Svetlana Bakovich

Спрошу у Вас всех,вы как попутчики в поезде.У меня такая сложная ситуация.Муж моложе,пьет,выносит мне мозг,а расстаться не хочет.Домой вернуться не могу.Сын сказал,что убьет его,если он меня обидит.И вот сижу терплю алкаша,даже никому сказать не могу.

Ответы
Мила Бокарева

а для начала просто поменяйте замки в двери,у меня подруга всю жизнь терпела мужа бабника и лентяя, эт не просто бабник был, он практически не работал и все из дома на своих баб тащил, она его ждала, и просила и прощала, а в один день поменяла замки в двери и не пустила его, развелись с боем, он квартиру менять не соглашался, у нее 2-е детей от него, в общем она взяла ипотеку и ушла в новую квартиру, прошло время с мужем сейчас хорошие отношения- одумался батенька, вот только она его уже за мужчину не воспринимает

Владимир Михайлов

У моей знакомой точнее у её дочери была похожая ситуация. муж выпивал, не сказать что бы алкаш , но так в месяц несколько раз точно было . Потом поднял руку на неё. Она сказала про это своей матери. Мать сказала смотри сделал раз сделает и ещё т.е поднимет руку. Что делать ? Разводись. Хотела , но простила его. Но потом вроде всё с , стало нормально. Но муж всё же стал всё чаще поднимать на неё руку. В результате не выдержав побоев развелись.

Любовь

Молиться за него ... 🙌 🙏 ❤️ Написано: «Ибо неверующий муж, освящается женою верующею, и жена неверующая, освящается мужем верующим. Иначе, дети ваши, были бы нечисты, а теперь святы.» (1Кор.7,14) «Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?» (1Кор.7,16) Вы не можете изменить вашего мужа или жену. Брак, для того, чтобы, молиться и спасти друг друга.

Лилия Саитова

у меня была схожая ситуация с первым мужем,пил,обижал.Уйти боялась,угрожал.В один прекрасный день схватила детей и убежала к своим родителям(хотя квартира была моя).Сейчас живу как сыр в масле,спокойно ложусь спать,спокойно встаю.Детишки спокойные.Встречаюсь с любимым мужчиной.А этот урод так и живёт один,постоянно конючит,на жалость бьёт.Так ему и надо,раньше надо было ценить.

Мила Бокарева

конечно чужую беду рукой разведу, но причину запоя мужа мы никогда не узнаем. возможны вы его избаловали, конечно не хочет уходить, а куда? у вас кормят и тепло, разводитесь , ну или отправляйте на принудительное лечение, если он пьет давно, то там от его прежней личности уже ни чего не осталось

Собир Саидов

Поминаю вас держитесь. И у вас будет праздник. Есть конечно совет не уверен что сработает. Чуть чуть пейте с ним и делайте вид что вы пьяная вынесите ему мозг, неделю подряд повторяйте манипуляцию. Либо он бросить вас либо алкоголь. Как пить соберётся скажите я тоже хочу.

Svetlana Bakovich

Я не пью

Собир Саидов

Бросайте его жизнь коротка надо жить для себя и красиво

Валентина Савось

Вы сама виновница всего того,что с вами происходит....Уважать себя нужно....Уходите от этой мрази, ведь пока вы не поставите точку в этих отношениях,надеяться,что что то изменится просто глупо. Бросайте и идите за своим счастьем,оно уже вас заждалось.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Svetlana Bakovich

Спасибо !

Ма
Марта

Ну и глупо. Ошибиться может каждый. Если не любите его не терпите, если любите жалейте и терпите. Ваш сын себе не враг и вам я думаю тоже. Поговорите с сыном, объясните сыну и уходите от этого человека. Чем раньше сделаете, для вас же будет лучше.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не доводите сына до греха и сами не терзайте себя.уходите без сожалений.сожалеть будете если не уйдёте.пока ещё молоды . а потом некого винить будет.человек рождён в муках но это не значит что он и жить в них должен.я так думаю🙂

Андрей Головин

Вы мазохистка, он приносит боль и обиду не только вам, но и сыну. И вы терпите! Зачем? Боитесь одиночества, напрасно! А если и чувств уже нет, то тогда зачем все это? Это не брак, а мясорубка! Удачи вам!

Валерий Сонин

брось, брось, брось,а иначе жизнь загубишь и свою и сына он когда-нибудь прибьёт его или сделает инвалидом в драке и сам сядет раз твой молодой муженёк такой гнилой что бьёт тебя

Фёдор

Выявите проблему мужа Пробуйте узнать почему пьет и ругается Вся проблемма в семье а не в посторонних Я перенес два инфаркта но не пью и семья чувствует мою поддержку

Ольга Усольцева

Светочка я вам искренне сочувствую..была по молодости в почти такой ситуации...вы если маиериально независимы .бегите от него...а сын его?и на сколько он вас младше?

Ольга Усольцева

У..а живет у вас?

Svetlana Bakovich

Я у него

Ольга Усольцева

Бегите Светочка...без оглядки....найдете мужчину на руках носить будет...только нужно это решить раз и навсегда...я вот в40дочу родила...

Svetlana Bakovich

Вот сейчас у мамы,а он звонит без конца

Ольга Усольцева

Пожалейте себя...пусть звонит...поменяйте номер..сходите с подругой развейтесь. .он не пуп земли

Андрей Саулит

Не ханжа. Могу выпить. Могу рюмку на ужин позволить (если обстановка не играет), но если это становится проблемой - не губи и сына и себя, посылай урода лесом...

Галя Юсупова(Жулаева)

Дай ему пинка под зад.Я тоже прожила в браке 30 лет, даже вспомнить страшно,а теперь развелась,сняла квартиру в другом городе,работаю и не порадуюсь свободе

Сергей Коваленко

...хочешь избавиться?...представь,что он ушёл...потом наберись терпения...немного...и жди...прямо видь,знай...что он уже ушёл...уйдёт...сам не поймёт,почему...

Лорик

Подумайте прежде всего о себе и о ребенке, не портите ему судьбу, а этого алконавта малолетнего гоните поганой метлой, пока не случилась беда!

Бываю Хорошей

что значит не хочет расстаться,,, это только его сексуальная драма,, если хочет нормально жить пусть бросает пить,,,а нет и суда нет,,, УХОДИТЕ!!!

Игорь

Вот судьба,мне знакома,поэтому и не пью,вдетстве насмотрелся,этому человеку поможет только могила,а у вас жизнь проходит из за дебила

Svetlana Bakovich

Я тоже не пью.

Игорь

Ну и нафиг это терпеть,

Galina Yartseva

..советую всё же разорвать отношения .. вы молода ..красива ..жизнь одна ... зачем себя приносить в жертву и портить своё здоровье ...