Серафима Червякова

Вам нравится передача с Борисом Корчевниковым?

Ответы · страница 16
Ир
Ирина

а кто это

Серафима Червякова

А Борис Корчевников телеведущий программы СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА. По субботам в 14-45 ведет передачу ДАЛЕКИЕ БЛИЗКИЕ.

Сергей Белов

а кто это

Серафима Червякова

Телеведущий передачи СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА.

Алексей Тарасов

не очень

Серафима Червякова

Вам вообще такие передачи не нравятся? Или сам Борис Корчевников не нравится?

Алексей Тарасов

и передачи, а сам он нормальный

Серафима Червякова

А мне нравятся такие передачи. Пришел актер и все про свою жизнь рассказал. Про женитьбы, про свои болезни. Рассказал о своих женах, о детях. Рассказал о своих достижениях в кино и на сцене театра. Мне это интересно.

Алексей Тарасов

ну и чтт мы тоде кому нибудь что нибудь о себе рассказываем

Серафима Червякова

Наша жизнь не столь интересна как у актеров.

Алексей Тарасов

ну не скажите, актер лицедей, у него ремесло, каждый дкнь одно и тоже, репетиции, ругань, зависть, ханжкство, премьеры, бснкеты, из ены женам и мужьям, по ше ть раз женятся и ра ходятся, чего тут интересного

Андрей

не очень

Андрей

какая-то нудная нет изюминки

Серафима Червякова

Возможно Вы правы. Я этого не заметила.

Андрей

не будем строги - что есть то есть - а то и этого не будет

Серафима Червякова

Да таких передач на каждом канале много. Сейчас модно рассказывать нашим артистам о себе. Мне это послушать интересно. Откуда бы я знала что у Стеклова родился ребеночек. Стеклову 70, а ребеночку 3 месяца. Наши звезды сошли с ума.

Андрей

порадуемся за появление на свет маленького человечка - он не пропадёт - Стекловы воспитают- артистом будет

Серафима Червякова

Спасибо за беседу. ПОКА!!!!

Магомед

а он кто?

Серафима Червякова

Телеведущий. Передача "СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА".

Виктор Прохоренко

Так себе

Серафима Червякова

А мне очень нравится. По крайней мере нет разборок, куда делось чье то наследство. Нет криков и ругани, разборок с Джигорханяном и его Цимбалюк омерзительной до предела. К Корчевникову приходят спокойно рассказывают о своей судьбе, начиная со школьной скамьи.

Владимир Мишарин

кто это?

Владимир Мишарин

Я ТО-ЖЕ СМОТРЮ ЗДОРОВЬЕ, СУД ПРИСЯЖНЫХ, ЖДИ МЕНЯ , МАЛАХОВА, Д.Ф НА КУЛЬТУРЕ, НОВОСТИ, А ТАК БОЛЬШЕ СИЖУ ЗА КОМП.

Серафима Червякова

В интернете так много интересного! Из интернета я узнала о самом большом животном на планете ЗЕМЛЯ. Вы знаете это животное?

Серафима Червякова

НЕТ!!! Не носорог. Это - синий кит.

Серафима Червякова

Да, о нем я узнала в интернете. Это животное живет в океане. Его длина 33 метра. А вес синего кита 120-150 тонн. Вот это махина!!! Питается только планктонами. Заглатывает по тонне сразу. Почитайте в интернете о нем, это интересно.

Серафима Червякова

Видели хищниц-касаток? Они настолько красивы! И плавают обязательно стаями. У синего кита могут отбить детеныша и съесть его. Касатки самые умные.

Лида Бавинова

пока ДА.

Серафима Червякова

Очень мало пожил Дмитрий. ОЧЕНЬ!!!

Серафима Червякова

Какие еще Вам нравятся передачи?

Лида Бавинова

в основном политические .....

Серафима Червякова

Мне так же больше. Больше нравятся больше политическ

Olivka

Кто это?

Серафима Червякова

Дороги то убитые, это верно. Идет ведь война. Когда она только прекратится. Как мне надоело, что такое случилось. Я жила в Одессе. Моя сестра живет в Житомире. Друзья живут в Запорожье. Почему мы должны разлучаться с друзьями и родственниками? И это происходит в ХХI веке!!!

Olivka

Сама в шоке , ради отвлечения нарола от политиков и грабежов, придурки и у вас опять Путин

Серафима Червякова

Мне становится не по себе от политики. Уже запуталась кто врет, а кто говорит правду. Ничего не понятно.

