Свет

Друзья, сегодня 10 Наташ подписались на мои обновления в вк. Что это может значить?

Ответы
Пирожков Ххх

встречаются два однокласс. Один другому,-давай выпьем! Тот,-да я не пьющий. Да ладно, давно не виделись , давай! Тот ладно, -давай, но где, пойдём ко мне домой,-сказал тот! Потом утром встают, и один другому, я сильно во сне возбудился, и тебя в попу! Ты офигел" Тот: Да никто не узнает! Все замяли! И потом опять через 10лет снова встретились. Уже тот кто изначально предложил ему, и давай! Опять утром встают, и один другому говорит, _один один, что один один, помнишь! Да я же пошутил, ааааааааааааа , тогда нуль один

Margarita "venera"

У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?»
– Четыре, – ответил он.
Есть друзья, как еда – каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство – ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь – они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух – их не видно, но они всегда с тобой.
--

Махаббат Оспанова

Подумайте , что связанно у вас с этим именем) может есть знакомая которая нуждается в помощи ) может был случай неприятный связанный с девушкой с таким именем . Тогда нужно вспомнить этот случай чем он тогда задел , были ли сделаны выводы и завершился ли случай логическим концом или нет

Сергей Казарин

Говорила мама мне Про любовь обманную,Да напрасно тратила слова.Затыкал я уши И её не слушал я…Ах, мама, мама,Как же ты была права! Ах мамочка, на саночках Катался я везде, На помойке Лизаньку Повстречал нечаянно, Ах мама! Как же ты была права!

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
ссылка для заказа:
http://paytovar.ru/hot_sh-p4/?l=025129b56574 или https://vk.com/club157026898

Ирина Меринова

что имя Наталья - нравятся большинству людей......я Коооогда-то тоже хотела , чтоб меня так звали.....но мама , сказала, что нельзя было так назвать....ведь я тоже Наташа! так что мою мама - зовут Наталья!

Кактус Горшочкин

ПРИШЕЛ КОНЕЦ СВЕТА ---ТОЛЬКО В ВИДЕ НАТАШ.....😂😂😂😂............👍........................................😜😝😝😝😝....................🤔😇

Алёна

Вы такая умная, Свет, а такое спрашиваете) это значит, что наступило время неспешных решений...Наташа-имя неторопливости, а вот ,если начнут Тани светиться, то решайте все быстрее)))

Свет

Не знала. 😊

Алёна

☺️по книгам института времени..почитайте " Ничего случайного"))там есть значимые имена-ориентиры)

Свет

Благодарю 🌷

Алёна

и я Вас-за Ваши вопросы))читаю с удовольствием)

Свет

Рада, ч то Вам нравится. ☺️

Максим Чаленко

Загадай желание и оно сбудется. Я точно знаю. Запиши желание, потом с удивлением будешь читать и убеждаться, что оно сбылось. Только обязательно запиши.

ДА
Джива Атма

это значит что она вас добавила в друзья а вы нет ! тогда статус появляется что они подписаны на обновления !!! когда их добавите то этот статус прападет

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Александр Иванович

А значит то, што вместе в один день нажрались и потянуло на прекрасное!!!Этож так просто. Бывают такие совпадения!!!!!!!!!

Ан
Ангел

Я ее целую осторожно,
Глажу ее нежно, не спеша.
Кажется, что догадаться можно,
Где у женщин спрятана душа.

Св
Светояръ

Аккаунты у них реальные? А то вдруг это не Наташи, а дед Мазай сидит и добавляется с разных аккаунтов?))

Свет

Дп

Св
Светояръ

Но знак хороший явно))

Сергей Алексеевич

Сегодня день блондинок , я много знаю наташь и все они блондинки, хорошо праздник отметили наверное

Иван Матросов

У меня как то было 4 Лены и как я понял это не чего не значит,хотя с каждой из них встречался в реале...

Dmitry Karmannikov

что нужно меньше забивать голову ерундой и чаще с пользой проводить время, а не считать Наташ )

Влад Скоков

Что Вам некуда бежать. попадете в плен к Наташам. Там вас укусят и вы тоже станете Натальей.

Денис Кретинин

Наташин день ! где то видел здесь-собрались все в селение Наташкино, вот группируются)

Турсумбеков Диас Русланович

Не надо писать букву "в" перед "вк".В мире много совпадений,не парься по таким поводам!