Галина Березенцева(Волгоград)

Озлобленность и Жесткость,в чем разница?

Ответы · страница 2
Вера Жукова

Озлобленность появляется когда ты просто много злишься, а жестокость когда ты уже способен изливать озлобленность на других

Настасья Алексеевна С

Озлобленность от обстоятельств. Не всегда осознанна. А жестокость намеренное чрезмерное причинение боли ради удовольствия

Мария Уфимцева

озлобленность- это может быть чисто эмоциональным явлением,несвязанным с дествиями,а жестокость-это непременно действия

Елена Лукъянова

Озлобился: вспылил,прошло,извинился. Жестокость ,когда жажда подавлять,мучить,уничтожать и удовлетворение от содеянного

Пан Стефа́н

Разные понятия. Жёсткий человек никогда не отступает от своих принципов. А озлобленный не надо объяснять, так понятно.

Ольга Ромина

Жестокость-это психическое отклонение врождённое,а озлобленность-это временное состояние от каких-то разочарований

Балхия Иманбекова

Озлобленность -это позлился, понервничал и со временем забыл..Жесткость -это отношение человеку, очень плохое.

Магистр Йода.

Озлобленность:сделал кому-то плохо и успокоился. Жестокость: сделал кому-то плохо и получил удовольствие.

Паша Кошкин

Жёсткость нужна любому руководителю. подчинённым свойственна озлобленность на жёсткость руководителя.

Лина Ораевская

Озлобленность - состояние души, а жёсткость -стиль поведения. Жёсткий человек не всегда бывает озлоблен.

Ivan Ivanov

какой-нибуль там ср1алин иои андропов были крайне жестокими преступниками убийцами без озлобленности

Irina Tolstikova

Mne kajet'sya primerno odno I Toje !!! Glavnoe Chto I to I to mojet ploho povliyat kak na sebya samogo , tak I na okrujauyshih !!! A kak borot'sya s etimi chuyvstvami I mislyami zlimi?!

Sh
Shket

ОЗЛОБЛЕННОСТЬ.Озлобившийся, злобно настроенный, выражающий злобу.Жесткость- грубоватый, резкий.

Ирина Пчелинцева

думаю разные вещи! жестокий с рождения, таким родился! А озлобленный довели до такого состояния!

Елена Фомина

Озлобленность человек будет стремится напакостить ,а жесткость это отстаивание своего мнения

Ирина Курашова

озлобленность это ненависть, жесткость видимо необходимостьи к жестокости не имеет отношения

Наурызбай Желтыкаев

Жесткость это черта характера, а озлобленность причинно следственная связь в виде обиды и т.д

Ivan Petrov

Озлобленный человек может быть очень жестоким, я лично не вижу разницы между этими понятиями

Алла Смирнова

жесткость может быть и без всякой злобы... просто такое свойство конструкции (механическое)...

Татьяна Ивановна Великанова

Жесткость - это прямолинейность и категоричность, а озлобленность - это жестокость и злоба.