Василий Стеклов

Мои наблюдения. Чем примитивнее человек, тем он категоричнее с суждениях и более агрессивен. Интересно бы почитать и другие мнения.

Ответы · страница 7
Александр Демидов

согласен. ему мозг не позволяет принять разные развития события

Некто Из ...

Тем активнее он защищает своё болото беспросветной тупости😅🤚

Валентина Баженова

бывает, но не всегда. Хотя с дураком спорить лучше лоб расшибить

Aлександр Кузьмин

.... наблюдать их роение можно по воскресеньям возле церкви ...🤪

Alisa Warshavsky

Правильно! И особенно это заметно по оскотиневшимся русским...

Василий Стеклов

В принципе я давно согласился, если наш народ "стадо баранов" - я один из них. Вы сильно припозднились

Alisa Warshavsky

Ну sorry.....

Василий Стеклов

Вам придется сильно напрячь мозги. Меня успели "возвести" в ранг "ватника", "колорадо" и много чего - сразу и не вспомню.

Alisa Warshavsky

И для чего мне напрягаться?! Меня долго мучила идея, что народ сам поймет, что их убивают этой войной! Ошиблась... Народу подходит и даже нравится становиться инвалидами, просто так, по воле сдуревшего жида! Что, особенно злит! Жидов мужского рода ненавижу, просто ужасно!!! А их, в обоих правительствах воюющих стран, с перебором!....

Василий Стеклов

Ну-ну... И у Вас оказывается могут быть проблески разума.

Вера Соломенникова

согласна с вами,он и агрессивен потому что не уверен в правоте

Ми
Мила

Скорее всего так и есть.. причем его точка зрения самая верная)

Вольный Ветер

самокритичны! респект.. да без опыта такой вывод не сделаешь🤝

Ирина Чарикова

Ваши наблюдения абсолютно верны. Категорически поддерживаю.

Михаил Тымчук

Потому что примитивным людям не понять. насколько они глупы.

Василий Стеклов

Вы это прямо в точку попали. 👍

Михаил Тымчук

Я люблю определённость и точность. Слова не подбираю, за что некоторые особи меня не любили.

Василий Стеклов

Весьма похвально, "так и держите курс"👍

Людмила Евсеева

Тут с вами абсолютно согласна. Сталкивалась с такими не раз!

Ве
Вера_Вечная...

Соглашусь...ну ведь человеку надо как то самоутверждаться...

Da
Darius

До какого уровня примитивности ? Обезьяна тоже примитивная

Юра Юр

скорее эго раздуто, примитивность слишком широкое понятие

Ма
Марта

Это ваши наблюдения. Как вы понимаете примитивный человек?

Света Рада

а почему вы думаете что он приметивенн он же так не считает

Миша Потапов

Категоричность , при отсутствии истины ,признак идиотизма

mk
maik kunin

По высказываниям на этом сайте -трудно судить о человеке.

Надежда Тихонова

А я согласна с вашим мнением.Есть жизненные примеры.👍☕

Petor Vasiliev

Это нормальное его поведение он не знает как по другому