Барон Де Гофмансталь

"Мы спорить с Дарвиным не будем, в его ученье нет изъяна, он прав - в далеком прошлом люди произошли от обезьяны" - это распространенное мнение неверно, Дарвин учил, что у человека и обезьяны один предок - вот это истина, или кто-то сомневается?

Ответы
Светлана Войцеховская

Кому-то в свое время было очень выгодно найти Дарвина с его готовой теорией,чтобы человечество послать по ложному пути,так же,как и в других науках....

Александр Чубиков

Согласен.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Irina Bogomolova

Возможно.только перед этими обезьянами и тд уже что то было.и управлялось.ну пусть это называется Высший Разум.или Бог.я не против.

Людмила Кореняк

Далеко ходить не будем и с Дарвином нам не сравниться, но я думаю что в наше время есть люди, которых кажется родила обезьяна

Видмет Лапатыч Бизульо

Ничему такому он не учил, а сказано всё было за 200 лет до его рождения. Кстати, об общем передке: хрен редьки не слаще.

Natali Ник.

ну вцелом эта трансформация его учения произошла позднее... хотя и она сути не меняет!

Котэда

все от инопланетян

Никифоров Валерий

Он даже и этого не утверждал , он говорил об эволюции , не заметив инволюцию

Наталья Астанина

недавно на эту тему была передача и вы представляете -не согласны

Кот Колбасоход

именно так. более того у нас со всеми когда был общий предок.

Иван Бондарь

тогда почему остаток обезьян не переходит в человека

Барон Де Гофмансталь

Говорю же - не от обезьяны произошел человек, а от общего предка - пошли две ветви - одна обезьяны, другая - человек!

Иван Бондарь

теперь согласен

Рашит Валиев

Да предок один человек. А стал животным.

Соколова🇷🇺

Теория Дарвина давно опровергнута.

Ма
Марина

кто-нибудь всегда сомневается

Фенька *****

а вот не рассматривала,покажи

Лариса Деменева

главное, логичная истина)))

Лилия Соколова

Уже все давно усомнились.

Lunatic

И предок этот обезьяна

Елена Crimea

Совершенно верно.

Александр Стригельский

Конечно да.

Руфина

нет.