Эк
Эксперт

Самые первые друзья - с садика, потом - со школы, училища, ВУЗа, армии, работы и т.п. А есть случаи, когда подружились с кем-то не в вышеперечисленных случаях, а при других обстоятельствах? И как сейчас проявляется ваша дружба?

Ответы
Ва
Валентина

Я из Беларуси.. Познакомилась с верующим человеком за 8 тысяч километров.. из Канады. Совершенно случайно. Она в церкви спросила о пожилом человеке, которому захотела помочь, поддержать.. Вот уже четвёртый год у нас завязались дружеские отношения. Очень поддерживает меня, пенсионерку, во всех отношениях. Слава Господу.

Эк
Эксперт

Слава Господу Богу!!!!

Ва
Валентина

Аминь 🙏

Ali Na W

Очень много подруг судьба послала лет двадцать назад при смене места жительства, и до сих пор, появляются новые знакомства с людьми, с которыми просто приятно общаться, помогать друг другу, общие интересы, увлечения, а в школе, садике как таковых и не было

Эк
Эксперт

Очень интересно

Вадя С Хитровки

Подружился с одним на гемодиализе. А когда узнал, что он тоже из г. Венёва Тульской Обл ( Родина моей мамы ). - ну всё, почти близкий родственник. Теперь периодически встречаемся, когда к нему в гости приезжаю.

Эк
Эксперт

Отлично!

Юлия Тарасова (Раковская)

С детства и бывшие сотрудники, сокурсники ,со школы До сих пор поддерживаем отношения.Многих в прошлом году не стало ..Кто уехал -перепиской Кто здесь -звонками -встречами...

Ек
Екатерина

Есть друзья с моих длительных командировок. Прекрасные отношения. Встречаемся время от времени. Не часто, далеко живем друг от друга.

Эк
Эксперт

Ну и отлично!

Ек
Екатерина

Согласна!

Ир
Ирина

Друзей нет,есть общие интересы,приятное времяпрепровождение,выгода....По-молодости и по -глупости верят в бескорыстную дружбу

Эк
Эксперт

Я лично видел ваших фашистов!!!!!!!!! Меня лично оскорбляли и унижали ваши нацисты при приезде в Харьков!!!!! Хотя я - даже и не русский!!!!!! До сих пор все перед глазами!!!!! И, главное, продолжаете!!!!! Как вам не стыдно!!!!!

Эк
Эксперт

Памятка мирному населению в период любых военных действий.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
Всем мира!
© Владимир Л. Худяшов, Июль 2015

Ир
Ирина

Читать не буду.Пусть тебя убивают,а ты будешь языком молоть 🖼

Нурия Шагабиева

Больничное знакомство . Звал замуж , но мне пришлось уехать. Через 25 лет вспомнил меня , пообщались немного ,на этом все. 😁

Эк
Эксперт

жалеете?

Нурия Шагабиева

Нет , не жалею.

Эк
Эксперт

Значит, так и должно было быть....

Нурия Шагабиева

Да , не судьба значит.

Эк
Эксперт

Значит, да.

Ма
Марина

Здесь подружилась с девушкой из Ярославля, она очень сильно похожа на меня, мысли одинаковые.

Эк
Эксперт

Вот, хорошо-то как.....

Ма
Марина

Да, приятно общаться на любые жизненные темы)

Эк
Эксперт

Хорошо, когда человек находит друга своего уровня. Разговор идет в унисон, эмоции - в гармонии.....

Ма
Марина

Верно) есть и споры, но понимание находится быстро))

Эк
Эксперт

Замурчательно!!!!

..

Дворовые друзья. Все выросли и разъехались в основном в пределах одного большого города.

Ольга

да, с коллегами на работе , с клиентами, с прихожанами в храме. Да везде где бываю.

Эк
Эксперт

Нормально! можете общаться и дружить!

Ольга

да, я могу дружить, любить. Без этого жизнь пресна и неинтересна.

Эк
Эксперт

Молодчина!

Татьяна Тышкевич

Далеко. Общаемся редко, но долго. Поддерживаем друг друга, как получается.

Робот Вертер

Подружился и дружу уже 20 лет с человеком, с которым встретились в гостях.

Эк
Эксперт

Нормалек.

Бабайкин Юрий

В пионерлагере,на работе,через общих друзей-хорошие и теплые отношения

Эк
Эксперт

Отлично!

Ел
Елена

в вк случайно получилось, вот уже лет 5 дружим, хотя удаленно

Эк
Эксперт

Отлично!

Юлия Громова

Да. У дочкри есть подруга. А подружилась с мамой подруги.

Эк
Эксперт

отлично!

Masha D

Есть,общаемся,но редко,с остальными ни как не общаемся...

Лева Правая

Вот, с новыми не получается дружба такая, как с первыми

Эк
Эксперт

Такое возможно. да.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть. 10 лет назад. И она себя оправдала.

Эк
Эксперт

очень хорошо

Марина Митькова

Мы с подругой дружим с 20лет, это 34года

Эк
Эксперт

Отлично! медаль вам нужно вручить: "За долголетнюю дружбу!"

Марина Митькова

С мужчиной с 12 лет 42года, это только дружба, та которой нет😅😅

Эк
Эксперт

Тогда - две медали!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В общей компани. Хорошо проявляется)

Эк
Эксперт

да.