Виталина

Что общего между этими странами Куба, Мьянма, Венесуэла, Северная Корея, Сирия, Иран плюс одно государство?

–3
Ответы
Yuriy Potapchuk

И это Россия. Забыл, еще и Беларусь. Общее-это несменные царьки любующиеся сами собою и всех инакомыслящих поджимают под себя. Очень жаль что кроме всего прочего еще и добрая половина населения если не больше им хлопают в ладошки.

Виталина

На Нюрнбергском процессе советские прокуроры говорили что наравне с руководством виноваты и простые граждане. потому что избрали такого вождя и не остановили преступления

Yuriy Potapchuk

Верно.

[●_●]

В них были провалены попытки захвата власти американскими спецслужбами. Вы еще не дописали Беларусь(2020 год), Казахстан(2022год), Армению(2008год), Китай(1989,2014, 2019 годы)....

Виталина

вот и не угадали. Их всех объединяют санкции

[●_●]

А Мьянма откуда? Чота не припомню....... Кетай всеж таки допишите, там с хуавейцев санкции не снимали и весь госаппарат тоже в списках ЦРУ. Просто амерекосы как всегда, хотят "и вишню съесть, и косточкой не подавиться"

Виталина

посмотрите вокруг себя у себя дома сколько вас окружает вещей американских и европейских и их технологий.

[●_●]

Ничего. Из оригинального у меня был только телефон Нокии десять лет назад и видеокарта, которая нае.... сдохла еще 2017м году. Я ненавижу гаджеты Эппл из-за их неоправданных цен, обязательного наличия кредитной карты при регистрации апстора и дерьмового качества микроэлементов. К тому же Эппл поднялся лишь изза каллиграфического умения Джобса, который вылизал дизайн упаковки и операционной системы, и до самой смерти пытался наладить надежность и качество работы своих побрякушек. Не смог нихрена. Теперь какойто индус-экономист командует и ничем хорошим, кроме откачки бабл не занимается. Остальное - штамповка и промышленный шпионаж. А вы знали, что Эппл больше половины доходов получает за продажу только запчастей для ремонта к своим какашкам?

Виталина

это ж надо какие они умные. Уметь надо

[●_●]

Именно поэтому никому из близких не советую их продукцию. И срать я хотел на маркетинговый план. Мне люди важнее. Поэтому любому встречному я могу спокойно в глаза смотреть.

Наталья Попова

Страны, где США так и не смогли на власть поставить своего человека. Короче, это страны , которые не легли под США Плюс одно государство - вы, похоже имели Россию.

Виталина

умная Вы мадам

Наталья Попова

Да, я такая.

Георгий Крымский

Эти страны не хамы , в отличии от таких стран как США ,украина . Польша .Англия . Франция .Германия . БЕЛЬГИЯ .Дания. ну и все в Европе ,кроме Сербии .

Виталина

а Россия в Сирию полезла тоже из-за нефти?

Георгий Крымский

Нет ..из-за военной базы .

Виталина

о. новости. Какой военной базы и зачем она вам

Георгий Крымский

Что порядок был на Ближнем Востоке . Вам точно там делать не хуя .

Эк
Эксперт

Вот не надо Россиян упрекать за очереди!!!! Еще у всех в генной памяти осталось, как тяжело было в войну с фашистами. Потом развал в 90-е годы. Сейчас - опять фашисты со всех углов начали вылазить. Ажиотажа нет. Люди запасаются на всякий случай. Это даже очень нормальное явление. Склады полны сахара и всего. Завезут еще. Спасибо санкциям по продовольственным товарам. Сельхозпродукции в России - хватит на всех. Немного пройдет времени, и по всем остальным промышленным товарам все будет на уровне. Россия не будет целовать попы янков, как неофашисты делали это и делают даже сейчас.

Йорик Петкевич .

Общая пропагандиская установка дегуманизации народов, а стран как антидемократических режимов, ещё с десяток можно добавить

Виталина

конечно

Майя Бирюкова

Ну... Иран выпадает из общего ряда. Там управление религиозное. Все остальные имеют притензию на демократическое управление.

Виталина

это страны с самыми большими санкциями

Майя Бирюкова

Ясно

Legião Dos Sábios

В контексте сегодняшнего дня, эти страны не поддержали санкции против РФ. Кроме названных стран есть еще 35 стран.

Виталина

вот и нет. Все эти страны имели общее до недавнего времени и без РФ

Legião Dos Sábios

"В контексте сегодняшнего дня..."

Вера Сергеевна-V

Вита ,приветствую Вас ! Лукавим? Задавая вопрос ,в Вашей головушке уже давно имеется ответ !)И ...?

