Евгений Бриг-Снежин

— Где найти парня, который бы увез меня далеко-далеко? — В любом военном училище.

Ответы
Не
Нелля

не обязательно,очаруй негра и поедешь в Африку.....)))))))))))🧟‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

Так за 40 лет .... половины и нет... Ушли на небеса обетованные. Лучшие и уходят - Первыми!?

Не
Нелля

Всё не вечно под луной.. Поживём пока...

Евгений Бриг-Снежин

Разум не ум.... - ,это способность мыслить позитивно и трезво ... А все ,потому что - какие мысли таковы: слова , поступки, привычки, характер .. - и жизнь.!?))

Не
Нелля

Ээээ,а лицемеров сколько??

Евгений Бриг-Снежин

Бог им и Судия! не мы - не я...? Сам отвечачает за себя лишь Фарисеи и пр. лиходеи - сами пусть горят в кострах..

Ду
Душа-/-Ввысь

О, да! А потом еще по гарнизонам скакать. Просто супер будет

Евгений Бриг-Снежин

Верно!)) и генеральшей стать ..?!)) Но училишь лишь треть осталась! Офицеров мало так...

Ду
Душа-/-Ввысь

Я о том, что тот еще кайф по этим самым гарнизонам прыгать вместе с ним. Никому бы такой жизни не пожелала

Евгений Бриг-Снежин

Так всего 5 прыжков! по 5 лет - за 25 годков службы!))

Ду
Душа-/-Ввысь

Хоть сколько. Терпеть казарму дома за ради каких-то там туманных перспектив, не имея возможности строить планы как хочешь и найти постоянную работу потому, что потом все равно срываться и ехать на новое место? Да ну нахрен! Военный он и в Африке военный и все мозги на этом повернуты. А если дети. Зачем их из школы в школу дергать

Евгений Бриг-Снежин

Это точно- Дети и семья- это святое для очага и уюта дома..- А ныне ?!) комфорт нас и донял .. ?!)) Тогда ПК и интернета не было! На улице и в парке все играли и гуляли!?) И пища здоровей была- своя - с дач и огородов!!)).

Ду
Душа-/-Ввысь

А причем здесь ПК и что было тогда сейчас. Сама суть. Только привык к одним уже срывают с места и новый класс новая школа. Зачем такое для ребенка. Школы же не в ПК

Евгений Бриг-Снежин

точно... дети это принимают так болезненно....🖼

Татьяна

да

Евгений Бриг-Снежин

Ты мой ....................." Эльбрус! - твои вершины, непреклонны,
Над ними ясна синева и ...тишь,
И две главы - снежных хребтов все склоны.
Сед ты и величаво так стоишь!...
С базальта кручи, с высоты отменной
Взираешь вниз, великий исполин,
На суеты мир дикий , - мелкий, бренный,
А время добавляет нам седин!?))