Св
Светлана_Светлана

В конце недели рабочий организм устаёт, каким образом снять интоксикацию от еды, кофе, курения, алкоголя, недосыпа и тд и тп?

Ответы
Любовь Золотарева

Поехать на природу, послушать тишину, напитаться свежим воздухом и подумать о чем-нибудь хорошем.

Св
Светлана_Светлана

А травки попить?

Любовь Золотарева

Ну а потом за дастарханом, можно и чего-нибудь по существеннее. Главное, не навредить.

Св
Светлана_Светлана

Понятно.

Лог Дог

Отварить мяса, попить бульон, молока домашнего. Прокапаться если есть необходимость

Св
Светлана_Светлана

Чем прокапаться? Меня правда больше настои из трав с детокс эффектом интересует.

Лог Дог

Молоко и бульон тоже хорошо помогают. Капаться физраствором

Максим Jw

Не курю, спиртным не увлекаюсь. Ходил в горы 🙂 очень хорошо помогает 🙂

Св
Светлана_Светлана

Я не курю. В горы не пойду на тренажёры регулярно ходу, но нужен эликсир

Максим Jw

Нам нужна "муза", а вам - "музык" 🙂

Св
Светлана_Светлана

Вы что хотите сказать? Я не поняла

Максим Jw

Подумайте 🙂

Св
Светлана_Светлана

Да то что я подумала , звучит для меня святого архангела с незапятнанной репутацией Божественного создания просто оскорбительно. Мой идеал это греческие боги во всех отношениях идеальные и своенравные создания а не какой то там музык. Мы Против смертной суеты

Максим Jw

Вы не юмора не поняли, ни намека. Что касается греческих богов, то это выдумки людей 🙂

Св
Светлана_Светлана

Вы то если не боитесь меня озвучьте свой намёк. И я вам все выскажу. Вы же это знаете.

Господин Дроссельмейер

Ничё не делать, лежать и спать двое суток.

Ко
Колючка

🤕джентльменский набор для дамы

Св
Светлана_Светлана

Я ничего не поняла

Ко
Колючка

Что так всю неделю курили, бухали, кофе взбодрялись?

Св
Светлана_Светлана

Я не курю. Кофе да каждый день по 2-3 чашки. Бухать не бухаю, здоровья не хватит. Но важно есть ли эликсир

Ку
Кукулькан

не есть, не пить, не курить....

Га
Галым

Соку побольше выпить

Га
Галым

А вы полностью отказались от приема в пищу и сахар и жирное?

Св
Светлана_Светлана

Даже если вы едите рыбу а в ней фосфор и жир, все равно надо нивилировать. Сок не пью. Сахар ем если голова болит в рабочее время от умственной работы, чтоб в обморок не упасть надо что то с, есть. но получается что надо это вредоносное как то убрать.

Га
Галым

А вы комфортно себя чувствуете ограничиваясебя во всём, ну или внушаете себя?

Св
Светлана_Светлана

Комфортно. Надо организм сделать идеальным как у греческих богов.

Га
Галым

Боюсь следующего вопроса, воздержусь задать

Nikola Mahkov

-и это правильно!--😀