Николай

А у вас есть уверенность что за апрель вирус пойдет на спад и нам не продлят самоарест?

Ответы
Лё
Лёля

Никакой уверенности! В моем городе граждане, носители вируса, и бывшие с ними в контакте, скрываются от карантина, заражают других людей. Именно поэтому уже ввели электронные пропуска. Все жители города оказались в группе риска.

Барон Де Гофмансталь

Я уверен, что продолжения паралича наша экономика не выдержит. 80% населения не имеют накоплений, сейчас доедят остатки, а что потом? Посевная на Кубани уже срывается. Так-то, пожили всласть и довольно!

Любовь

А ты уверен, что такой вирус в действительности есть ? Что ? Люди заполонили все больницы, и на кладбище таскают " пачками " ? У меня --сомнение.

Николай

Я вообще нивчем не уверен. Посмотрим на белорусов.

Любовь

Я очень уважаю президента Белоруссии. Он действительно за свой народ радеет !

Николай

Ну Лукашенко личность неоднозначная. Есть за что уважать, есть над чем посмеяться но я сейчас не об этом. Я о его позиции по нынешнему вирусу.

Любовь

Я с ним полностью согласна, по поводу коронавируса !! А людей идеальных нет. Только народ Лукашенко , думаю им гордится, своим президентом !!

Николай

Общаюсь иногда с белоруссами. У них противоречивые отзывы. Например про малый бизнес, допусти магазин - нанимать работников низя, только родственники. А если с родней не повезло то не судьба. Хотя дороги там классные и кругом засеяные поля. А вот переехав границу надо сразу выключать фары. Это для ментов показатель что человека можно развести на деньги. Штрафы через суд а суд то работу закончил то на выходные ушел. Так что проще менту сразу денег дать.

Любовь

А ты можешь назвать хоть одно идеальное государство ?

Татьяна Черненкова

У меня такое чувство, сидеть нам на карантине до осени, границы некоторых государств закрыты до 4 сентября, я в новостях читала ...

Людмила Козина ( Агеева )

Уже 22 мая ..с праздником Никола Летний ,сегодня пенсионерку ,заставили заплатить за билет ,проездной блокирован ( сиди дома ) !!!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

тоже сомневаюсь как-то,учитывая как он ведёт себя сейчас в России, возможно и май будем на карантине к сожалению

Андрей Толстый

а вы видите его подъём? лично я не вижу.
что будет в мае? хз, один хрен поеду в самоизоляции сажать картошку.

Viktor Dratch

ДО ТЕ ПОР ПОКА ОН БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ДОХОД И УНИЧТОЖАТЬ КОНКУРЕНТОВ РУЛЯЩИХ СИТУАЦИЕЙ - НЕТ...

Bi
Biryk

На самоизоляции не нужные стране люди.Скорее всего половину из них уволят.Обходились-же.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит. Но если у нас за апрель-май вирус не пойдёт на спад, к лету заражать будет уже некого.

Надежда Патракова

Еще как продлят месяцев на 8-10. Только не сразу. Чтобы помучились в неопределенности

Любовь

Наивные,его никогда не отменят! Неужели до сих пор верите в опасность этой аферы?

Ек
Екатерина

Да он даже еще и обороты не набрал...все это минимум до конца года протянется..

~E
~ Eva Lansca ~

Нет такой уверенности . Скорее всего самоизоляция будет предложена до июня .

Светлана Войцеховская

Летом или к осени новый подбросят....Чипировать то надо! И вакцину уже ....)))

Сергей Остёрский

Пару недель и все - карантин отменят.

Elena Lion

Была уверена, но что то начала колебаться...а вдруг и правда продлят...(((

Пан Стефа́н

Нет, я слышал, эпидемия будет усиливаться, и к маю достигнет апогея.

Владислав Ильмер

Есть уверенность что не пойдёт. Уже 15 мая, а он шагает широко.

Ир
Ирина

Дай бог,чтоб хоть до конца мая послабили карантинные меры.

..
. . . .

Уже май... За ним июнь... июль... август... А там вторая волна...