Вера Келдыш

Куча наклеек в транспорте, куча волонтеров с табличками "Вы можете спасти больного ребёнка...", ходят, собирают по копейке миллионные суммы... А где же бесплатная медицина???

Ответы
Mikhail Filippov

Уважаемая Вера мы живём в 21 веке гдё всё делается только за деньги а про бесплатную медецину вообще можно и не думать а уж тем более если нет полюса

Вера Келдыш

Тогда не вижу смысла оплачивать омс.

Mikhail Filippov

Согласен

Вера Келдыш

Равно как и остальные налоги и отчисления.

Ирина

А не обращали внимание на то,что собирают на лечение детей из других городов?Здесь подвох.

Вера Келдыш

Я обращала внимание что правительство тратит миллиарды на себя, в то время как на детей всем им плевать. И для знакомых своих помогала собирать и всегда можно проверить, куда и кому посылаешь деньги, а не бездумно пихать их.

Ирина

Вот с этим согласна.Но половина собранных денег идет на зарплату волонтёрлв.Не проще л и прийти в онкодиспансер или гематологическое отделение в своём городе,и помочь лежащим там деткам.Ведь,иногда и деток в живых уже нет,а их портреты используют.Понимаю,что помогли знакомым.Это реальная помощь.

Вера Келдыш

Личную адресную помощь никто не отменял. Мошенников всегда много. Далеко ходить не надо - нашумевшая в своё время история со сборами для Фриске. Опять же - не нужно бездумно ничего делать. А про онкодиспансер(у нас онеоинститут) не так много людей и знает. И волонтеры там ничего не получают. Ходят, занимаются с детками развивающимися и развлекающими играми, помогают в мелочах медсёстрам и т.д.

Valera Vavin

медицина на своём месте. А проходимцы и паразиты-побирушки -- на своём и за ваш счёт!!

Вера Келдыш

Ты про правительство?

Valera Vavin

в том числе и про него!!

Вера Келдыш

А детям надо подыхать по-твоему? Или ты имеешь смелость сорвать что их прям лечат?

Valera Vavin

И "прям" лечат!!! Государство в лице Минздрава даёт квоты ( в т.ч. и многомиллионные) в каждую область России на излечение человека. И брехня, что деньги. собранные по ТВ идут кому-то на излечение

Вера Келдыш

По тв не знаю. Сама сталкивалась с больными детьми, фонды Хабенского точно работают, фонд Анастасии Узорешительницы тоже работает. А вот в поликлинику заходить страшно. К половине специалистов вообще за месяц запись. И никто ничего толком делать не хочет. Последнего нормального терапевта у нас и то выжили. А уж деньги от правительства идут только во всякие чернявые республики, такие как долбаная Чечня и прочая дрянь.

Valera Vavin

"это деньги--на Кавказ. это--Приднестровью газ. Кубе долг большой простили. А на русских ...й забили" .

Вера Келдыш

Вот именно.

Василий Пинясов

При демократии, нет бесплатного, но есть люди найди их. в университетах.

Василий Пинясов

Я не про то , измени !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже алкаш, я не могу.

Вера Келдыш

Удачно побухать.

Василий Пинясов

30 Лет пил или больше, что мне еще повредить может?

Вера Келдыш

Да на здоровье. Вчера у отца в гостях была. На кладбище... Там такой же на лавочке спал. Которому уже ничего не повредит.

Василий Пинясов

Умничка.

Николай Дубровский

Тут даже по телеку уже собирают... на бесплатную медицину.............

Вера Келдыш

А правительству жильё оставляют за счёт бюджета.

Николай Дубровский

Верочка! Это про что?

Николай Дубровский

Я не понимаю...........

Вера Келдыш

Почитай законы хотя бы за последний год.

Николай Дубровский

Верочка! Я политикой не занимаюсь.... Поки... поки.............

Н Андр

Побираемся на лечение детей... И разворовываются миллиарды

Вера Келдыш

Ростов. Жалко что поздно увидела листовки про 19е августа. А в сети инфы вообще не было.

Н Андр

Разрешают пар выпустить... А заодно вентилируют меру недовольства

Вера Келдыш

Ну мы же позволяем...

