

Серафима Червякова

Борис Корчевников очень хороший фрукт. А его передача "Судьба человека" проходит спокойно и миролюбиво со звездами кино. В общем то ничего нового нет. Совсем недавно был на передачи Николай Добрынин, из фильма "Сваты" МИТЯЙ. Мне он очень понравился как человек, как актер.

Сергей Дроздов

Возражений не имею! Просто смотрю другое!

Серафима Червякова

Ваш любимый канал? Самая любимая передача, которую Вы ждете с нетерпением?

Серафима Червякова

А я привыкла с утра с чашечкой кофе смотреть Россию 24. На этом канале расскажут все новости по Миру.

Сергей Дроздов

Только первые минут 10! Потом долбить повтором будут!

Серафима Червякова

Правильно, долбят и долбят. Но я в это время от ТВ ухожу на час и выключаю. Когдак прихожу на кухню снова, то уже включаю совсем другой канал, тот который расскажет о жизни нашего региона. Вот так то вот и живем, поживаем.

Серафима Червякова

Ну пока!!! 🙋‍♀️

Неизвестно Неизвестно

Нормально!!!!!

Серафима Червякова

А Вы ее смотрите?. Вы что же не работаете ?

Серафима Червякова

Сегодня на передачи была Устинова. Мне понравилась передача.

Серафима Червякова

Мне нравится как он ее ведет. Располагающая улыбка. Никогда не перебивает собеседника.

Серафима Червякова

Тогда пока, Неизвестный!! Всего Вам хорошего. 🙋‍♀️