Серафима Червякова

Вам нравится передача с Борисом Корчевниковым?

Ответы · страница 20
Людмила Ваулина

Да!

Серафима Червякова

Мне нравится сам Корчевников и его манера вести передачи. Но я не все передачи смотрю.

Зоя Мурко

ДА

Серафима Червякова

Сейчас даже дедушки фирмы открывают. Сначала возьми помощницу одну. Она будет собирать твои детали. У вас же дело пойдет гораздо быстрее.

Серафима Червякова

Ну все Дмитрий, не морочь тогда мне голову. ПОКА!!!

Серафима Червякова

Ну ты же сам мне написал, что не люблю соединять детали. А оказывается ими уже кто то занимается.

Зоя Мурко

НУ ТАК Я ЖЕ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ИХ Я СОЕДИНЯЮ

Серафима Червякова

Оставим вязание в покое. Лечение идет на пользу?

Фердыщенко.

Да

Фердыщенко.

Да,это интересно

Серафима Червякова

Мне сегодня понравилась передача с Дмитрием Борисовым. Он буквально спас Светлану Моргунову от желтой прессы.

Фердыщенко.

Вот так вот?!

Серафима Червякова

Сегодня ушел из жизни Николай Караченцев. Соболезную всем его родным и близким. Чудесным был актером.

Фердыщенко.

Это да..

Ле
Лена

Да

Ле
Лена

А мне нравились его песни)

Серафима Червякова

Да всем нравятся его песни.

Ле
Лена

А следующая встреча у Бориса с кем будет не знаете?

Ле
Лена

Наверное уже после праздников теперь будет

Пронович Сима

да

Пронович Сима

у нас все передачи есть 200 каналов

Серафима Червякова

Израиль молодец. А на пенсию выходят так же как и в России 55-женщины и 60 мужчины???

Пронович Сима

конечно ект женщины в 62 а мужчины 67

Серафима Червякова

Наверно и у нас скоро поднимут возраст пенсионный. Но я ушла на пенсию в 68 лет. Работала проектировщиком.

Серафима Червякова

Мне нравилось работать. Дома скучно. Мне сын подарил маленького Фильку (шпиц помиранский) Он требует большого внимания.

Людмила Владыкина

Да

Серафима Червякова

Мне эта передача нравится. Расскажите о жизни во Владивостоке на пенсии. Хватает ли на квартплату, на лекарства, на питание?

Людмила Владыкина

Владивосток дорогой город.но все как то живут.конечно надо экономно жить.но я привыкла.как жила .когда работала.

Серафима Червякова

Людмила, расскажите как Вы варите борщ. Мне это очень интересно знать.В каждом регионе его варят по своему. Здесь в Бугульме, Казани варят не борщ, а щи. В Москве варят щи. Я сама из Ростовской области. Мы варим совсем по другому. А Вы как?

Людмила Владыкина

Все так же как щи.а свеклу кидаю целую.потом цвет свекольнвй.фасоль не добавляю

Серафима Червякова

Конечно я так же не добавляю фасоль. Но свеклы кладу очень мало. Только для цвета, а не для вкуса свеклы. В борще я ее не люблю. Но зато много кладу болгарского перца. Получается борщ такой как варят в Ростове на Дону. Зажарка с соусом томатным. Борщ получается кисло-острым. Не переваривать капусту. Вся семья любила такой борщ.

Людмила Владыкина

Да.если свеклу не любите.кладите целую для цвета.на 2 и если останется и 3 день цвет просто свекольный и без уксуса.лучше помидорки или чуть лимон.без кожуры.хотя у всех свой вкус.

Серафима Червякова

Спасибо за информацию о борще. Как пережили тайфун? Ужас что он натворил в Японии и на Сахалине.

Даль Светлая

да

Даль Светлая

а чем она вам не нравится?

Серафима Червякова

Мне то Корчевников очень нравится. Его передачи стараюсь не пропустить. Здесь я узнаю судьбу звезд. Это же интересно. Вот я Вас и спросила чем Вам нравится эта передача. А Вы ответили на вопрос вопросом. Это не корректно.

Даль Светлая

мой вопрос вполне уместен, если учесть, что ваш вопрос можно понять, как недовольство передачей. Простите уж, если не угодила вам...

Серафима Червякова

А сегодня смотрели передачу? Была встреча с Николаем Добрыниным.

Даль Светлая

нет, сегодня не смотрела...

Серафима Червякова

Я так же не каждый день могу смотреть, но сегодня была встреча с Митяем из "СВАТОВ" Этот артист и в жизни такой же как в кино. Первый раз женился и думал что навсегда. Не получилось навсегда. Второй раз женился. Подумал вот сейчас женился на всю жизнь. Опять не получилось. А вот с третьей женой живет уже больше 20-ти лет. Растет дочь красавица. Он ведь с Таганрога. И когда приехал в Москву поступать, то конечно не приняли. Очень много было мусора в речи. Поступил на следующий год. Рассказывал, что стал зарабатывать деньги еще школьником. Передача была интересной. Вот он и сказал о Борисе Корчевникове, что сам Борис добрый, мудрый и поэтому у него такие спокойные передачи.

Даль Светлая

Согласна с ним полностью!! спасибооо!!!👋 😊 🍎 🌹

Евгения Трусова

да

Серафима Червякова

Мне так же нравится эта передача. А у вас Московское время?? По Москве эта передача идет в 12 дня.