Серафима Червякова

Юрий Шестаков, лучше бы написал, что думаешь, о чем мечтаешь. Пишу и улыбаюсь.

Ира Бавтрукевич

Да и нет

Серафима Червякова

Да я так же не всегда смотрю эту передачу. У меня в этом году наверное не будет грядок. Уже месяц как мучает ортроз коленного сустава. Отекла и распухла вся нога. Меня это очень удручает и беспокоит.

Ира Бавтрукевич

Надо лечить грязью,мне помогает

Серафима Червякова

Как только перестану хромать, то возьму путевку в профилакторий им. Бубновского.

Ира Бавтрукевич

Правильно езжайте и лечитесь🍮 🌹

Серафима Червякова

Спасибо за совет. ПОКА!!! 💐 🙋‍♀️

... Рус

Кто это?

Серафима Червякова

Телеведущий передачи СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА.

... Рус

Аааа,из "Кадетства"...Плохой актёр и журналист.

Серафима Червякова

Я не знала что он актер. Фильм как называется правильно?

... Рус

Так и называется,"Кадетство".Там он ещё пацаном снимался. А ведущий и есть актёр,однако.

... Рус

Как так.Актёр!Они все,что-нибудь актёрское заканчивали.

Серафима Червякова

Я прочла о нем в интернете. Да, актер. Снялся в 13 фильмах.

Татьяна Грибцова

надоела

Серафима Червякова

А мне не надоела пока эта передача. Ну тогда просто не смотрите ее.

Татьяна Грибцова

Я не смотрю эти передачи давно уже. По душе другие, познавательные, на Культуре. Перемывание грязного белья достало..То Прохор Шаляпин с пенсионеркой, то с Романовской...они развлекаются похоже сами

Серафима Червякова

Они деньги таким образом зарабатывают.

Татьяна Грибцова

Наши уши и глаза здесь при чем?

Серафима Червякова

Да прячте свои глаза и уши от этих передач. Мне если интересно послушать Малахова, а вернее о тех актерах, кто мне интересен. Сегодня была передача о Дмитрии Мартьянове.

Sid B.

кто это?

Серафима Червякова

Это телеведущий программы СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА. Эта передача иде к сожалению днем в 11-40 по России 1.

Серафима Червякова

А еще по субботам ведет передачу ДАЛЕКИЕ БЛИЗКИЕ.

Людмила Шарова

Очень!!!!

Серафима Червякова

ДА, мне очень нравится эта передача. Спокойная, с юмором.

Виктор Конобрий

Не все...

Серафима Червякова

Я так же не все смотрю. Но конечно которые я смотрю мне нравятся. Сегодняшняя передача очень понравилась.

Анатолий Горбач

Надоели

Серафима Червякова

Мне так же надоели эти передачи. Очень уж скучновато стало. Хотя сначала мне очень понравилась эта передача.

Св
Светлана_Светлана

Ето кто?

Людмила Дубова

Иногда.

Серафима Червякова

Возможно Вы правы. Мои дети, внуки никогда не включают 1, 2 каналы.

Людмила Дубова

А по упомянутым вами каналам вообще смотреть нечего, там одна сплошная политика и вранье. Я всю жизнь (31 год) работала в районной газете корректором и знаю всю эту "кухню", т.е. как пишут, откуда берут, а газета и телевидение не очень-то отличаются друг от друга по созданию и доставке информации для читателей и телезрителей. Так что ваши дети и внуки правы, когда не включают эти каналы.

Серафима Червякова

ВЫ меня убедили. Завтра же буду искать эти каналы. То есть знакомиться с их содержанием передач.

Людмила Дубова

Еще интересные: Океан, Усадьба, есть еще про природу, к сожалению, не помню названия. Пощелкайте кнопками. Думаю, что вам понравятся про природу. Хороший канал Ля-минор, там зачастую передают очень хорошие песни и музыкальные композиции. Нравится мне и канал Культура, там тоже бывают интересные передачи и концерты классической музыки.

( * ; *)Татьяна Наумова

очень...

Серафима Червякова

Чем эта передача Вам нравится?

( * ; *)Татьяна Наумова

открытостью... ТАМ люди очень откровенны... как то Борис их располагает к себе... своей детской непосредственностью, отчасти-наивностью, умением удивляться и искренне радоваться.

Серафима Червякова

Я такого же мнения. Его передачи смотрю с удовольствием.

Preacher Of Truth

Кто это

Серафима Червякова

Это ведущий передачу "СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА".