Южный Урал

🖼 Алиментщиков заставят платить за квартиру!Родителя, проживающего после развода отдельно от детей, могут заставить не только платить алименты, но и оплачивать жильё ребёнка. Соответствующий законопроект правительство внесло в Госдуму.!нравиться закон?

Ответы
Лидия Куркина

Так чем платить то из семьи бегут из за низких заработков дайте работу и семьи сохранятся. Они там своими категориями мыслят миллионными а мы всего лишь десятичными пусть с небес спустятся на землю . Народ их уже придурками называет а им похрен совесть потеряли

Татьяна Морозова

коммунальные услуги платят те кто ими пользуется...налог на собственность и на землю возможно и будет на родителя, который платит алименты это средства на содержание детей...

Лена Елена

Давно пора. Не разводитесь или, как вариант, не заводите детей, если не уверены в рядом лежащей женщине. Ну или вообще не связывайтесь с такой.

Марина Витаминовна

Плохо. Будет проживать продолжать, чтоб не платить и прибивать этого ребенка. А то и мамаша будет вести себя как женька в Экипаже

Марина Витаминовна

Ой..как жена))) т9

Alisa Warshavsky

Опупеть!!! При невозможности заработать, это , катастрофа!!!! Мужики, предохраняйтесь сами, не доверяйте это женщинам!!!!!

Alisa Warshavsky

Сопереживаю!

Алексей Малахов

Самое главное-идиотов в Госдуму не пускать. А то они навыдумляют. iQ ниже130-нечего делать в думе. Гнать.

Валентина Янак

Как не платят алименты так и за квартиру не будут. Не зря же у нас практикуется --зарплата в конвертах

Не Зли Котика

Я поддерживаю такой закон. Чем больше подобных введут, тем шире открываются глаза.))

Людмила Петровна

а если развод по вине женщины? и как жить на одной жилплощади после развода? дурдом

Muza

Эта Дума, всех засттавит за что-то платить, только сама ни за что платить не будет.

Ол
Ольга

👍 Было бы хорошо... А то с такими алиментами впору детей заморить голодом

Владимир Забродин

Вначале надо умудриться и заставить их платить элементы на детей.

Колючка-Это Я)))

Я как бухгалтер насмотрелась на этих алиментщиков.Мне нравится.

Ник Ник

зато они себе и зп поднимают что из народа тянут последние жилы

Тайна

Прежде чем вводить такие законы, надо создать рабочие места

Эл
Элексей

так ведь ныне не столько отцы бросают сколько жены выгоняют

Татьяна Фоменко

Кому не нравится,пусть вовремя покупают през....

Doc.

В РФ, всё - "чудесатее и чудесатее".🤦‍♂️

Doc.

У них, наверное конкурс на главного долбоёба проходит...

Кр
Кристина

Прекрасно!

Владимир

Застругали пусть думают теперь 😂😂😂

Инна

Я бы выборочно применяла этот закон