Серафима Червякова

Ну тогда понятно. Я жила в Одессе 3 года и помню этот город солнечным, чистым и очень приветливым. Жила на ул. Толстого недалеко от Деребасовской. Пройти надо было сквер. Говорят, что сквер очень стал красивым. Но меня поразила Потемкинская лестница. Видела по ТВ.Запущенная стала, обшарпанная. А тогда она была как игрушечка.

Евгения Трусова

в 2017 году сделали ремонт Потемкинской, все хорошо, фуникулер работает , рядом построили Стамбульский парк, все очень красиво

Серафима Червякова

При мне фуникулера еще не было так же и Стамбульского парка. Прошло ведь уже 50 лет, как я уехала.

Евгения Трусова

да давно, сейчас в Одессе очень красиво, а весной особенно, у нас зацвели розовые каштаны, цветет акация, у нас особенный город

Серафима Червякова

Да, Евгения, красота конечно. Увидела оперный и пассаж на Деребасовской. Потемкинская красивой стала. А много чего и не узнала бы. Мне только показалось что цветов мало. Я их не увидела. Зато увидела приморский бульвар, порт показали немного. Красивый город.

Га
Галина

Да

Серафима Червякова

Мне так же нравится. А сегодня у него в гостях был не очень известный актер. Я не услышала его фамилию. Его судьба мне не понравилась и я выключила.

Га
Галина

Виктор Логинов снимался в сериале "Счастливы вместе" . Я смотрела не с начала, но до конца.

Серафима Червякова

Я сейчас не смотрю сериалы, поэтому его не знаю. Но его судьба многоженства меня не порадовала.

Га
Галина

Да. Я тоже была удивлена . Среди артистов мало пар , которые долго вместе.

Серафима Червякова

Меня поразил Ренат Ибрагимов. Третья жена на 40 лет младше и родила ему четверых деток. Ренат надеется и на пятого ребенка. Вы смотрели с ним передачу?

Татьяна Алексеева

да

Серафима Червякова

Мне очень нравится сам Корчевников и его передача.

Серафима Червякова

Кто на его передачи Вам больше всего понравился??

Серафима Червякова

Сегодня был Владимир Долинский. Этого актера я люблю и с удовольствием его слушала.

Женя Ангелов

да

Серафима Червякова

Неужели правда нравится передача СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА с Борисом Корчевниковым?Мне очень нравится эта передача.

Женя Ангелов

а что здесь плохого открываются неизвестные страницы наших знаменитостей

Серафима Червякова

Вот и я об этом говорю. Пытаюсь доказать некоторым субъектам, что эта передача дает более полное представление о знаменитостях. Они ведь сами рассказывают о себе.

Серафима Червякова

Ну что такое!!! То ДА, то ЭТО. А дальше то что??

С?
Санька ???

да

Серафима Червякова

Мне очень нравится как сам Корчевников, так и его передача.

Серафима Червякова

Да у него есть своя любовь. А я как бы уже старенькая. А он прелесть. Передачи проходят в спокойном, доброжелательном тоне. Он интеллигент.

Ас. .

Фу

Серафима Червякова

Ну не нравится так не нравится. Мне нравится сам Корчевников и его гости студии.

Ас. .

Если честно, то не знаю о ком вы

Серафима Червякова

Да конечно не знает Ас этой передачи, так как она идет в 12 дня. И называется СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА.

Владимир Устинов

Да

Серафима Червякова

Мне эта передача очень нравится. Корчевников веде ее корректно.

Владимир Устинов

Хороший парнишка-умный и добрый.

Серафима Червякова

Его гости, пришедшие на передачу, разговаривают с ним доверительно, с улыбкой на лице. Поэтому мне нравится Корчевский.

Римма Катунина

да

Серафима Червякова

Мне так же очень нравится эта передача.

Анатолий Андреев

?...

Анатолий Андреев

Да мой телевзор-экран 😎 потёк- порой пишу в слепую!

Серафима Червякова

Ну вот, я угадала. А телевизор можете смотреть? У меня так же не все в порядке с глазами.

Гулус Нугманов

Да

Серафима Червякова

Я не каждый день смотрю эту передачу, но мне нравится как он ее ведет. Гости приглашенные с удовольствием рассказывают о себе и о своей судьбе.

Серафима Червякова

Приятный, интеллигентный. Очень корректно задает вопросы. Вообще он молодец. Мне нравится и Дмитрий Борисов. Передача "Пусть говорят".

Александер Зубарев

да

Серафима Червякова

Позитивный Вы человек. Мне так же он и его передача очень нравится. Дело в том, что гость его передачи спокойно рассказывает о своей жизни, о своей судьбе. Слушать их приятно.

Серафима Червякова

Вы первый год на пенсии? Вам скучно без работы или наслаждаетесь отдыхом. Просыпаетесь, а спешить никуда не надо. Ты никому ничего не должен (я имею ввиду свою работу не должен предоставить в срок и качественно)

Ир
Ирина

Да

Серафима Червякова

Я так же иногда, но с удовольствием смотрю. Мне нравится Борис своей непосредственностью.

Серафима Червякова

Правильно. В нем чувствуется искренность и понимание своих приглашенных госте.

Валентина Подгайченко

Да

Серафима Червякова

Мне так же очень нравится Корчевников и его передача со звездами кино.