Константин

✅✅✅ Если появится новый вирус: Пиноккио! Кто врёт, у тех нос растёт! .... :)) Вы будете себе делать прививку :)) ?

Ответы
Ле
Леонид

Привет. Прививка нам, простолюдинам, будет недоступна. Все на наших правителей израсходуют 😂

Константин

Привет. Люди пишут что это хороший вирус Пиноккио :))

Ле
Леонид

Был бы согласе в том случае, если бы от него небыло прививки.

Константин

Так он несмертельный и безвредный. Только у врунов нос будет расти и всё! :))

Ле
Леонид

Конечно такой нужен. А то инет фейками забит))

Ро
Роксана

нос то еще ладно, главное чтобы писюн не рос, а то с кем женщины сексом заниматься будут

Константин

Если в низу расти начнёт :)) Привки мужики точно делать не будут :))

Ро
Роксана

наступят пару раз и побегут делать как миленькие, но будет уже поздно

Вера Соломенникова

слабо,не повредит ,привьемся......ну подумаешь-укол,укололи и пошел.........🧍‍♂️

Константин

А если депутатам прививки не помогут? :))

Вера Соломенникова

их много-схороним.........

Константин

Пиноккио вирус несмертельный. Просто от вируса, когда человек врёт, будет расти нос! .... :))

Виталина

Путя с Лаврушкой и Соловьевым, как Жирик, сделают себе по 8 прививок

Константин

А если прививки не помогут :))

Виталина

тогда будут ходить с большими шнобелями

Константин

В кармане шнобель свой носить будут :))

Виталина

помните рассказ "Нос"?

Та
Татьяна

Некоторых прямо заставить надо, в обязательном порядке!

Константин

А он не смертельный. Просто у тех кто врёт будет расти нос! :)) Например у депутатов! :))

Та
Татьяна

Вот, вот!!! 👍

Ев
Евгения

Придется🙂...потому как иногда приходиться лукавить

Ма
Марина

Я нет, но знаю тех, кто прям побежит! И детей потащит!

Зиннур Ибрагимов

это фантастика ))) я от ковида то не делал. стремно.

Константин

У депутатов все носы будут длинные :))

Зиннур Ибрагимов

у всех почти политиков..

Эл
Эльвира

Тогда нельзя прививки делать. Пусть растут.

Константин

Сразу депутатов видно будет за версту :))

Валерий Семенов

не, мне нос длинный подойдёт к ботинкам.

Константин

:)) Появится новая мода

Валерий Семенов

вероятно, и всякие новые, полезные, удобные наносники

Константин

Депутатам наносники бесплатно будут раздавать :)) Вот мне видео какое скинули

Вадим Иванов

Не появится. Слоны-животные полезные...

Константин

:)) Врали значит их предки будь здоров :))

Вадим Иванов

Теперь не проверить, давно было.

Константин

Лев к слонам подходит и спрашивает. Зебр видели? Слоны, вон на востоке, на востоке видели. Лев пошёл на восток а там зебр нету. А у всего стада слонов, хоба и хоботы выросли :)) Пиноккио вирус :))

Вадим Иванов

Есть ДВА фильма о Пиноккио и там у него отростал или нос, или ниже.

Св
Светлана

нет! будет чем направление указывать

Ка-Валерчик Гузенко

Политикам его надо будет ! Врастить !

Константин

Она им не поможет! :)) С носами длинными будут ходить :))

Ка-Валерчик Гузенко

И это зеер гут !

Константин

Пиноккио - Это не смертельный вирус. Просто кто врёт, у того нос растёт! :))

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите мне того политика , что не врёт ))!?((

Константин

Скоро увидим с большими носами :))

Ка-Валерчик Гузенко

Дожить быб ))((

Евгений

Не плохо бы такой вирус появился

Константин

Все депутаты бы с носами длинными ходили, и прививка бы не помогла :))

Евгений

Ни какой прививки , пусть с шнобилями ходют

..
...

Мне не нужна прививка от вранья

..
...

Так то да. Лишь бы для народа больше делали.

Константин

Наоборот перед смертью и будут думать больше о народе. Чтобы оставить о себе добрую память.

..
...

О смерти ещё никто не думает.

Константин

Думают, думают. Ещё древние греки поняли, что обессмертить можно только свое имя в памяти народа.

..
...

Это хорошо.

Татьяна Пастухова

Нет. Я не вру, а недоговариваю

Господин Евгений Vирт

Нет. Буду на носу вещи сушить

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Не все и от ковида не делали.

Александр Ревнивцев

А У МЕНЯ ХОРОШИЙ ИММУНИТЕТ

Константин

Там дело не в иммунитете. Если человек врёт. То и нос растёт :)) Представляю какие будут депутаты :))

Александр Ревнивцев

И Я НИКОГДА НЕ ВРУ А ПРО ДЕПУТАТОВ - ПУСТЬ ОНИ БОЯТСЯ ЭТОТ НОВЫЙ ВИРУС - И ПУСТЬ СКОРЕЕ ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ

Константин

К удивлению, многие люда его одобряют такой вирус Пиноккио. Такой, положительный вирус получается.

Ве
Вера.

Нет, я лучше врать не буду.