Николай Александрович

В древнем малопосещаемом городе Индии живут великие йоги,которые достигли совершенства в управлении своим телом,они могут гениталиями втягивать в себя воду.(?)

Ответы
Лева Правая

Зачем это? Думаю- через кожу. И вообще, эти личные достижения аскетизма никакой пользы обществу не принесли, никого не сделали счастливым- никакой пользы для возвеличивания духа

Sanipe Sanipe

насчёт иогов, не видел не знаю, но по инету видел женщина мышцами влагалища удерживала, не помню сколько кг, но на вид внушительный вес!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Давно известен ,,анекдот,,как йоги ставят себе клизму ,наливают в таз воду,садятся и делают глубокий вдох ,только это прямая кишка ....

Чернобривый Виталий

Хотя бы мысли контролировать, хотя бы другим не хамить.
Тогда жизнь будишь регулировать, и на много лучше жить!

Михаил Тымчук

Да уж, ценная информация! Всякие глупости тут уже писали, и Вы решили присоединиться к неадекватам. Мерзко!

Михаил Тымчук

Дурачок ты, как и множество детей от ваших пьяниц и лодырей. Пьяный народ, что с вас взять? Как раз ты нам не ровня! Наши люди всегда учились в институте лучше, чем русские. Мозги не пропиты предыдущими поколениями. Причём нам приходилось учиться на русском языке, а в школе учились на украинском. Ты бы смог так?

Николай Александрович

Где твоя страна,хохол.Расскажи как твоя армия бежала за Перекоп.Своё не смогли отстоять.Вы и женщин своих отдали поляками немцам.Опять.

Михаил Тымчук

Да, тебе нечем крыть...

Николай Александрович

Да тебя давно покрыли.И кроют все желающие.Всю псевдонацию.Я с симпатией отношусь к Украине.Но настолько вы не в состоянии видеть вообще жизнь.Точно-Окраина.Я тебя давно послал,не понял?Мазохист.Ищи своих,на Батьковщине, вас там как грязи.

Михаил Тымчук

Да, видно ни хрена ты не понял. Быдло есть быдло....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда коту заняться нечем, он что-то лижет, когда нечем заняться йогу, он воду гениталиями втягивает.

Виктор Луговской

Да, промывка кишечника и мочевого пузыря таким способом дело действительно гениальное, но зачем?

Владимир Забродин

из реки Ганг вылавливают десятки трупов ... Ганг обмелел..... (это последствия действий йогов)

Алла Антонова

если научился втягивать свой то втягивай и зарабатывай на этом денежки если получится.

Камилов Камил Хамзаевич

и висеть на члене видели их ☝️🥺 при таком весе и я повисну на своём члене ☝️😁

Остап Бендер

И что? Есть люди которые живут в воде по часу и не дышат.. Будем им уподобляться?

Гудвин

Н-да...уж.Странное "совершенство",не находите? Да еще и с демонстрацией...

Маша Ерёмина

Охренеть, какое нужное в жизни умение. Ну прямо без него никак... 🤣😂😆

Николай Александрович

Это исследование Нобелевского лауреата.

Маша Ерёмина

Вообще ржачка... Он больше ничего не нашёл для исследования? Никаких важных проблем?

Николай Александрович

Премию доктор Шелдон Купер получили не за это.За"Теорию большого взрыва".Рекомендую.

Маша Ерёмина

Ладно. Оправдан. После премии, видать, мозги свихнулись слегка, от большого напряга при работе над теорией... Можно понять человека...

Николай Александрович

Дорогая."Теория ...."это сериал.Весёлый.Компания молодых гениев-учёных,каждый с кучей комплексов.Америка.

Маша Ерёмина

Я много чего из фильмов и сериалов не смотрела - не до того было. Да и не особо люблю кино, больше книги. Так что ТВ - просто не моё.

Людмила (Мила)

Да, это верх совершенства. А обратно из организма они как воду выводят?

Константин Монархов

если для тебя это совершенство, как говорится дерзай и с криком мама...

Николай Александрович

Ну не только для меня совершенство.Этим восхищается доктор Шелдон Купер,выдающийся,светлейший ум нашего времени.Лауреат Нобелевской премии.Это у него я взял сие утверждение.Кстати он был лучшим другом Стивена Хокинга.

Константин Монархов

Не каждый лауреат Нобелевской премии, заслуживает всемирное уважение и почет, среди них есть и такие которые далеки от почитания и уважения.

Николай Александрович

Его(Купера)уважал Хокинг,о не жалует псарь.

Нина Яблонская

а смысл этого совершенства? Что может измениться в социуме от этого!?

Николай Александрович

А что в марсоходах?На Красной планете?Социум тут вообще не пришей ..... .

Нина Яблонская

на социум вообще забили

Ольга Фатеева

учились бы . читали книги незачем бы было х...м воду поднимать-лодыри

Яковлев Сергей

индусы они все такие, эта черта у них появилась, из за антисанитарии

Зинаида Бадяева

А для чего они так упражняют свое тело ? Не перебор ли это ?💥🌺😷🍄

Николай Александрович

Это есть в труде доктора Шелдона Купера.Он знает всё,самый светлый ум современности.

Maria Bulicheva

И не только, они умеют питаться солнечной энергией. А вам, слабо?