Н Андр

В этих методах нет ничего нового... Спрашки с обсуждайками - тот же фокус

Вера Келдыш

Так и мы не меняемся...

Евгений

Её не существует,а они хоть одну жизнь но помогают спасти)))

Вера Келдыш

Согласна.

Евгений

👍👍👍

Ал
Алексей

Тоже задавался этим вопросом. Не справедливость какая.

Вера Келдыш

Зато для олигархов бабло есть всегда. А больным детям шиш, ещё и без масла. Типа ничего, новых понарожаем...

Ал
Алексей

Нужно самим иногда помогать финансово. Алеша фонд есть такой.

Вера Келдыш

Угу. А власть будет жировать, наплевав на всех.

Энинг Сокол

в капитализме бесплатного ничего не бывает

Лариса

Вы что, все пропустили? Все тридцать лет?!!!

Вера Келдыш

Всё там же)

Хиромант

Они не на лечение собирают. Это бизнес

Вера Келдыш

Да я и сама могу стрелу между глаз вогнать. А маске жаловаться - твой удел, трепло)

Хиромант

Главное не нервничай мать🤗

Вера Келдыш

Вот своей матери это и скажешь.

Хиромант

Пошёл я в спрашку👣👣👣👣🙏👻

Вера Келдыш

Вали. Скатертью дорога.

Лев Дувидович Перкис

Патам же, где бесплатные продукты.

Вера Келдыш

Ну про бесплатные продукты вроде никто никогда не заявлял. А вот про медицину... Постоянно орут.

Лев Дувидович Перкис

А надо бы и про продукты орать, может тогда про медицину перестанут.

Вера Келдыш

Да они и так наорались и продолжают подло врать каждый день.

Лев Дувидович Перкис

«А Васька слушает, да ест» И.А. Крылов «Кот и повар».

Вера Келдыш

Так вот же. Страна таких вот глупых васек. Бураку ж хоть .... в глаза, всё равно божья роса.

Legião Dos Sábios

или какая-нибудь сучка пиариться.

Вера Келдыш

Я не про Фриске всяких.

Legião Dos Sábios

Я тоже.

Ракиб Расулов

да где ж бесплатное медицина

Вера Келдыш

Вот и я интересуюсь....

Ракиб Расулов

проблема навалили на нашу голову

Робот Вертер

На федеральных телеканалах

Робот Вертер

Кто нёс правдивую информацию слишком громко, они уже на том свете очутились

Вера Келдыш

Многие ещё сидят.

Робот Вертер

не так громко, значит, говорили

Вера Келдыш

А некоторым даже просто сказали прямо - либо тебя нет в стране, либо сюжет о твоём самоубийстве уже готов для новостей. Как тот же Сотник.

Робот Вертер

О чём и речь

Nikola Mahkov

она не для всех.......................

Вера Келдыш

Ну олигархи прекрасно знают что за бесплатно даже сдохнуть нельзя.

Nikola Mahkov

тоже верно..

Ни
Нико

У чиновников в кармане

Doc.

В Кремле. Они - платят?

Вера Келдыш

Платят. Но нашими деньгами.

Doc.

Они--- не платят. Администрация.

Вера Келдыш

Ну когда за рубеж ездят лечиться - вч равно платят. Из бюджетных денег. То есть наших.

Doc.

"Ваших" родной - только налоги.

Вера Келдыш

Ну буксуй. Приезжай из Германии, пойдём на митинг)

Семён Семёныч Горбунков

В Советском Союзе!!!

Вера Келдыш

Оглянулась. 2/3 маршрутки зверей черножопых. На улицах моего Ростова тоже самое.

Семён Семёныч Горбунков

Это ты своей бабушке расскажи! Она уж точно тебе поверит...😄

Вера Келдыш

Кстати, у вас, в Питере, русские ещё остались?) Или одни такие ж как ты, желтомордые азиаты вонючие?)

Семён Семёныч Горбунков

Так тебя не на ленинградке дрючат, а в Ростове? Чтоб быть поближе к дому...

Вера Келдыш

Ты бы, шлюха, пиздогоазая, сейчас языком следила-то.

Тот Самый

В советском союзе..