Svetlana Bakovich

Спрошу у Вас всех,вы как попутчики в поезде.У меня такая сложная ситуация.Муж моложе,пьет,выносит мне мозг,а расстаться не хочет.Домой вернуться не могу.Сын сказал,что убьет его,если он меня обидит.И вот сижу терплю алкаша,даже никому сказать не могу.

Ответы · страница 3
Ura J Rad

а Вы найдите еще не пьющего и сведите их вместе тут-то добро и победит

Анна Сова

Сложно, но как то надо расстаться. А на ком жилье и кто там прописан?

Анна Сова

ну тогда , если решите уходите и плюньте на все, все равно это не жизнь....

Андрей Куцаев

Гони его он Альфонс , скорее всего и учти возраст здесь не при чём !!!

Лидия Костенко

такая же почти проблема советов много могу только посочувствовать

Анна Малий

Нужна другая женщина. Проработайте план действий. Он сам уйдет

Александра Осипова

Я ушла и развелась, легче, чище, спокойней, уходи, не изменится!

Александр Лапарев

однозначно надо расходится зачем Вам эти мучения и за что

Замир Вахтимиров

езжайте на ЮГ. отдохнете. у нас еще жара стоит на Юге. (ЮКО)

Виктор Белов

неправильно это , но говорить легко .... сложнее сделать

Самойлова Катерина

А как домой вернуться не могу?Тогда где вы живете?

Svetlana Bakovich

Мы рядом живем,но мой сын его ненавидит.Я за сына боюсь

Самойлова Катерина

Выбирайте сына,не портьте ему жизнь,очень прошу.

Светлана Чуйкова

А вы хотите? Что вам его желания? Бросили и забыли!

Евгений Иванов

Где сидите и почему домой не можете вернуться?

Natali Ник.

зря терпите, бегите, пока вас не пристукнул!

Al
Alex

Заведи роман на стороне, может одумается...

Жанна Макаренко

А сделать так, чтоб сам ушел? Идей никаких?

Жанна Макаренко

Не убивать же его. И не вылечить....

Жанна Макаренко

Игнорировать? Если тайно найти другого мужчину, то он все почувствует...

Svetlana Bakovich

Открыто говорю,что разлюбила.Не отстает.

Жанна Макаренко

Разлюбила-это одно. А вот если интересна другому стала-это другое!

Елена

сын всегда поймет!!! а терпеть не нужно!!!!

Константин

Вернись домой..не укорачивай себе жизнь

Swetlana Kasten

Но вы то хотите с ним расстаться?

Svetlana Bakovich

Да,но мы рядом живем.Нет покоя

Swetlana Kasten

Уходите и не надо ждать лучших времен, то что вы живете рядом, это еще ни о чем не говорит, если вы не хотите жить с ним, все зависит только от вас . Я со своим первым мужем так же разошлась , хотя тоже жили друг от друга не так далеко. Он живет в вашей квартире?

Swetlana Kasten

Темболее, зачем такие жертвы и главное - ради чего. Уходите к себе и живите там спокойно, зачем вам нужна такая жизнь.

Александра Никонова

А раньше не пил? До женитьбы?

Svetlana Bakovich

Пил.Я не пью и поэтому тяжело так жить

Александра Никонова

Вы уж простите, что спрашиваю, но если он пил и раньше, почему Вы решились на брак? Любили очень? У меня тоже муж моложе и на много...😊 только проблемы такой нет

Svetlana Bakovich

Мы не женаты.Живем 6 лет Раньше не было так.

Александра Никонова

Мы тоже официально не женаты. Вместе 4 года.

Сергей Чип

Выгнать или пусть бросает

Сергей Чип

Вы поставок вопрос ребром или я или водка. До меня само дошло я бросил пить уже десять лет не выпеваю