Виталина

это сайт вопросов. Конечно их всех объединяют санкции

Вера Сергеевна-V

Вот как раз коротенько напишу ,чем меня Яндекс "обогатил!:Американский экономист Джеффри Сакс В журнале Шпигель :антироссийские санкции не достигнут цели и не поставят Россию на колени ,а ударят исключительно по ЗАПАДУ " Я прогнозирую другое развитие событий :значительно негативные последствия для экономики всего оставшегося мира ,КРОМЕ РОССИИ" и как Вам это ? (Яндекс ,РИА Новости от11 03 22 .Так что не горюйте Между нами эти санкции ой как "нужны" в России ,давно надо было развивать всё свое! Вот с этого и началось возрождение российской экономики .

Виталина

согласна. Китай развивает все свое. Но непонятно мне почему российские олигархи. бизнесмены и политики покупают за миллионы долларов недвижимость в Европе и Америке. а не поднимают Россию. И люди были бы не обозленные и жили бы в достатке

Вера Сергеевна-V

И они получили урок отличный счета зарубежные заблокированы ,недвижимость кое кто спешно начал продавать Сейчас объявлено правительством ,что пойдут решаться вопросы внутренние в стране Трудно будет ,но поверим? А время покажет ..

Виталина

посмотрим

Вера Сергеевна-V

ЦЕ ДИЛО !))))

А Не Скажу

Россия ... в рейтинге стран, в отношении которых введено наибольшее количество санкций.

Виталина

респект. совершенно верно

Владимир Б

Есть одно государство-недоразумение! Всё, что она сейчас имеет- халява! Его не будет!

Виталина

мечтать не вредно

Владимир Б

Время покажет!

Se
Serg_From_Usa

Простите, но Вы сечас оскорбляете ети государства сравнивая их с путинской россией

Se
Serg_From_Usa

писть осваивают 🙂

Виталина

интересно кто будет финансировать

Se
Serg_From_Usa

да никто не будет И потом все ето бред что они говорят

Виталина

первый раз услышала что в России 40 процентов привозных семян. Ну в этом году посадят урожай. а в следующем

Se
Serg_From_Usa

пусть жрут траву

Леди Мила

Эти страны под санкциями. Так расправляются с неугодными, гордыми странами

Виталина

у каждого своя история. но да - всех объединяют санкции

mk
maik kunin

в ООН-проголосовали -воздержанием в пользу России.А одно это Китай!

Герой-Любо V Ник Z

все эти страны, независимы от Пиндостана. срать они хотели на США

Виталина

а как же давайте жить дружно?

Герой-Любо V Ник Z

а думаете эти педерасты из гейропы и пиндостана хотят жить дружно?. пока их раком в угол не загонишь, они срать хотели на дружбу и на свободу других стран

Виталина

а почему бы. например. сначала в своей стране не сделать жизнь лучше?

Герой-Любо V Ник Z

не надор уходить от темы. эти педерастические страны, никогда не позволят делать жизнь лучше в отдельно взятой стране. пример этому Ливия

..

Бедные зато независимые. Как бы с Россией такого не случилось )

Виталина

все идет к тому

Ми
Михаил

ПОПЫТКА США ПОСТАВИТЬ ИХ НА КОЛЕНИ И ГРАБИТЬ НЕ УДАЛАСЬ.

Виталина

почему кубинцы даже на лодках пытаются переплыть в штаты?

Ми
Михаил

ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЮТ ЖИТЬ В СТРАНЕ ГДЕ АМЕРИКАНЦЫ ЖИТЬ НЕ ДАЮТ.

Виталина

тю. поэтому плывут в Штаты? Нелогично

Ми
Михаил

Ну женщины умнее мужчин,истории и мира.

Серафима Аркадьевна

Нищета плюс внешнее управление,кроме Северной Кореи.

Виталина

как понять внешнее управление

Серафима Аркадьевна

Экономическое внешнее управление.

Сергей Остёрский

Когда правитель государств самостоятельно ничего не решает.

Виталина

вообще не правильный ответ. Все эти страны плюс Россию объединяет самые большие санкции. А нищета у них от этих санкций. Что и ждет россиян в недалеком будущим

Вера Соломенникова

даже и не додуматься,может производство сигар............

Виталина

самые большие санкции

Вера Соломенникова

такого не слышала

Михаил Александрович Толстов

Все эти страны захребетники Советского Союза!

Михаил Александрович Толстов

А расколотили сколько?

Виталина

да. между прочим. Сколько заводов и домов .школ и инфраструктуры уничтожили россияне?

Михаил Александрович Толстов

Посмотри на карту До "Хрущёвских " времён и поймёшь что Украина имела три- четыре области,

Виталина

посмотрите в школьный учебник истории. сколько Киеву леи и сколько Москве. Кто создал Москву?

Михаил Александрович Толстов

Ну не "Хохлы"!!

Сергей Поздняков

Что общего между третьим рейхом и украиной?

Виталина

фюрер. На Украину напал тоже фюрер🖼

Ал
Александр

Что общего между Россией и белорусью

Виталина

там как при союзе цари вечные