Аlex Ross

Прочитал вопрос: "Счастье - это...?" Потом следующий: "Продукция корпорации "Сибирское здоровье" Подумал - а что, если объединить?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Счастье -это ощущение, а корпорация "Сибирское здоровье" - это деньги. Можно объединять, а можно пользовать по-отдельности

Ирина Глухова

Счастье- это когда тебя понимают, уважают, поддерживают, любят. Счастье-это когда все здоровы и нет войны.

Александр

здоровье не купишь даже за деньги,счастье призрачно,а уважение обманчиво

Аlex Ross

Ну, прям хоть ложись и помирай! Один туман кругом! Миражи!!!

Александр

за деньги похоронят с почётом,а потом оплюют с головы до ног

Аlex Ross

Да потом то пусть хоть накладут на могиле! Мне то уже что?

Александр

кому что и как

Gulsum T.

Все болезни от обезвоживания. Все продукция и ваша -тоже будет лучше устаиваться с коралловой водой

Людмила Шиянова

счастье, это как можно дольше обходиться без продукции корпорации "Сибирское здоровье"!

Аlex Ross

Уверен, то оно у вас есть

Людмила Шиянова

да. главное - иметь к этому стремление и Высшие силы всегда помогут...

Сергей Носко

Ассоциации - это то, с чем борется Наука Дианетика, откуда я взял термин о Счастье....

Ефим Варер

:"Был цвет черемух белый, и белый гул пурги,
А я всё песни пела под музыку тайги."

Ефим Варер

Посмотрите...Не пожалеете

Ге
Генри

продукция предприятия "Сосиськи моя семья в кишке"

Ефим Варер

Иисус с самого детства любил животных и птиц:Иисус"Иплотьумерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю Я вам истинно, тот, кто убивает - убивает себя, поедающий плоть убиенную - вкушает от тела смерти". ... (апокритическоеЕвангелее мира) НЕ ЗДОРОВЬЕ -ЭТО точно несчастье ,следовательно, сибирское здоровье -это наибольшая ценность

Ге
Генри

человек ест все, что дает ему природа и труд

Ефим Варер

ЧЕЛОВЕК может есть все грибы,но некоторые только один раз

Любовь Смирнова

Счастье - это сибирское здоровье.... Как и любовь, счастье необъяснимо

Александр Салтан

Люба! И любовь объяснима, и счастье.

Любовь Смирнова

Не говори красивых слов, они завяли точно розы. Любовь... А где она любовь? Со мною только боль и слёзы...

Александр Салтан

Ну раз с тобою боль и слёзы то есть ревность, обида, а они с любовью несовместимы.

Любовь Смирнова

Обиды нет, осталась грусть. Я с нею столько лет борюсь! А ревновать удел ревнивцев, а я в ревнивцы не гожусь!

Александр Салтан

Стихи - красиво, проза - боль...

Владимир Томилыч

Я, "за", тут можно все объединить, если, конечно, очень захочется.

Константин Нефедов

Напрашивается встречный вопрос каким способом

Аlex Ross

Как и все у нас - административно-командным!

Ол
Оля

Всем цыганского веселья и сибирского здоровья!

Наталия Боронина

Если Вам так хочется-можно

Тахир Бакаев

правильно. только как после этого не загнутся

Аlex Ross

Если не загнешься - уже счастье!

Тахир Бакаев

вот и я об этом

Света Новикова

Сибирское здоровье будет, если жить в сибири !

Алексей Евтушок

И предложить свои услуги рекламной компании

Аlex Ross

А что стоит услуга, которая уже оказана?

Алексей Евтушок

Внутреннего осознания, что ты лучший!

Аlex Ross

Ну, разве что.

Валентина Донскова

И что из этого получится??? думаете Счастье???

Аlex Ross

Нет. Его название.

Валентина Донскова

А смысл???

Александр Жиленко

на свете счастья нет , но есть покой и воля ...

Аlex Ross

Но корпоративная воля!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Получится, счастье - это сибирское здоровье!

Аlex Ross

Точно!

Светлана Рогожинарь

только не корпорация, а сибирское настоящее

Светлана

Попробуй потом расскажешь, что получилось

Карлыгаш Тулебаева

неплохо получится название для рекламы

Natali Shelkovica

а мозги людям запудривать обязательно?

Natali Shelkovica

я не умею так писать как ты.....но стихи хорошие люблю

Аlex Ross

А любимые поэты есть?

Natali Shelkovica

много....классика...и вот из нынешних есть....ты на стихире обитаешь?

Аlex Ross

Редко. Работы много. Из поэтов Волошина люблю очень... и Лорку. Современных плохо знаю.

Natali Shelkovica

ну каждому свое...