Юлька

В училище, между уроками... стоят трое парней на тротуаре и курят. Подъезжают менты и штрафуют каждого на 250€. Как думаете, за что?

Ответы
Се
Сергей

За то , что курят в общественном месте . Если штрафую , значить есть такой закон . Если не нравится , то добро пожаловать в суд и там решать - кто прав , а кто виноват .....🤷‍♂️

Се
Сергей

Так за что такой штраф ?

Юлька

Больше двух нельзя собираться... и неважно, что в классе 25)))

Се
Сергей

Ого ! Да ну , нет таких больших штрафов за такие действия ....Максимум 500 руб. , но не 250 евро- же .....

Юлька

Речь не о России

Се
Сергей

а другие страны , мне как -то без интереса , ведь , я в данный момент там не нахожусь , значить и проблем у меня нет...А это ПТУшники пусть платят штраф , следующий раз будут умнее...

Ильдар Z

Курение в общественных местах запрещено насколько я знаю. Думаю за это. А разве училища сейчас еще есть?

Юлька

Речь не о России

Ильдар Z

Ну если не о России,то думвю наверное что курение разрешено с определенного возраста,с совершенолетия. А они младше,вот и оштрафовали.

Юлька

Нет... за то, чти втроём стояли.

Ильдар Z

Из-за пандемии?

Юлька

Да

Ильдар Z

Не учел однако🙂

Великий Новгород

Там где евро платят нет слова училище. А потом там выписывают тикет и платить только по суду и чеком.

Юлька

А как беруфшуле на русском?

Великий Новгород

Напишите на английском я переведу.

Юлька

На английском не знаю

Великий Новгород

Я так не понимаю.

Юлька

Тогда зачем умничать?

Великий Новгород

Я не умничаю, я жила много лет за границей и знаю правила.

Юлька

Какие правила? Беруфшуле, это школа, которую посещают учёбу на профессию, параллельно работают/учатся на предприятии.. каа то так

Vadim @@@

Нарушение карантина,маски,либо сквернословили или распивали алкогольные напитки.

Vadim @@@

Другой же сказал ведь мы наркотики и алкоголь не употребляем.Что в этом плохого что играем футбол.

Юлька

Полиция уже не та

Vadim @@@

Для них главное был бы человек,а дело найдем.

Юлька

Еще и силу применим.

Vadim @@@

Конечно применят если не способны умом взять,так давай силой пугать итак испуганный народ.А ведь все мы люди и имеем мозг и язык чтоб говорить а не силой добиваться.Уверен ещё остались среди людей в погонах настоящие люди.

Да
Дарья

В не положенном месте курят..т.е рядом с учебным заведением

Юлька

Нет

Се
Сергей

Курение в общественном месте да ещё и без маски

Юлька

Нет

Се
Сергей

Значит окурки на тротуар бросили

Олег Соколов

250 евро???????????????? Да нет такого щтрафа фейк.

Юлька

Не в России

Олег Соколов

А егде??????????????

Stepan Aruchyan

бросают окурки на землю или есть курилки

Юлька

Нет...

Stepan Aruchyan

не знаю

Юлька

Втроём стояли. Корона ведь. И ничего, что потом в класс , где ещё больше народа.

Stepan Aruchyan

у нас не штрафуют

Юлька

Зато у нас...

Stepan Aruchyan

ясно

Antitролль. Игорь

Менты и евро?🤔...как то не вяжется😜🤣

Юлька

А Вы думаете, менты только в России менты?)))

Antitролль. Игорь

Да... Ментов, как России, нигде нет... Даже сейчас у нас🤷‍♂️

Александр Рудик

Нет разницы . Штраф был уже не вернуть

Anatolij Dridzo

Знали бы за что, на 1000 оштрафовали бы.

Иногда-Никогда

От учебного заведения надо отходить

Юлька

Нет... вдвоём только можно

Иногда-Никогда

Да ладно🤣

Юлька

Аха))

Иногда-Никогда

Жесть

Телефонист Вася.а

Было б за что оштрафовали бы на 1000.

До Элвиса Не Было Ничего

по трое нельзя...только бог-троица

Мохарям Ханипов

общественном месте нельзя курит

Юлька

Нет.

Мохарям Ханипов

без маски

Юлька

Втроём стояли

Сергей Михайлов

за курение в не положенном месте

Виктор Ш

За не санкционированный митинг!

Злобный Эльф

В неположеном месте курили

Злобный Эльф

Да уж, законы. Хотя и правильно, болезнь необъяснимая

Юлька

Телевизор поменьше смотрите

Злобный Эльф

Я его вообще не смотрю, но вот что самое интересное, у меня переболел, начальник участка, тех директор, друг с обсы, лежит в больнице, и есть тут знакомая, тоже переболела

Юлька

Понятно. У сына был тест позитивный летом. На время пропали вкусовые качества.

Злобный Эльф

Там у них и обоняние пропадало, как сказал начальник участка, нюха нет, лимон-кислый, водка-горькая

Z*
Z *Ирина*

это где вас штрафую еврами?

Юлька

В Европе

Z*
Z *Ирина*

у нас бы штрафующие попросили бы наверное только прикурить .. и может предложили бы отойти с сигаретами куда нить в сторону.. если там народ ходит.. например.

Юлька

Нет... стояли втроём

Z*
Z *Ирина*

так это потому что втроем??? больше двух не собираться ? так ?

Юлька

Да... после перемены возвращаются в класс, где 25))

Z*
Z *Ирина*

а я то думала что за курение в общественном месте..

Алексей Кожура

больше двух не собираться !

Юлька

Да

Алексей Кожура

у вас который час Юлия ?