Лилия Васаженко

Как звали лошадь Вронского? Это был любимый вопрос моего преподавателя

Ответы · страница 4
Валентина

блииин не помню.... кличка какая то французская)

Vik Demagin

Наверное твой преподаватель из той же конюшни

Терко Павлик

Ну конечно, Каренина ведь так не склоняется ..))

Анатолий Серёга

Фру-фру .,,А еще, какого цвета у неё были глаза?

Анатолий Квон

У каждого препода свои тараканы в голове 😁

Владимир Бондин

По какому предмету? Литература или зоология?

Лариса Ларина

ну и как, все выучили, как ее звали?....😁 🐴

Лилия Васаженко

Фру Фру , а вопрос был на знание текста, попутный, на засыпку

Лариса Ларина

Да, у каждого преподавателя свои ловушки, которые почти все знали, когда учились....Вот, прочитала и сразу вспомнила, что тоже знаю, но в голове не держу...😗 осенью смотрела все три варианта Анны Карениной....☺️

Лилия Васаженко

Вы молодчина! Тоже собираюсь пересмотреть. С Самойловой пока нравится более всего, американский вариант- спорный, а с Боярской пока не могу себя заставить . Дочь без ума от мюзикла, уже 5 раз смотрела

Лариса Ларина

Абсолютно согласна, пока на первом месте вариант именно с Самойловой, еще был с Друбич..как-то мимо...а с Боярской, так совсем мимо...Ее типаж как-то , ну очень далек от образа Анны...как торговка из парфюмерного магазина. Хотя в фильме "Ирония судьбы.продолжение" - она мне очень понравилась...У нее современная внешность, описанный Толстым аристократизм в ней напрочь отсутствует. И еще там есть откровенные сцены с Вронским, а его играет Матвеев - ее муж. Чувствуется, что они очень стеснялись и были зажаты..как-то неловко смотреть было, как будто их настоящую спальню подглядываешь.. Мюзикл я тоже смотрела, в прошлом году, ...да, на любителя....🙂

Лилия Васаженко

Спасибо за подробный комментарий , согласна с Вами

Константин В Урпин, Директор

дурак был этот пЭдагоГ... жаль его учеников...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

значит - однофамилец с лошадью...- препод...!!!!

Лилия Васаженко

Шутник, Вы однако ж, Фру Фру😀

а без ЮМОРА - точка...зелёная..!!!!

Лилия Васаженко

Это точно! Так держать😀

ТОСКА...опечатка..а я - не проверил...ай яй яй.!!!.

Лилия Васаженко

Я поняла, спмсчастенько допускаю, да и телефон иногда черт те че печатает😀

вот здесь...и сейчас - многие ПОНЯТЛИВЫЕ...!!! похвально..🌹 🌹 🌹 .

Сергей Вахрамов

ответный вопрос а как звало деда вронского?

Александр Игрицкий

Что-то среднее между фуа-гра и кордон-блю....

Игорь Иванов

Если честно, то Фру-фру. А с приколом - Анна.

Виктор Банников

...идиота... Ещё лошадиные фамилии помнить...

Gregory Zmievskoi

Фру-фру. Вопрос для нерадивых школьников.

Анатолий Бронский

Так он то наверное и знает? Спросите его.

Лилия Васаженко

Он уже давно должен быть в мире ином

Владимир Лисицкий

действильно как звали лошадь это важно!

Владимир Лисицкий

вы еще скажите...что имя лошади имело самую важное значение во всем тексте........и это единственное что нужно было узнать читателю.....а почему бы тогда просто не написать........у васи была лошать звали ее фру-фру! точка......и идзать миллиардным тиражом!

Лилия Васаженко

Вы все упрощаете , на филфаке такие мелочи уловки заставляли студентов перелопатить множество книг, а заодно и серьезно познакомится с классикой

Владимир Лисицкий

ну на филфаке не очень умные люди видимо были а преподы просто над вами стебались.....

Лилия Васаженко

Вы, наверное, имеете право на такое мнение, у меня другое. А по поводу не очень умных людей- Вы просто злобствуете, извините

Владимир Лисицкий

я не злобствую.....я поражаюсь идиотизму

Irina Bogomolova

Истинный любитель животных,предположу.

Лилия Васаженко

Любитель заваливать студентов

Виктор Григорьев

А что, он еще и с его лошадью был знаком ?

Лилия Васаженко

Запала она ему в душу😂

Виталий Бугриев

Я знаю, как звали лошадь Пржевальского.

Лилия Васаженко

Как? Имеете в виду породу или конкретную лошадку ?

Виталий Бугриев

Порода тоже начинается с одной лошадки.

Ya
Yana

ну что ему больше спросить нечего было?

Лилия Васаженко

Это вопрос на засыпку на знание текста

Ya
Yana

к своему стыду не знаю...давно читала