//
///_Меланхолик_\\\

по натуре я умный человек, и воспитанный, добрый и заботливый, нежный и ранимый, светлый и счастливый, но я становлюсь тупее потому что меня окружают тупые люди...и к стати правда хочешь стать тупее общайся с тупыми, хочешь быть умнее общайся с умными людьми...

Ответы
Галина Коровина

По этому Вы и отправились в обсуждайку. Сейчас поумнеете.

//
///_Меланхолик_\\\

не надо так думать что я такой, я понял ваш намек..

Mila Nachtigall

Да, печалька! Тупизна заразная штука. 😷

//
///_Меланхолик_\\\

да да, и потом вылазят слова те же что и произносит не умный человек, надо долго общаться..если общалась то ты должна это понять

Mila Nachtigall

Близко не общалась. Мне с моим окружением очень повезло.

//
///_Меланхолик_\\\

счастливая...а я вот нет

Mila Nachtigall

Сочувствую. 😔

Юлия

У тебя ещё ве впереди

Андрей

Казахи тоже тупые?

//
///_Меланхолик_\\\

всякие есть...и не только казахи, тут в нации проблем нет, проблемы в самих людях, ..ну и что ты показываешь типа крутой, да, обижаешь слабых, а начнется война ты же побежишь к мамке под юбку, а тех кого ты обижал тот будет воевать, ну и кто теперь слабый? суть та не хрен обижать слабых, надо их защищать от сильных, слабый поможет а сильный убьет

Андрей

Глубокая мысль, однако...

Dmitry Karmannikov

а общаясь здесь ?

//
///_Меланхолик_\\\

здесь мысли бегут в разные стороны, чтобы понять нужно общаться лично а не публично..

Костя И Настя Павловы

Нет

Cm
Cmaнucлaв

)))